Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

биодобавки для поддержания организма в трудный период

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

NataliJa
Участник

Благодарности: 4 | 1

биодобавки для поддержания организма в трудный период 

Доброго дня!
Спасибо всем большое, кто помог мне советом или поддержкой в соседней ветке "отсутствие энергии и желания жить".
Я тут подумала, почему бы не спросить у Вас, вероятно тонко чувствующих людей, какие природные продукты, вещества можно использовать для общего поддержания здоровья, особенно в трудный период жизни.
Я вообще люблю что-то такое питательное полезное включать в рацион. Сейчас стала принимать сосновую пыльцу, до этого пропила хлореллу, маточное молочко. Хорошо, только не могу сказать, что конкретные изменения в самочувствии есть. Тонус зачастую на нуле, о чем я и писала в прошлой теме.
Может у кого-то более яркий позитивный опыт с биодобавками был? Поделитесь, пожалуйста))
Еще вот чай "Сагаан-дайля" очень модный в эзо-кругах, типа такой полезный, "природный энергетик", а на меня как-то совсем не действует. А вот пуэр многолетний да, люблю на вкус и эффект как от кофе, похожий)).

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Еще Нарине пью, нравится)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Изображение
13 июл 2018, 20:43  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 441 | 343

NataliJa,
Всё индивидуально очень.
Я зверобой в трудные минуты пью, не крепкую заварку, как чай, 2-раза в день, не перед сном, всего окало недели по продолжительности, собирать лучше самостоятельно или получить из добрых рук так сказать, у меня жена собирает. И каждая трава в определенное время года и по лунному календарю тоже хорошо бы сверяться.
Но опять таки всё очень индивидуально, одному одно, другому другое, трав с похожими свойствами много, в каждой своя особенность есть, в том числе и противопоказания :!:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
NataliJa писал(а):пуэр многолетний

его еще заварить верно нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
По поводу действия травы практически все имеют накопительный эффект, потому очень с ними нужно с уважением и сноровкой, в меру и знать что с чем мешать нужно...
13 июл 2018, 21:14  ·  URL сообщения

NataliJa
Участник

Благодарности: 4 | 1

Dmitry Sa-ya,
13 июл 2018, 21:20  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 441 | 343

Многие эффекты от ожиданий не раскрываются пока ждать перестаешь. А Иван чай тоже тонизирует не плохо, но опять таки смотря кого и какой чай, как сублимирован или просто высушен и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Dmitry Sa-ya писал(а):пока ждать перестаешь.

не перестанешь..
13 июл 2018, 21:21  ·  URL сообщения

Вероника19
Участник

Благодарности: 78 | 61

NataliJa , вам будет полезен корейский или китайский женьшень.
Только надо умудриться найти настоящий.
Он содержит в себе биоэнергию ,по качеству наиболее приближенную к биоэнергии человека.
Тонус повышает реально.
13 июл 2018, 21:55  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 205

Вероника19 писал(а):NataliJa , вам будет полезен корейский или китайский женьшень

Может быть... может быть...
Но если эта тема не на правах рекламы, то пожелаю NataliJa мужика работящего, любящего и чуткого - он гораздо лучше, чем любые твои биодобавки, восстановить твою работоспособность и привьёт тебе радость к восприятию мира.
22 июл 2018, 16:40  ·  URL сообщения

Вернуться в Требуется помощь!