Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

В Японии казнили лидера "Аум Синрике"* Сёко Асахару

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модераторы: Кицунэ, Reginald

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 51 | 150

экс-аум писал(а):1) В этой секте (как и в большинстве подобных общин нео-реформаторов мировых религий) собрались ПСИХИ-сумасшедшие-бывшие-уголовники-наркоманы-бомжи-обиженные-властью-сатанисты-бесы-рождённые-в-омрачениях-с-прошлых-жизней (~ 20-40% неадекватных людей от общего числа адептов). Эти люди ПРОСТО БОЛЬНЫ ПСИХИЧЕСКИ, слушать и читать то, что они говорят = ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
В чём я имел честь ЛИЧНО УБЕДИТЬСЯ примерно 1000 раз на практике (и это только по фактам)!!

В буддизме есть такое учение что внешний мир-это зеркало.С какой работой сознания мы в него смотрим то мы и видим.

ПРедлагию помолится о быших нереализованных верующих и самана Аум синрике.

НО с катушек как Экс Аум мало так кто слетал..Это были исключительбные редкие слцучаи.
ВИдимо шиза у него прогрессирует

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Я в АУм встретил много замечательных и класных ребят.И благодарен судьбу и БОГА,что эта встреча с АУМ и этими класными ребятами была в моей жизни.
06 авг 2018, 20:07  ·  URL сообщения

Лантана
Участник

Благодарности: 186 | 165

А я тоже ходила в эту секту. Когда в Москве жила... в году эдак 1993 - 1995....
Мы там занимались всякими йогическими упражнениями... асанами... Всё было так миленько..
Инструктора читали нам лекции... куча народу сидела в зале...Как сейчас вспоминаю... лекции были по буддийской философии..(Асахара был буддистом?).... Нам обещали , что мы обязательно достигнем высших миров...
Потом сам Асахара приехал...и выступал при большом скоплении народа... Благообразный такой дяденька...Потом концерт был... Музыку там его любимую играли... Мне музыка не понравилась.. слишком воинственная была музыка... Но, я решила, что для Японии это наверно нормально.... поскольку японцы это вообще воинственный народ...
Потом я уехала из Москвы домой в Крым... и всё благополучно забыла...
А потом, уже гораздо позже услышала по телеку, что они людей стали газом травить... честно говоря у меня "шары" были по 10 сантиметров от такой новости.... ну, никогда бы не смогла такого предположить.... думала, что вполне безобидная секта...
Вот оно как бывает... однако...
06 авг 2018, 23:46  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

Благодарности: 6 | 0

Нитьяананда писал(а):В буддизме есть такое учение что внешний мир-это зеркало.С какой работой сознания мы в него смотрим то мы и видим.

ПРедлагию помолится о быших нереализованных верующих и самана Аум синрике.

НО с катушек как Экс Аум мало так кто слетал..Это были исключительбные редкие слцучаи.
ВИдимо шиза у него прогрессирует

Я тебя в АУМ вообще НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ, ты, наверное, клоун из цирка :laugh: С 1992 года я бывал на Речном вокзале, тебя там ни разу не было. И потом ни в одном филиале я тебя не видел, хотя ходил я почти каждый день 2 года подряд. Единственный раз, когда я тебя встретил = это в дерево-обрабатывающем цехе во время бизнеса сектантов по производству арок (арочных конструкций из ценных пород дерева), на чём ты до сих пор пытаешься зарабатывать в окрестностях Краснодара, чтоб твои штаны не упали в унитаз :rofl:

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Вы, сектанты = сказочники. Живёте в какой-то иллюзии. Внешний мир = зеркало! :laugh: Что хочешь видеть = то и видишь.
Я это слышал от японцев много раз. Но, говоря это, они сами = лицемеры, преступники, убийцы, уголовники, промышлявшие воровством в России в то время, когда наша российская законность "дала задний ход", уйдя в зад :pardon: Японцы просто воспользовались ситуацией ослабления власти в России (даже Ф.Дзёю это открыто признал по ТВ) и ВОРОВАЛИ и убивали людей под прикрытием.
07 авг 2018, 02:33  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 946 | 1058

а почему он не реализовал тело света или хотя бы не телепортировался?
07 авг 2018, 06:32  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

Водолей писал(а):а почему он не реализовал тело света или хотя бы не телепортировался?

Моё мнение такое: уровень реализации (особенно зрелость души) Асахара выше, чем тот, на котором нужно показывать "фокусы" типа исчезновения тела. Это с одной стороны. А с другой = он физически и энергетически был постоянно "под сильным прессом", причём ещё с начала 1990-х в общине. Окружённый учениками-уголовниками и агентами спец.служб, некоторые из которых ещё и сумасшедшие (примерно, как Нытьянанда). Находиться всё время вместе с неадекватными людьми очень тяжело, вся энергия растрачивается, доказывая им, что нужно соблюдать заповеди (хоть одну = Не убий!). Но почти никто ничего не соблюдал, только языками трепали. И "врагов" мочили. В связи со всеми этими обстоятельствами, состояние Асахары было всегда ужасным = тут не до телепортации. Он часто даже встать не мог. А в тюрьме над ним ещё и издевались, опыты ставили, химию вкачивали, током били и т.д. = чтоб заставить его либо подчиняться (сделать марионетку), либо парализовать волю, отключить разум от тела. Последнее им и удалось.

Кроме того, в АУМ поразительно много собралось энерго-вампиров = они буквально были "подсажены" на энергию Асахары, как на наркоту. А он ничего против не имел, потому как в этом и состояла его миссия бодхисаттвы = пытаться переделать демонов в людей :alien: . Но не вышло, слишком много кармы в общине :vava: .
07 авг 2018, 08:30  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

экс-аум писал(а):Единственный раз, когда я тебя встретил = это в дерево-обрабатывающем цехе во время бизнеса сектантов по производству арок (арочных конструкций из ценных пород дерева),

Ну ты меня не видел потому что в санге не был и на практиках вообще не бывал и не посещал лекции.Поэтому и не видел.
Ты имел просто тенденцию тихим сапом и открытую изобличать японцев.Какие они продажные изменники ..
Ну это как дурость никак не назовешь..
Ведь кругом по твоему мнению одни враги..
07 авг 2018, 17:32  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

Нитьяананда писал(а):ты меня не видел потому что в санге не был и на практиках вообще не бывал и не посещал лекции

Это просто ЛОЖЬ, настолько наглая, что спорить бес-смысленно. А тебя-то действительно почти не было, с трудом вспоминая, какой-то чёрт в оранжевой робе на Алексеевской бегал всё больше от кухни к туалету (обычная практика полу-саман), когда я уже самана был. У тебя какой номер в санге был? 299 или какой-нибудь 330 - из последних полу-саман, а у меня №168, поэтому я тебя и не видел, вас там дофига таких шаталось, половина исчезла через месяц, все разбежались, т.к. надо было практиковать в интенсивных практиках по недели-по-две, психи-черти не выдерживали. Ты мож один с того эшелона остался :mocking:

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Помню сам вербовал таких, как ты в Одимпийском пачками в приезд Асахары. 3-х завербовал, на каждого по полчаса потратил, до Алексеевской только один доехал, продержался 2 дня (уже с вещами, полный рюкзак, из дома видать ушёл "насовсем"). Когда он узнал, что кормят ограниченно (если второй раз в очередь на кухню встал - могут послать, добавки голодным полу-саманам не давали :biggrin: ), а ещё и спать по расписанию, а ещё КАЖДЫЙ день обязательный тренинг ветра и молитва стоя = он испарился, как джин, прямо на глазах :megalol: .

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Нитьяананда писал(а):ы имел просто тенденцию тихим сапом и открытую изобличать японцев

Да на японцев вообще смотреть было некогда. Всё только одна практика и бакти, не поднимая головы. Их и не видно было, кроме твоего обожаемого Бздёя, мельтешил повсюду, как электро-веник, зелёный только, от злобы наверное :biggrin: что его плохо слушались. Ты не помнишь, не участвовал, японцев за спиной посылали - и делали, что хотели почти все. И покритиковать очередного "святого" было чуть не самым любимым занятием = как они со слиншимися узкими глазами из подвала выползают, чтоб поесть, поругаться на русских = и обратно, в "докубо" своё спать :rofl: Из большинства из них "святые", как из меня Господь Бог :hand: .

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 44 секунды:
Нитьяананда писал(а):тихим сапом и открытую изобличать японцев

Кровожадные японцы
С крокодилом съели Солнце!
Всё мечтают "командиры"
Взять втихую власть над миром! :mocking:

Дались вам эти японцы, всё долдоните про них с 1990-х, так они вам понравились, просто "на подключке" с ними, как марионетки. Несколько русских человек из АУМ всё так расхваливали "японский" буддизм (и на этом форуме тоже) = явная вербовка, денег дали им япы, вот они "полюбили японский буддизм" в нео-формате :biggrin: . Хотя по-настоящему японский буддизм = это взятые из Китая сутры-тантры с двойным-тройным переводом. Ничего изначально японского там нет. В Японии силён шаманизм и магия природно-духо-типа (поклонение духам природы), буддизм там воспринимается, как "наслоение на древний культурный слой", и поэтому среди японцев реальных буддистов = пересчитать по пальцам. И те уже умерли почти все :pardon: .

Посмотрите на площадь Японии(377.944 км²) и численность населения (126 млн. 225.000 чел. • Плотность = 336,3 чел./км²) = сравните с Россией (Площадь=17.125.191 км²; Население по переписи (2010) = 142 млн. 856.536 чел. • Плотность = 8,56 чел./км²).

Итого, площадь России > в 45 раз больше Японии, а численность населения примерно та же,
плотность на км² меньше < в 39 раз!!! Отсюда легко понять, почему японцам так интересна Россия, почему постоянно требуют "вернуть Курилы", почему им нужны тут армии "рекрутов-новобранцев-монахов" ЛЮБОЙ веры (хоть "психоделический атеизм", что угодно! :lol: ).

Вот поэтому в японской традиции отношение к населению = встать в строй "камикадзе" и погибнуть за Империю в бою против "врага" (воюя за новые земли). Поэтому жизни обывателей японцы не жалеют. Проиграл = отрезание пальцев, харакири. Самоубился = молодец, одним едоком меньше! :D К русским они ТЕМ БОЛЕЕ относятся также = чем больше само-убьётся, тем свободнее для них "северная территория".
08 авг 2018, 10:05  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

экс-аум писал(а):Да на японцев вообще смотреть было некогда. Всё только одна практика и бакти, не поднимая головы. Их и не видно было, кроме твоего обожаемого Бздёя, мельтешил повсюду, как электро-веник, зелёный только, от злобы наверное что его плохо слушались. Ты не помнишь, не участвовал, японцев за спиной посылали - и делали, что хотели почти все. И покритиковать очередного "святого" было чуть не самым любимым занятием = как они со слиншимися узкими глазами из подвала выползают, чтоб поесть, поругаться на русских = и обратно, в "докубо" своё спать Из большинства из них "святые", как из меня Господь Бог

Все что ты тут калякаешь-это наглая ложь.
Действительно я в первой санге был с 300 номером.Зато во второй ..был лидером бизнес группы.И дофига и денег пожертвовал(2 к квартиру по стоимости) И напрактиковал мин 10000 тыс часов практики мин (20 лет)
Опыт практики: http://ariom.ru/forum/t37463-0.html

И много раз встречал японцев в аэропорту ,возил их на машине прогулки и т.д.т.е наобщался с ними до отвала.
И поэтому могу заявить, что все ,что ты здесь калякаешь-наглое твое вранье обиженного маленького человека,который изза своей лени и внутреннего говна не добился в жизни ничего.Но чейчас обвиняет в этом Асахару и японцев и самоутверждаешься здесь за счет их поливаний и "разоблачений..".

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
экс-аум писал(а):. У тебя какой номер в санге был? 299 или какой-нибудь 330 - из последних полу-саман, а у меня №168,

Кто не знает..Между этими номерами набора в сангу АУМ 1994 года было 2-3 мес разницы.Асахара дал задание Майтрее сейтайши(Фумихиро Дзею) нгабрать до нового года (1994) 1000 саман.И поэтому брали всех безразбору и подготовительной практики.Асахара похоже заранее знал что АУМ обречена и просто пытался установить карм связь с людьми на будующие воплощения.

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
экс-аум писал(а): Бздёя, мельтешил повсюду, как электро-веник, зелёный только, от злобы наверное что его плохо слушались. Ты не помнишь, не участвовал, японцев за спиной посылали - и делали, что хотели почти все. И покритиковать очередного "святого" было чуть не самым любимым занятием = как они со слиншимися узкими глазами из подвала выползают, чтоб поесть, поругаться на русских = и обратно, в "докубо"

Дзею всегда был спокоен и невозмутим как истинный самурай.А все кто поливали и критиковали достигших давно по кладбищам лежат.Ты похоже самый стойкий.

Тебе похоже выпала участь испить сумасшаствие или сгнить заживо.
А все за свою дурость пополивать и покритиковать Асахару и японцев.
Дури твоей я давно уже не удивляюсь.
09 авг 2018, 06:19  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

АУМ с 2000-х = сборище преступников 

Нитьяананда писал(а):много раз встречал японцев в аэропорту ,возил их на машине прогулки и т.д.т.е наобщался с ними до отвала.
И поэтому могу заявить, что все ,что ты здесь калякаешь-наглое твое вранье...
обвиняет в этом Асахару и японцев и самоутверждаешься здесь за счет их поливаний и "разоблачений.."

