Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Повторные атаки дьявола

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

otakon
Участник

Благодарности: 41 | 27
Профиль   Сайт

Повторные атаки дьявола 

- Накатило чёта снова создать тему, а именно, про атаки особо крупных неорганов на меня повторно уже какой раз. Итак, Стрёмный и Мистический опыт над мной произошел вчера, после жуткого сна (не осознанный, где я был у себя в квартире) когда решил лечь лежа на диван и погрузится в медитацию.
Руки и ноги не скрещивал.
От сна до медитации - минут сорок прошло (в районе этого).
Так вот, лежу останавливаю внутренний диалог, а точней пытаюсь бороться с этим и поскольку начали возникать бредовые мысли и идеи в сознании, и попутно смотрю как свадхистана усиленно начала раскручиваться по оси, ебты - возникла мысль у меня в сознании, с меня хотят содрать сексуальную энергию кто-то. Где спустя некоторого времени и потом "кто-то" прояснился для моего понимания с кем имею дело. Чуть далее уловил пакет пасылов и мыслеформ под общим термином "инквизиция" Странно одно, что интуиция не включилась со своим предупреждающим знаком для меня перед началом якобы медитацией.
13 июл 2018, 21:54  ·  URL сообщения

Lao Tzu
Участник

Благодарности: 0 | 23

"Не ходите дети паразитские мультики смотреть". Есть эмпирический закон, постоянно подтверждаемый практикой - на что обращаешь внимание - то в тебе и растет, тем и становишься. Если в вас увеличивается омраченность, энергии доступных для паразитов частот, вы становитесь для них постоянной кормушкой, и по достижении некоторого порога - легкой добычей (через зависимости и одержания). В их диапазонах они сильнее энергетически ободранных ими людей. Впечатление от вас на видео - как от хорошо подсаженной батарейки. Судя по содержимому ваших видео, вас кормят "мультиками" в соответствии с вашими желаниями и ожиданиями. Так что если не бросите эти "мультики" и не начнете восстанавливать энергетику и избавляться от омраченностей - имеете хороший шанс крупных проблем (обычный человек практически беспомощен перед одержаниями, а пользоваться услугами эгрегоров в этих случаях бесполезно - хозяева у них их одни, максимум поменяете одну зависимость на другую).
14 июл 2018, 07:44  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

Надо знать причины и следствия прихода планетарного демона гагтунгра. До этого был колоссальный всплеск положительных энергий и эмоций.
15 июл 2018, 01:02  ·  URL сообщения

Lao Tzu
Участник

Благодарности: 0 | 23

otakon писал(а):До этого был колоссальный всплеск положительных энергий и эмоций.

Вот так они и работают - только чуть восстановился, нос высунул из гуано - ободрали - поплыл опять.
otakon писал(а):Надо знать причины и следствия прихода...

Это всего лишь повод бултыхнуться в старое болото (своего рода зависимость, и у Кастанеды об этом есть - о наркотической тяге в миры неоргаников, для ее преодоления использовался окончательный сталкинг). Для вас сейчас неизмеримо более важный вопрос - как перестать бултыхаться в паразитском гуано и начать жить, а не работать живой батарейкой.
16 июл 2018, 07:31  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Профиль   Сайт

И обратно мимо да всё не то. Писал ранее "Надо знать причины и следствия"
16 июл 2018, 12:59  ·  URL сообщения

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы