Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Разбор секты АУМ Синрикё (запрещённой в РФ), скрываемая инфа

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

экс-аум писал(а):Это "совокупная карма". Взаимозависимость всех явлений в круговороте бытия (в сансаре).
Знаете что-то об этом?

Карма карма :stop: У каждой взаимозависимость есть две ноги и любопытный нос :laugh: который не следует совать куда не попадя . Восток дело тонкое Петруха :shock:
13 янв 2019, 00:11  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

Благодарности: 7 | 3

Недостаток религиозного опыта в России 

сима писал(а):До тех пор, пока лично Вы не увидите истинные причины которые привели Вас в секту и честно самому себе не признаетесь в этом - вся эта история будет Вас мучить и не давать нормально жить дальше :stop: Вам надо увидеть или понять что то в себе - когда была точка невозврата и игра превратилась в трагедию ..... :mad:

Ладно :yes: . ИГРА = ТРАГЕДИЯ. Это понятно.
Я сам ЧАСТО ТАК думаю ;).
Но это НЕ значит, что это = верно.

сима писал(а):истинные причины которые привели Вас в секту и честно самому себе не признаетесь в этом - вся эта история будет Вас мучить и не давать нормально жить дальше

Парадокс, но во мне НЕТ "истинных причин", которые "заставили" бы меня пойти в "секту" :pardon:
Единственное, что МОГУ психологически "притянуть" = это "ПСИХИЧЕСКИЙ ВОСТОРГ", возникший от ЛИЧНОСТИ Асахара :o Ну БЫЛ такой ВОСТОРГ у многих людей = это факт!
И я почувствовал вдохновение = и пошёл на лекции-медитации. Это, своего рода = "очарование сверх-способности гуру, данное из прошлой жизни". :secret2:
Кроме того, я уже в 1988 году начал практиковать буддизм (по книгам, которые были тогда доступны в Союзе). И я изучал критику религий в общем в СССР и критику христианства в частности (было время, чтоб изучать некоторые труды советских религио_ведов :angel: ).

Поэтому, я считаю (на основании опыта), что наша советско-российская склонность к "секто-экзотике" (как Вы говорите "привели в секту") = это НЕДОСТАТОК ОПЫТА в практике разных религий-философий-опытов-медитаций... :nea:
Ну НЕ БЫЛО в Союзе достаточной базы для ИЗУЧЕНИЯ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ в принципе!
Это моё мнение, исходя из опыта.
13 янв 2019, 00:17  ·  URL сообщения

сима
Участник

экс-аум писал(а):Парадокс, но во мне НЕТ "истинных причин", которые "заставили" бы меня пойти в "секту"
Единственное, что МОГУ психологически "притянуть" = это "ПСИХИЧЕСКИЙ ВОСТОРГ", возникший от ЛИЧНОСТИ Асахара

Ну уже кое что вспомнили - значит память есть . Восторг от фотографии ? Или после лекции появился ? И сколько Вам было лет на то время ?
Я так подробно спрашиваю чтобы Вы начали наконец анализировать свои эмоции и чувства которые за эмоциями глубже лежат . :music:
13 янв 2019, 00:56  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

Ауо-у-ей ! :) 

аум писал(а): Единственное, что МОГУ психологически "притянуть" = это "ПСИХИЧЕСКИЙ ВОСТОРГ", возникший от ЛИЧНОСТИ Асахара

сима писал(а):Ну уже кое что вспомнили - значит память есть . Восторг от фотографии ? Или после лекции появился ? И сколько Вам было лет на то время ?
Я так подробно спрашиваю чтобы Вы начали наконец анализировать свои эмоции и чувства которые за эмоциями глубже лежат . :music:

Прошлые жизни. Что-нибудь слышали об этом? ;)
Так бывает. Один учитель собирает "секту" в одной из жизней (в круговороте сансары).
Чтобы просветлить учеников. Реально. Привести их к Освобождению от Сансары.
Но ученики обнаруживаются "дерьмом" (борцами против) = из-за кармы, созданной в прошлых жизнях.
Учитель ни при чём. Ученики НЕ ПОМНЯТ, почему. Что делать? :shock:

Травить зарином ВСЕХ = т.к. НИЧЕГО НЕ ЯСНО :megalol: !!! ЦРУ поддерживает финансово :biggrin:

Но это воля НЕ Учителя, а учеников!
13 янв 2019, 01:12  ·  URL сообщения

сима
Участник

экс-аум писал(а):Учитель ни при чём.

Ну вот - ВЫ видите теперь ВАШУ причину ? Я не говорю о чувстве вины и прочих негативных программах . Теперь вспоминайте детство и отца если он был и чего Вам недодал что ВЫ потащились в секту . Анализируйте ЗА ЧЕМ КОНКРЕТНО туда пошли чего Ваш отец не дал Вам и с этим работайте . Не с Асахарой а с собой . Вы же 15 лет ходите по кругу в надежде что еще какой то Просветленный Ваши проблеммы решит а в Москве полным полно обыкновенных психологов которые не травя газом Вам помогут раз сами не справляетесь. Удачи :smile:
13 янв 2019, 01:57  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

сима писал(а):Москве полным полно обыкновенных психологов которые не травя газом Вам помогут раз сами не справляетесь. Удачи

Да, некоторых из я знаю. Им самим требуется помощь психиатра, а не психолога :laugh:
И они тоже ходили в АУМ :biggrin: с теми же мыслями, что и у меня!
Так что сначала изучите тему, прежде чем корчить из себя "специалиста по человеческой психике".

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
:ugu:
сима писал(а):Теперь вспоминайте детство и отца

Я и прошлые жизни свои помню некоторые. Детство отца :mocking: и его прошлую жизнь тоже. Он и сам помнит местами.

Добавлено спустя 53 минуты 46 секунд:
сима писал(а):что ВЫ потащились в секту . Анализируйте ЗА ЧЕМ КОНКРЕТНО туда пошли чего Ваш отец не дал Вам и с этим работайте . Не с Асахарой а с собой . Вы же 15 лет ходите по кругу в надежде что еще какой то Просветленный Ваши проблеммы решит

Ладно... про-анал-изирую, так и быть.., только ради Вашего продвижения в роли "психолога" :mocking:

В АУМ я идти ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЛСЯ = я слушал радио "МаНЬяк", которое "пело" на каждой кухне в Советском Союзе, сначала с утра голосом Асахара, а потом и по вечерам пошли повторы для тех, кто "не смог послушать утром" :twisted: Затем они залезли в телевизор = и наш любимый советский ящик стал рассказывать голосом Асахара каждые выходные, "как нам спасти мир, сидя на диване, в шлеме Спасения" :rolleyes: Передачка была конкретно построена "для тех, кто в космосе", ибо нормальные среднестатистические обыватели в это время ВОВСЮ ГРАБИЛИ РОДИНУ, растаскивая бывший Союз по своим карманам :laugh: И вот этих передач по масс-медиа мне было ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО. Не собирался я идти "в секту" ни разу :hand: .

Как случилось, что я пошёл? :shock: У меня ~ в 500 метрах от дома находится один известный институт, который окончили многие известные в России люди = и туда приехал С.Асахара с лекцией, на которую я пошёл потому, что это по дороге в булочную... ну, примерно так (шутка).

На этой лекции сам Асахара лично сказал, что нужно идти в общину сейчас, что это очень важно, стать монахом, спасать других и т.д.... Но и после этого я никуда не собирался "вписываться" :nea:
Однако, я засветился в "анкетных листках", которые ОБЯЗАТЕЛЬНО должны были заполнять все пришедшие на лекцию. Эти анкетки прямо СОВАЛИ В НОС всем проходящим мимо активисты АУМ. Я там с дуру оставил свои данные (хотя, раньше я тоже приходил в их филиал на Речном вокзале и там меня тоже записывали на "ресепшн", так что ХЗ, где я "спалился" :pardon: ). Мне стали звонить через каждые 5-6 дней с напоминаниями, что нужно прийти на очередную лекцию в их очередной масонский филиал (которые росли, как грибы по всей Москве). Т.к. чаще них мне НИКТО не звонил = логично, что через 2-3 месяца они задолбали меня настолько, что я решил посетить несколько лекций-семинаров...

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 10 секунд:
сима писал(а):Не с Асахарой а с собой . Вы же 15 лет ходите по кругу в надежде что еще какой то Просветленный Ваши проблеммы решит

Это оскорбительное высказывание с Вашей стороны. Ведь Вы НЕ ЗНАЕТЕ практически НИЧЕГО в этой теме, но почему-то решили, что Вы=психолог :stop: Но это к слову, я не в обиде :ok:

Уточню ещё некоторые факты по поводу моего визитёрства в АУМ.
В "монахи" в филиале АУМ на метро Алексеевской меня лично привёл ШИРОКО ИЗВЕСТНЫЙ в мире "нео-религий" Японии и России ультра-правый хрено-"сенсей" Фумихиро Дзёю (бывший достигший махаяна-ёги Майтрея-сейтайши секты "Аул-Сусликё") :rofl: ...

Как же этот казус случился?
После того, как я поприсутствовал (по звонкам-приглашениям из АУМ) на порядка 10-ти "семинарах Освобождения" АУЛ Сусликё на Алексеевской, длившихся по 2-ое суток с пятницы по воскресенье, со стойками на голове в "Випа-дрита-херани и прочей Падла-асане" по 3-4 часа (это шутка спец.для ёгов АУМа ;) ) = меня стали агитировать по 2-3 раза в неделю по телефону (в основном некая Синри-дакини, доверенное лицо Майтреи-сейтайши=Фумихиро Дзёю) вступить в "монахи" АУМ причём СРОЧНО, ИНАЧЕ ПИ...ДЕЦ!!! :diablo: Скоро случится Армагеддон (в 1997-9-ом), а я не успею "спастись" нах :lol:
Я обязан был стать "монахом" нах...ом :mocking:
И я, соблазнившись на сладкие речи Дзёю и его Синри-дикине = пошёл стать "монахом". Нах...ом :namaste:
Потом я узнал (от других мо-НАХов), что Асахара ЛИЧНО звонил Фумихиро Бздёю каждый день и УТОЧНЯЛ, сколько новых монахов появилось в России, и ПОЧЕМУ до сих пор не пришли в монахи ТЕ, КТО ДОЛЖЕН прийти по плану Спасения. Это был ПЛАН, ребята! Не просто хрень :hand:

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
экс-аум писал(а):Асахара ЛИЧНО звонил Фумихиро Бздёю каждый день и УТОЧНЯЛ, сколько новых монахов появилось в России, и ПОЧЕМУ до сих пор не пришли в монахи ТЕ, КТО ДОЛЖЕН прийти по плану Спасения. Это был ПЛАН, ребята!

Однако, Майтрея-Дзёю ЛИЧНО и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ненавидел тех, кто, по его мнению, мог как-нибудь пошатнуть ЕГО ВЛАСТЬ в общине АУМ.

Ненавидел Дзёю в основном тех, кто:

1) обладал какими-то псих-способностями, тревожащими РАЗДУТОЕ САМОМНЕНИЕ Дзёю, как "лидера" АУМ;
2) имел связи в обществе бывшего Союза, если они грозили чем-то против личности Дзёю, как "лидера";
3) мог раздуть "слухи в общине-обществе" против Дзёю, т.к. он часто совершал УГОЛОВНЫЕ действия под прикрытием "учения АУМ и приказов Асахары".

Дзёю = обычный уголовник на службе японских властей. И это БЫЛО РАНЬШЕ и ЕСТЬ СЕЙЧАС.
Это для тех, кто "в танке" и раскручивает Дзёю в качестве "спасителя" :laugh:
13 янв 2019, 12:49  ·  URL сообщения

сима
Участник

экс-аум писал(а):Как же этот казус случился?
После того, как я поприсутствовал (по звонкам-приглашениям из АУМ) на порядка 10-ти "семинарах Освобождения" АУЛ Сусликё на Алексеевской, длившихся по 2-ое суток с пятницы по воскресенье, со стойками на голове в "Випа-дрита-херани и прочей Падла-асане" по 3-4 часа (это шутка спец.для ёгов АУМа ) = меня стали агитировать по 2-3 раза в неделю по телефону (в основном некая Синри-дакини, доверенное лицо Майтреи-сейтайши=Фумихиро Дзёю) вступить в "монахи" АУМ причём СРОЧНО, ИНАЧЕ ПИ...ДЕЦ!!! Скоро случится Армагеддон (в 1997-9-ом), а я не успею "спастись" нах
Я обязан был стать "монахом" нах...ом
И я, соблазнившись на сладкие речи Дзёю и его Синри-дикине = пошёл стать "монахом". Нах...ом
Потом я узнал (от других мо-НАХов), что Асахара ЛИЧНО звонил Фумихиро Бздёю каждый день и УТОЧНЯЛ, сколько новых монахов появилось в России, и ПОЧЕМУ до сих пор не пришли в монахи ТЕ, КТО ДОЛЖЕН прийти по плану Спасения. Это был ПЛАН, ребята! Не просто хрень

Похоже точкой невозврата стало 2х суточное промывание мозгов. Человек в полусне т е в трансе очень легко внушаем. Мой папаша иог еще советских времен примерно в те же лихие 90 года ходил на встречи с ДЕВИ МАРИЕЙ ХРИСТОС ....во как ! И фото ее висело в комнате его могу только гадать зачем .....стоял на голове он дома и мозоль кровавая на лысине была от этих стояний . Вреда впрочем от этого не было семье - чем бы иог не тешился - лишь бы поменьше орал в истериках....
Психологи разные бывают - многих знаю лично , надо выбирать осторожно :music: Я не психолог и не волшебница - только учусь шаманить (мне нравится) Меня настораживает, что зная многое "хорошее" о Асахаре - его "светлый" образ все же Вас за столько лет не покинул. Он же Вас обманул - обещал конец света , но отравил всего тысячу человек . Вы жалеете что не попали в число покойных ? Что Вас не отравили насмерть а только здоровье испортили ?
Я задаю болезненные вопросы но по другому лечить не умею ....
13 янв 2019, 20:48  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

сима писал(а):Меня настораживает, что зная многое "хорошее" о Асахаре - его "светлый" образ все же Вас за столько лет не покинул. Он же Вас обманул - обещал конец света , но отравил всего тысячу человек . Вы жалеете что не попали в число покойных ? Что Вас не отравили насмерть а только здоровье испортили ?

А Вы мозг включите :smile: и попробуйте его использовать в деле, при Ваших рассуждениях :mocking:
Откуда Вы взяли, что Асахара=злодей? Что это ОН травил людей газом в метро? Что это ОН отдавал преступные указания? Что это ОН желал устроить Армагеддон? Что это ОН ЛИЧНО внушал людям какую-то хрень, вредящую психике и здоровью?

Вы всё это услышали-узнали из 20-х рук от учеников Асахары, от масс-медиа, от японского правосудия, от каких-то психопатов из ЦРУ и масонских лож, от прочих полудурков и недоумков, вчера ещё сидевших на нарах и в лежавших в койках. Вы свято веруете всем этим гражданам? :shock: Тогда Вы недалеко ушли в Вашем "самолечении" :pardon:

Добавлено спустя 51 минуту 57 секунд:
сима писал(а):Он же Вас обманул - обещал конец света

Единственное, что я слышал лично от Асахара = что Армагеддон то ли будет где-то в районе 1999-го, то ли позже, то ли пока неясно, поэтому нужно стараться в практике, чтобы его предотвратить или максимально уменьшить последствия. Однако, Асахара действительно говорил, что Третья мировая война неизбежна. Это да. И пока у нас нет оснований это опровергнуть фактами. Но мировая война = это не Конец, Света :mocking:

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
сима писал(а):зная многое "хорошее" о Асахаре - его "светлый" образ

Видите-ли, Асахара = просто религиозный деятель, он занимался чисто только религией.
Конечно, можно его "уличить" в том, что он смешал ТРИ В ОДНОМ = Буддизм+Христианство+Индуизм.
Но это = его право, как бы. Ни в каких законах не написано, что ТАК НЕЛЬЗЯ смешивать религии :pardon:
Говорят, что он объявил себя "вторым пришествием Христа" = но я лично такого не слышал и не читал!
Была книга "Провозглашая себя...." = но её написал НЕ ОН, не сам Асахара, а с его слов редакционный отдел.
Все эти книги = плод фантазий как минимум нескольких "достигших" какой-то там хрено-ёги :rofl: Это выдумал не сам Асахара в одиночку :nea: ...

Логичнее всего считать так, что это был ПИАР-ХОД, чтобы ЗАВОЕВАТЬ аудиторию в России.
Кучка полоумных японцев-"ёгов" села в кружок на коврике возле параши (недалеко от туалета, где обычно собирался "совет достигших" в России, чтобы не было лишних глаз и ушей :mocking: ) = и раскинули мозгами по полу "а как нам быстро и наверняка привлечь очень-много-много народу в наш АУМ в России? Ведь нам нужна их территория, полезные ископаемые, рабочая сила... ну хотя бы чтобы деньги нам пожизненно носили... Чтоб мы не работали, а только в "падла-асане" сидели и купюры пересчитывали!"

Добавлено спустя 51 минуту 41 секунду:

Хитрые тайны АУМа

Ещё важно понимать, что Асахара рассматривал ВСЕ ЯВЛЕНИЯ вокруг себя с чисто религиозной точки зрения. Это такой специфический подход в эзотерической практике буддизма.
Считается, что ВСЁ есть УМ и его проявления.

Поэтому, зная то, что его ученики являются агентами_психами_уголовниками_масонами и тр.пр. = Асахара видел это, как "процесс практики" в религиозном свете. В духовном плане.

Например, у многих японских "ёгов"-достигших были развиты негативные пси-способности. Они очень сильно могли ВРЕДИТЬ людям на расстоянии за счёт злой концентрации мысли-энергии. Могли иногда и убивать на расстоянии с помощью магических действий. Дзёю этим часто занимался (злой концентрацией на "врагах"). Асахара прекрасно знал об этом, и о том, что его горе-"ёги" вместо провозглашённого "Спасения" занимаются всякой хренью, мучают людей, запугивают общество и т.д. Но это как бы тоже способствовало процессу духовного роста на тот момент. Например, Дзёю был объявлен Асахарой "главным его учеником-представителем в России" = и Дзёю бегал повсюду ошпаренный, хвост поднявши, съезжая с катушек от ЗЛОЙ ГОРДЫНИ, что он "главный, главнее даже Асахары". И он мечтал устранить Асахару, чтоб занять его место. Причём, похоже, с самого начала. Но Асахара знал об этом и просто использовал, как ПРОЦЕСС духовного роста. Кроме того, Дзёю все боялись из-за его способностей = и много народу из-за этого страха соблюдали разные правила, ходили на лекции, носили деньги, опять же... ;) Это тоже процесс.
14 янв 2019, 10:41  ·  URL сообщения

сима
Участник

экс-аум писал(а):Поэтому, зная то, что его ученики являются агентами_психами_уголовниками_масонами и тр.пр. = Асахара видел это, как "процесс практики" в религиозном свете. В духовном плане.

Например, у многих японских "ёгов"-достигших были развиты негативные пси-способности. Они очень сильно могли ВРЕДИТЬ людям на расстоянии за счёт злой концентрации мысли-энергии. Могли иногда и убивать на расстоянии с помощью магических действий. Дзёю этим часто занимался (злой концентрацией на "врагах"). Асахара прекрасно знал об этом, и о том, что его горе-"ёги" вместо провозглашённого "Спасения" занимаются всякой хренью, мучают людей, запугивают общество и т.д. Но это как бы тоже способствовало процессу духовного роста на тот момент. Например, Дзёю был объявлен Асахарой "главным его учеником-представителем в России" = и Дзёю бегал повсюду ошпаренный, хвост поднявши, съезжая с катушек от ЗЛОЙ ГОРДЫНИ, что он "главный, главнее даже Асахары". И он мечтал устранить Асахару, чтоб занять его место. Причём, похоже, с самого начала. Но Асахара знал об этом и просто использовал, как ПРОЦЕСС духовного роста. Кроме того, Дзёю все боялись из-за его способностей = и много народу из-за этого страха соблюдали разные правила, ходили на лекции, носили деньги, опять же... Это тоже процесс.

Ну видите Вы сами все прекрасно осознаете - зачем АСАХАРА собирал секты из специфического контингента , промывал им мозги, травил газом - он же считал что имеет ПРАВО на это раз у него есть деньги и эти люди никому не нужны . Такие личности ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ САДИСТЫ не редкость вокруг ....а Вы играли роль МАЗОХИСТА которому нравится что нашелся кто то , кто будет над ним измываться. Думаю не все с Вами так безнадежно - мазохистами не родятся ....ими человеков делает семья в первую очередь. Вспоминайте отношения отца и матери, отношение отца к Вам и другим детям в семье . Может что и поймете :blush:
14 янв 2019, 18:57  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

сима писал(а):зачем АСАХАРА собирал секты из специфического контингента , промывал им мозги, травил газом - он же считал что имеет ПРАВО на это раз у него есть деньги и эти люди никому не нужны

Это Вам ваше собственное воображение нарисовало по причине того, что данная насильственная информация УЖЕ ДАВНО находится в вашем подсознании (в образах), и в виде данных с прошлых жизней (частицы опыта). Из-за Вашей личной вот этой, что называется "кармы" Вы и воспринимаете других людей в роли "садистов" или "мазохистов", а себя, естественно, в роли "врача" :megalol: Но к реальности это имеет мало отношения, как Вы, наверное, догадываетесь.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
В реальности происходит вот что:

1) Асахара НЕ собирал "секту" = люди сами к нему шли учиться йоге, а затем и буддизму
2) контингент был НЕ ВЕСЬ из уголовников-психов-масонов, а где-то на 30%, может 50%, если считать ещё наркоманов, секс-извращенцев и прочий хлам
3) мозги он НЕ промывал, а наоборот, очищал = промывали нам мозг "достигшие", ибо они сами больны
4) к отравлению газами, производству оружия, наркотиков и прочим преступлениям, убийствам Асахара НЕ имеет прямого отношения, он этих приказов НЕ отдавал, хотя знал о происходящем
5) денег у самого Асахара, в личном пользовании, не было = ими распоряжались те же "достигшие" по ИХ усмотрению, Асахару же часто держали "за дурачка", докладывая лживые и искажённые сведения о закупках
6) финансовые потоки шли от каких-то крутых "спонсоров" (возможно ЦРУ и масонская верхушка), которых мы до сих пор так и не узнали, и вряд ли когда-то узнаем + огромные прибыли от торговли компьютерами самых первых моделей в мире по дешёвым ценам
7) Асахара никогда не считал людей "ненужными" = он ценил каждого человека, поэтому никого и не сдал в полицию, зная о преступлениях
14 янв 2019, 21:46  ·  URL сообщения

сима
Участник

экс-аум писал(а):3) мозги он НЕ промывал, а наоборот, очищал = промывали нам мозг "достигшие", ибо они сами больны

Ошибаетесь :megalol: Он начинал закачивать в Вас негативную программу а его подручные "ученики" а точнее подельники заканчивали начатое Асахарой . Его "светлый" образ был той морковкой за которой шли ослики неся денежки в ОПГ . Вас не взяли в ОПГ "учеником" а назвали шпионом и предателем (как Вы писали) потому как моральные принципы у Вас не удалось вытравить даже газом видимо :stop: Ну не все родяться подонками и не всех можно подонками сделать :pardon:
Сейчас то что Вы за эту морковку под названием Асахара цепляетесь ? Проведите обряд похорон его фото и всей той хрени что он в Вас успел закачать и живите дальше СВОЕЙ а не чужой жизнью . Не справляеесь сами - есть специалисты которые Вам помогут - только не вляпайесь к очередному "просветленному" иогу :mad: И не вините себя что Вы не "просветленный" а нормальный человек .
14 янв 2019, 23:12  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

сима писал(а):Ошибаетесь

Нет, я не ошибаюсь. Это всё перепроверено по 1000 раз на опыте. Это не просто "бред сектанта" :hand:
сима писал(а):Он начинал закачивать в Вас негативную программу

С точностью до наоборот. Но Вам, я вижу, это объяснить не удастся :biggrin:
сима писал(а):Его "светлый" образ был той морковкой за которой шли ослики

Хотя бы попытайтесь понять, что НЕ МОГУТ БЫТЬ ОСЛАМИ ВСЕ ~ 50.000 человек, которые прошли через АУМ :laugh: Максимум = половина, не более.
сима писал(а):моральные принципы у Вас не удалось вытравить даже газом

Газ никак не влияет на моральные принципы. Он воздействует на ЦНС = центральную нервную систему.
А нравственные установки = это уровень информации, накопленной с прошлых жизней + её "упаковка" в набор ключевых идей, которых данная личность-душа придерживается в течение многих жизней подряд (сформированный опыт + различение). До туда никакой газ, наркотик или магия НЕ ДОБЕРЁТСЯ.
сима писал(а):что Вы за эту морковку под названием Асахара цепляетесь ?