Во ты клоун реальный :smile: Сам лжёшь через слово, а меня на лжи "поймал" :megalol:
Во-первых, Асахара тут вообще ни при чём, это вы всей бздёшенной бригадой по приказу из Японии обвиняете Асахару в ВАШИХ ошибках, всей вашей братвы якудзо-уголовной.
Браток братка = видит издалека! :mocking:

Попытка само-возвеличиться до уровня этих братков-"достигших" как раз таки У ТЕБЯ наблюдается.
Но это нападение с негодными средствами, как говорится. Не то ты используешь, от этих японцев за версту (с 2000-х) пёрло чёрной магией, извращениями, садизмом и всякой уголовщиной, постоянные угрозы кому-то за что-то, прямо НА ЛЕКЦИЯХ не стеснялись угрожать "отступникам" скорой смертью и падением в Ад (как и ты сейчас за ними попугайничаешь).
все кто поливали и критиковали достигших давно по кладбищам лежат.Ты похоже самый стойкий.
Тебе похоже выпала участь испить сумасшаствие или сгнить заживо.
А все за свою дурость пополивать и покритиковать Асахару и японцев.

То, что я пишу, можно подтвердить материалами прокуратуры и ФСБ из уголовных дел, в которых "достигшие" фигурировали что в первый, что во второй "заезд по Спасению" Москвы от "врагов Истины".

Они тут много "наспасали", спасатели. То, что Мартынов в ванной утонул, "делая оннецу" на квартире на Бауманской = это ты должен знать, раз говоришь, что "японцев сопровождал". Есть и ещё трупы. А кто ему ПОМОГ УТОНУТЬ = это в прокуратуре должны знать. Он себя "странно" вёл (с точки зрения япов), что-то лишнее болтал = вот и мочканули пацана в ванной. После этого славным "святым" пришлось из Москвы срочно "делать ноги" :biggrin: , пока им всё остальное, чем они занимались в Москве, целым "составом не пристегнули" :mocking: А занимались они много чем нехорошим. Видели их часто в кабаках-ресторанах, с бабами разными (которых они потрахивали, разумеется, бабы те сами иногда пробалтывались, да и факты наблюдения есть), а также в таких странных местах (и я их видел), где вообще-то "святым" бывать не положено по "святости" :? Фото-видео фиксация всего этого тоже есть (на что я и намекал Ассе-самозванцу, офицеру яп.разведки под прикрытием). Но им на это начхать по большому счёту, дипломатическая крыша и всякие дяди в верхах за ними, конечно, стоят поныне.

Это ж масоны, наивный ты, как дитя малое, а ты гордишься по своему слабоумию, что путался с этими уголовниками-убийцами после 2000-го, потому что САМ такой же почти ОТМОРОЗОК = и тебя японцы могут легко "прокачать" кого-нибудь завалить здесь за "плохую карму" или просто из злобы твоей :sad: Будут, возможно, мстить твоими руками "за Асахару и святых" = всё к этому в принципе и идёт, курс на очередную серию "Спасения" очевиден, о чём я и предупреждаю просто из сострадания к таким, как ты. Чтоб вы не убили кого из своего сумасшествия. Да и ещё несколько таких же обмороженцев по России скрывается, ждут указаний от "святых" на конкретные действия. И приказать могут, что угодно, у них фантазия и средства ЦРУ не ограничены.
09 авг 2018, 12:35  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

экс-аум писал(а):Они тут много "наспасали", спасатели. То, что Мартынов в ванной утонул, "делая оннецу" на квартире на Бауманской = это ты должен знать, раз говоришь, что "японцев сопровождал". Есть и ещё трупы. А кто ему ПОМОГ УТОНУТЬ = это в прокуратуре должны знать

Бредятину то не калчякай..Тебя там не было и ты все по слухам калякаешь,а я был одним из первых кто вошел в ту ванную,когда открыли дверь ..Я сам первый трогал (пытался прошупать пульс) Там виновата не ванная,а целый бассейн.(можно было в ванной лежать в полный рост.
Парень работал на пределе и из зала для практики не вылезал.Я его хорошо знал.(сидели рядом на практиках)
Пришел после работы и залез в ванную и уснул в горячей воде. (И пролежал так 6 часов,т.к никого не было дома,конец недели похоже был..)
А когда народ вечером с практик начал возваращатся заметили ,что вода все хлещет и хлещет.А за закрытой дверью тишина..

Вот такие дела бывают.Ментов когда вызвали..Они сильно не удивились.Потому что в Москве оч частая смерть в таких бассейнах..

экс-аум писал(а):После этого славным "святым" пришлось из Москвы срочно "делать ноги" , пока им всё остальное, чем они занимались в Москве, целым "составом не пристегнули" А занимались они много чем нехорошим. Видели их часто в кабаках-ресторанах, с бабами разными (которых они потрахивали, разумеется, бабы те сами иногда пробалтывались, да и факты наблюдения есть

Ты на самом деле напоминаешь сильно шакала ,который лыбится и пляшет на костях Асахары и Аум.
Без стыда и совести.
Ничего такого не было естественно.
Если бы было .тио за ними толпы народа бы не следовали..
Выперли их за то, что Вапджрахаса не запаривался заниматсятенм,на что у него было бизнес виза..Он считал это порочным..Зарабатывать деньги.Ну и фас естественно силовикам дали.Наверное осережной генерал в милиции тогда поменялся..

Вон ПАйлот там у себя пару раз кого то из женщин прижал..А разнесли повсюду что у него секс ваканалии в Ашламе..

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
экс-аум писал(а):Будут, возможно, мстить твоими руками "за Асахару и святых" = всё к этому в принципе и идёт, курс на очередную серию "Спасения" очевиден, о чём я и предупреждаю просто из сострадания к таким, как ты. Чтоб вы не убили кого из своего сумасшествия. Да и ещё несколько таких же обмороженцев по России скрывается, ждут указаний от "святых" на конкретные действия. И приказать могут, что угодно, у них фантазия и средства ЦРУ не ограничены.

Опять чтото ты замечтался..Их сюда пустили второй раз как просто пастухов.чтобы стерегли паству.Чтобы второго Сютена не было..А когда ФСБ шники поняли что сектанты никому не угрожают..всех разогнали опять..
ПОсле их уезда вся санга целиком и полностью( и я том числе) перешли на сторону Дзею.
Так что мечтать тебе не вредно.
09 авг 2018, 22:50  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

Нитьяананда писал(а):Их сюда пустили второй раз как просто пастухов.чтобы стерегли паству.Чтобы второго Сютена не было..А когда ФСБ шники поняли что сектанты никому не угрожают..всех разогнали опять..
ПОсле их уезда вся санга целиком и полностью( и я том числе) перешли на сторону Дзею.

Ты хоть перечитай сначала, что навайял, прежде чем размещать :mocking: у тебя ж концы с концами не сходятся! Сам Дзёю изначально и договаривался со всеми, как "курьер от одной спец.службы к другой" = такой тройной-четверной агент, подмахивает сразу всем, везде ВРЁТ на все темы, постоянно гадит на Асахару каждым словом (он это ДАВНО начал делать в Японии, только русским не сообщали об этом), и со всех он что-то получает, какой-то интерес. Раскручивает свою популярность, ибо ПОВЁРНУТ на славе и власти.

Он и Сютена подставил с братвой, его "слив" инфы во все службы сработал (сначала всё слили ему в надежде, что Дзё разрулит проблему, а он ВСЕХ СДАЛ). И ещё потому что агенты наконец поняли, что огласка слишком широкая, и провернуть какую-то более глобальную схему (отхватить кусок пожирнее) не выйдет. Решили не поднимать шухер = но Дзёй всё равно свою выгоду поимел СО ВСЕХ, т.к. очень хитрый, с..ка.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И твои байки, что "сектанты никому не угрожают" будешь бабушкам в дурке рассказывать :biggrin:
Одно то, что вы "всей шайкой перешли на сторону Дзёю" = это ДИАГНОЗ. Это равносильно тому, чтобы признать себя цепными псами теневых структур и сатанистами.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Нитьяананда писал(а):шакала ,который лыбится и пляшет на костях Асахары и Аум.
Без стыда и совести.
Ничего такого не было естественно.
Если бы было .тио за ними толпы народа бы не следовали

Да вы за Дзёю-сатанистом вон аж побежали вприпрыжку, хотя он вам сцал в глаза, понося Асахару открыто прям на всех лекциях. Вы ж как стадо себя ведёте. Думать-то нечем, лапша в мозг с ушей заползла :amen:
09 авг 2018, 23:23  ·  URL сообщения

Снегурочка
Новичок

Благодарности: 0 | 0
Профиль   Сайт

Галина написала: Грузия, Украина, Англия-Солзбери. Сюда чудесно вписывается и то, что приписали Аум (запрещена на территории РФ). И это далеко не полный список. Правительство открывает войну против собственного народа под руководством Америки, и обвиняет в этом Россию или Аум. Это делается ради того, чтобы по состряпанному поводу кого-то уничтожить. Старая и опробованная практика. Грязная политика. Причем всем заведомо известно, что обвиняемый априори невиновен. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
архивы судебного разбирательства в японии закрыли навсегда! теперь даже через 50 лет не узнают правду люди, поверившие в ложь.
10 авг 2018, 13:46  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

БЕС-покойный саму-рай 

Нитьяананда писал(а):Дзею всегда был спокоен и невозмутим как истинный самурай.А все кто поливали и критиковали достигших давно по кладбищам лежат.Ты похоже самый стойкий.

Похоже, следует когда-то наконец РАЗВЕЯТЬ этот ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ МИФ
сговорившейся группы лиц о
"святом-достигшем-махаяна-йоги-Майтрейе-сейтайши-Дзёю-сенсее-самурае" :stop:

Если посмотреть на энергетику этого человека = она очень чёрная и злобная.
Не припомню НИ ОДНОГО человека ни из этой жизни, ни из истории человечества (кого бы я знал),
у кого были бы такие дичайше-озлобленные пять накоплений (сознание-душа, опыт, прана, чувства, тело).
Может быть, сравнится Гитлер, но и у того беснование-одержимость явно проще уровнем :pardon: .

Если посмотреть видео-высказывания Дзёю последних ~ 10 лет об (его же личном) Учителе Асахара = можно наблюдать ДАЖЕ ВИЗУАЛЬНО на лице гримасу какой-то инфернально-демонической ЗЛОБЫ, переходящей в беснование. И это не припадок (как у Гитлера), а холодный РАСЧЁТ-хитрость. С одной стороны, это вызвано КРАЙНЕЙ ЛОЖЬЮ, которую Дзёю распространяет по всему миру через СМИ про Асахару (когда человек очень СИЛЬНО ВРЁТ - он всегда злится, чтоб показать свою, якобы, "правоту" на публику).

С другой стороны, видимо = этот бесноватый тип тесно связан с какой-то мощной демонической силой, некий сатанинский запал-огонь ВСЕГДА БЫЛ в его взгляде (с самого начала 90-х, и до прихода в АУМ, наверняка это было у него ещё с детства). В его взгляде и энергетике сквозит некий "дух преисподней" и ВЕЕТ ХОЛОДОМ из нижайших адов :diablo: . При концентрации на нём и его словах = в теле возникает ужас и БОЛЬ, в уме = БЕС-порядок и сомнения, желание СПОРИТЬ и ВОЕВАТЬ за "свою правоту" с ЛЮБЫМИ "врагами", т.е. ДРОБЛЕНИЕ сознания на "враждующие" части, несколько "я".

Это обычное свойство демонических существ = вызывать смуту и разрушение в умах живущих. Возможно, Дзёю имеет тесную кармическую связь с Сатаной и его "падшими ангелами", призванными приблизить-усилить нижние миры к Миру Людей = принести Ад на Землю. Это же является целью Антихриста :twisted: (по "чудесному совпадению" ;) ).

Что же касается мнений членов АУМ о "высокой Святой Любви, спокойствии, святости" и тр.-пр. этого демоно-персонажа = это просто СТРАХ перед его демонической силой (страх смерти от его чёрной магии, которой он владеет с прошлых жизней) и ПОДОБОСТРАСТИЕ-подхалимах-лизоблюдство-лицемерие, призванные "отвести беду" от своей личности и "призвать силу" (можно и сатанинскую=всё равно! :dance: ) ради тщеславия и ВЛАСТИ (как у Дзёю). Они его просто зеркалят-копируют из-за СВОЕЙ слабо-вольности и низких способностей.
10 авг 2018, 22:28  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

экс-аум писал(а):Если посмотреть на энергетику этого человека = она очень чёрная и злобная.
Не припомню НИ ОДНОГО человека ни из этой жизни, ни из истории человечества (кого бы я знал),
у кого были бы такие дичайше-озлобленные пять накоплений (сознание-душа, опыт, прана, чувства, тело).
Может быть, сравнится Гитлер, но и у того беснование-одержимость явно проще уровнем

Опять очередное вранье слуги дьявола.Этим ты толькол подтверждаешь что ты в сильном дьяв состоянии.

Я не знаю из знакомых мне людей людей кто был более интеллектуальнее,обладал сверхспособностями,состраданием и милосердием.
Он доказал свое достижение освобождения 5 дневным подземным самади в 1991 году.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
экс-аум писал(а):Если посмотреть видео-высказывания Дзёю последних ~ 10 лет об (его же личном) Учителе Асахара = можно наблюдать ДАЖЕ ВИЗУАЛЬНО на лице гримасу какой-то инфернально-демонической ЗЛОБЫ, переходящей в беснование. И это не припадок (как у Гитлера), а холодный РАСЧЁТ-хитрость. С одной стороны, это вызвано КРАЙНЕЙ ЛОЖЬЮ, которую Дзёю распространяет по всему миру через СМИ про Асахару (когда человек очень СИЛЬНО ВРЁТ - он всегда злится, чтоб показать свою, якобы, "правоту" на публику).