Цепляетесь Вы, а я Вам всего лишь отвечаю.
сима писал(а):Не справляеесь сами - есть специалисты которые Вам помогут - только не вляпайесь к очередному "просветленному" иогу :mad: И не вините себя

Спасибо за "соучастие в моей страшной беде" :mocking: Но я не являюсь "жертвой", как Вы упорно пытаетесь мне ВНУШИТЬ. Психология жертвы и её "лечение" = не ко мне.
Хотя, я бы не отказался получить ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ от японских уголовников-ёгов, как жертва зариновой атаки в Москве. Ведь они выплачивают до сих пор своим в Японии за атаку в Токио :repa: .
14 янв 2019, 23:57  ·  URL сообщения

сима
Участник

экс-аум писал(а):Хотя бы попытайтесь понять, что НЕ МОГУТ БЫТЬ ОСЛАМИ ВСЕ ~ 50.000 человек, которые прошли через АУМ Максимум = половина, не более.

Во первых - могут все 50 тысяч что несли туда деньги . НЕ ОСЛАМИ были погонщики - сборщики денег но то прирожденные садисты . Жалеете что не вошли в их число ?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
сима писал(а):Газ никак не влияет на моральные принципы. Он воздействует на ЦНС = центральную нервную систему.
А нравственные установки = это уровень информации, накопленной с прошлых жизней + её "упаковка" в набор ключевых идей, которых данная личность-душа придерживается в течение многих жизней подряд (сформированный опыт + различение). До туда никакой газ, наркотик или магия НЕ ДОБЕРЁТСЯ.

Думаю Пентагон над этим работает :biggrin:
15 янв 2019, 00:13  ·  URL сообщения

экс-аум
Участник

сима писал(а):НЕ ОСЛАМИ были погонщики - сборщики денег но то прирожденные садисты . Жалеете что не вошли в их число ?

Не знаю, знакомы ли Вы лично с японцами, я знаком и бывал в Японии.
Это весьма неоднозначный народ и страна, впадение в самые странные формы магии, древней языческой религии и разные "традиции" вплоть до помешательства = там считается НОРМОЙ.
Также, как нормой считается ЛОЖЬ. В России нам это сложно понять, но у японца сегодня может быть одна "правда", завтра на утро = другая "правда", а послезавтра = третья "правда". И все эти "правды" являются по факту лишь разными видами ЛЖИ в угоду своему прямому начальству.
Рядовой японец вышколен исполнять то, что ему приказал его прямой начальник.
Поэтому, если отдел ЦРУ Японии приказал им = агитировать россиян на "пожертвования всего подряд японцам" = то они так и делали. Хотя Асахара такого и не говорил делать :hand: .

В свете этого интересно будет рассмотреть ближайшие договорённости России и Японии по "спорным вопросам" :biggrin: Ведь у японцев НЕТ ЧЁТКОГО ПОНЯТИЯ "ПРАВДЫ".
Когда с японской группой "функционеров" о чём-то договариваешься сегодня = завтра они могут легко ПОМЕНЯТЬ СВОЮ "правду" на противоположную "правду" :rofl:
16 янв 2019, 12:44  ·  URL сообщения

сима
Участник

экс-аум писал(а):Не знаю, знакомы ли Вы лично с японцами, я знаком и бывал в Японии.
Это весьма неоднозначный народ и страна, впадение в самые странные формы магии, древней языческой религии и разные "традиции" вплоть до помешательства = там считается НОРМОЙ.
Также, как нормой считается ЛОЖЬ. В России нам это сложно понять, но у японца сегодня может быть одна "правда", завтра на утро = другая "правда", а послезавтра = третья "правда". И все эти "правды" являются по факту лишь разными видами ЛЖИ в угоду своему прямому начальству.
Рядовой японец вышколен исполнять то, что ему приказал его прямой начальник.

Я в Японии не была но шизофреники для которых ЛОЖЬ нормальное состояние психики вокруг не редкость, хуже что эти больные люди назначаются на руководящие посты в России а не в Японии . От дури сверху нормальные люди не знают как отбиваться - каждую неделю сверху новая дурь :laugh: Я не знаю чем это кончится - в ЦРУ видать ожидают всеобщее помешательство россиян :biggrin: развал экономики изнутри ....Возможно народ потребует психиатрическую экспертизу для госслужащих и депутатов - мы же не азиаты а северяне и менталитет другой у нас :music: Но Вам то лично Асахара зачем ? Будда симпатишнее намного :smile: он умеет воплощаться в кого угодно :smile: и он всегда живой - его можно увидеть в лотосе, в слоне, в дубе , в травинке :rolleyes:
16 янв 2019, 20:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?