Опять вранье.
Он об АСахаре всегда высказывался очень уважительно.И говорил что он его любил больше своих родителей и больше чем мы Асахару.Потому что он был вблизи его.
А учитель и издали был прекрасем и в близи.
У тебя не может быть лекций за все поледние годы.Тебе никто бы из наших их никогдла не слил бы.(кто ж будет это записывать невменяемому сумасшедшему,поливающего святых гроязью)
И что он говорит об Асазххаре ты не представляешь.

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
И вообще не понимаю твой логики.Если все ученики по твоему у Асахары практиковали черную магию и были злобными демонами,то как может быть Асахара великим святым.Это Нонсенс.
Кто учитель..такие обычно и ученики.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А Фумихиро Дзею без сомнения луший их его учеников.Единственный кто мог сложнейшие лекции как и Асахара читать из головы без конспектов.
И глубина его Джняна йоги и махамудры просто потрясают.
12 авг 2018, 19:02  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

Нитьяананда писал(а):Опять очередное вранье слуги дьявола.Этим ты толькол подтверждаешь что ты в сильном дьяв состоянии.

У тебя, видишь, даже ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТАЕТ ответить что-нибудь более адекватно-разумное (не говоря уже о духовно-зрелом), чем низкие оскорбления с переходом на личности, которые ты ПОВТОРЯЕШЬ, как ПОПУГАЙ за японо-"святыми" упырями. Я не говорю, что ВСЕ они упыри, но то, что 20-30% даже среди "достигших" являлись агентами разных спец.служб, наркоманами, садисто-маньяками (психами по карме), энерго-вампирами (на энергии Асахары) и примитивными "зомбонавтами" = это наблюдавшийся и документально доказуемый факт.

Нитьяананда писал(а):Он об АСахаре всегда высказывался очень уважительно.И говорил что он его любил больше своих родителей и больше чем мы Асахару.Потому что он был вблизи его.
А учитель и издали был прекрасем и в близи.
У тебя не может быть лекций за все поледние годы.Тебе никто бы из наших их никогдла не слил бы.(кто ж будет это записывать невменяемому сумасшедшему,поливающего святых гроязью)
И что он говорит об Асазххаре ты не представляешь.

Ты можешь ПЫЛИТЬ :tumbo: здесь, сколько угодно (что я "осёл-козёл-олень-тюлень" и т.д.) = одно то, что

ТЫ НЕ СПОСОБЕН ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО НАБРАТЬ БУКВЫ НА КЛАВИАТУРЕ

= показывает твоё реальное психическое состояние. Ты невменяем, и ты = зомбированный робот с конвейера "био-машин", запущенного японцами под руководством ЦРУ, тебя "пере-прошили", как матрицу, заменили тебе устаревшее программное обеспечение СССР на программу Нового Мирового Порядка = и ты ощутил себя "суперменом Нового Мира"! :palcy:

Нормальные люди для тебя = шлак, отбросы, животные с низкой энергией, падающие в Ад (прямая цитата из лекций яп."святых", особенно с 2000-х). Фактически, людей ты НЕНАВИДИШЬ, прикрываясь словами о "любви-сострадании". То же всегда делал и Дзёю (которого ты ЯВНО-открыто копируешь), даже при Учителе = он уничтожал невыгодных ему лично верующих и саман, навешивая на них ярлыки "предателей-шпионов-ФСБ-других-общин-упавших" и т.п. Он их отсылал в "ссылки" в другие филиалы на окраину Москвы, в другие города, дальние области распавшегося Союза (чтоб НЕ МЕШАЛИ ему РУЛИТЬ русскими по программе спец.служб).

Тебе ума не хватает даже на то, чтоб включить гугло-переводчик сайтов Дзёю и прочитать, ЧТО ОН ПИШЕТ про Асахару в течение 10 лет!!! Может ты колешься-куришь-нюхаешь и у тебя трясутся руки? Почему НЕ МОЖЕШЬ даже на клавиатуру толково нажимать? :mocking:

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:
Нитьяананда писал(а):И вообще не понимаю твой логики.Если все ученики по твоему у Асахары практиковали черную магию и были злобными демонами,то как может быть Асахара великим святым.Это Нонсенс.
Кто учитель..такие обычно и ученики.

Вам вдолбили в сознание эту парадигму ЯПОНЦЫ = это ИХ идеология:
— ученик всегда копирует сенсея-учителя!
— Босс всегда прав!
— То, что сказал босс = это несомненная ИСТИНА!
— приказы босса не обсуждаются и подлежат немедленному исполнению!
— за неисполнение = следует немедленное наказание вплоть до смерти!
и прочая японско-маниакальная культурно-чуть-религиозная традиция.

В реальность ВСЁ НЕ ТАК !!! :hand:
Сами японцы даже в Японии в присутствии Асахары позволяли себе самоуправство и жестокое обращение с "подчинёнными" — потому что, это:
1) продиктовано японской национальной культурой-традицией (так у них принято)
2) так указывали им делать ИХ руководящие структуры (кому якудза, кому полиция, кому яп.амер.спец.службы)
3) мнение общества Японии НАИБОЛЕЕ ВАЖНО, т.к. от него ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ каждого японца,
каким бы ты ни был "гением", если общество против = ты покойник (см.,что случилось с Асахарой!)

Это минимум, который можно продолжить, и это доказывает = ОДНА личность НЕ МОЖЕТ являться для японцев авторитетом, даже если это Император! :pardon:

Добавлено спустя 17 часов 1 минуту 49 секунд:

Наглая подмена смыслов = манипуляция сознанием

Наглая подмена смыслов = манипуляция сознанием

Нитьяананда писал(а):Фумихиро Дзею без сомнения луший их его учеников.Единственный кто мог сложнейшие лекции как и Асахара читать из головы без конспектов.
И глубина его Джняна йоги и махамудры просто потрясают.

Честно говоря, я надеялся, что большинство бывших аумовцев всё таки за 20 лет РАЗОБРАЛИСЬ с тем, кто такие "достигшие"-лидеры (в основном мужчины = в Японии "патриархат" = и,в основном,лидеры "периода полу-распада", начиная с терактов 1995 и по настоящее время). Но нет, не разобрались :unknw: !

Показательно разобрать хотя бы Дзёю. С момента, как он откололся со своей группой "Чихали Дрова" (Хикари-но-ва, Круг-света) — казалось бы, всем должно было стать ясно, что это ЛИЦЕМЕР... но нет, не поняли :shock:

ФуДзё с момента прихода в общину занимался преимущественно конъюнктурно-мирской активностью, прикрываясь "идеями Асахары", был назначаем на должности связного с общественностью и масс-медиа, директором дальних иностранных отделений и т.п. — Асахара, похоже, давал ему возможность осознавать его ВЛАСТОЛЮБИЕ+амбиции "приемника Асахары" — т.к. Дзёю продвигал СВОЁ ВЛИЯНИЕ в общине всеми способами, эксплуатируя Дхарму и любую информацию, которую узнавал (в том числе собирая компромат на верующих и саман, шантажируя их замеченными "грехами", полученными личными данными и т.д.). АУМ, кстати, из-за влияния Дзёю и ещё нескольких таких "серых кардиналов", стала в определённый момент совершенно похожа на международную спец.службу = внутренние методы "разборок" были полностью идентичны, неугодных просто убивали-запугивали-исключали, недостающие фин.средства вымогали-воровали, проводя теневые сделки-спекуляции, процветала ложь-клевета и т.п.

Дзёю, используя прошлую веру в него (духовные достижения при Асахаре, роль в общине) и свою популярность (спец.публично-необычно-раскрученное лицо), "водит за нос" всё общество, противопоставив себя "преступнику Асахаре"(т.к. яп.общество УЖЕ настроено против Асахары с помощью масон.медиа) — он предлагает себя в роли "лидера помощи-исправления ошибавшимся людям", проводя их "очередное Спасение" (хотя НА ДЕЛЕ = всё наоборот! :hand: )

Хамелеон-оборотень-лицемер, натасканный в период расцвета "анархии власти" в АУМ — Дзёю проводит ПОДМЕНУ основных принципов развития общества (подменяет позитив на негатив, конструкцию — на ДЕ-струкцию). Поскольку он = ставленник масонов и спец.служб (судя по всему) — его интересы только одним АУМ не ограничиваются. Амбиции простираются на весь мир, т.к. он — "теневой вариант" Асахары, антипод. Заняв пост Асахары, Дзёю планирует стать анти-Асахарой — с такими же "перспективами Спасения мира", только в НЕГАТИВНОМ смысле, следуя идеологии «Разделяй и властвуй!» :twisted: .

Он (по плану масонов) извратит все религии, смешав в одну кучу "плохое-хорошее", "полезное-вредное", "нарушение-соблюдение" заповедей, "норму-сумасшествие", "буддизм-сатанизм", "гуруизм-терроризм", "подъём-падение" ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, что люди совсем перестанут понимать, что вообще происходит — и

начнут массово отказываться от традиционной религии-идеологии-нравственности, от этики-морали в пользу бесовских спекуляций

, разработанных в спец.институтах и проектах для формирования "человечества будущего" — наиболее упрощённо-унифицированной и полностью управляемой "модели нового человека". Это приведёт к тотальной власти Сатаны на Земле (тирании).
12 авг 2018, 21:08  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?