Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

В чём проблема цивилизации и есть ли вообще проблема?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

black
Активный участник

Благодарности: 455 | 363

Arta-28,
Arta-28 писал(а):Вы очень чувствительный к высоким вибрациям человек
Я,вообще,очень чувствительный человек,в любых вибрациях,везде есть любовь,даже,там,где темно... на самом дне. Вот,пример-женщина бывшая алкоголичка ,страдающая биполярностью ,а как через неё чувствуется любовь ,талант и мудрость ...
phpBB [media]
Arta-28 писал(а):Возможно Вам поэтому и не надо делать часто медитации, чтобы не растворяться полностью в высоком. Надо ведь ещё много чего делать в быту, в жизни

Да. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
я ,от рождения птичка лёгкая и радостная,пришла познавать глубину в этот мир,чтобы уметь так петь ...
12 сен 2018, 14:24  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 6 | 204

брр .какая ж ты страшненькая :shock:
как трансвистит без грима :repa:
12 сен 2018, 14:33  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Дао Дзен писал(а):какая ж ты страшненькая

это лучший комплимент для слишком женственной и всю жизнь избалованной мужским вниманием не на "то" особы . Так её! :mocking:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Крокозябра писал(а):взятыми на веру, взятыми, чтобы подпереть своё чувство космической значимости, подчеркнуть своё превосходство. намекнуть на свою высоту высоченную. :yes:

я,вообще,давно про себя не говорю,попросили -ответила ... Те,кто любил или был влюблённым,знает,как меняется,расплавляется жёсткая или низкочастотная реальность на "прекрасную песнь души",при взаимности ,конечно ...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Arta-28 писал(а): Даже Крокозябру воспринимаю радостно и с интересом - как очень преданного врага

а Крокозябра ,тоже имел мистический опыт...только недорассказал,чем же там со Змеёй закончилось .... Интересно!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Дао Дзен писал(а):.какая ж ты страшненькая :shock:
как трансвистит без грима :repa:

и,кстати,это ещё до рождения младшего,т.е. 3 года назад ,сейчас ,почти в 50 лет и с десятью лишними кг - ещё хуже .... :shock:
12 сен 2018, 14:39  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 6 | 204

так на западе уже привыкли к трансвиститам
а мы к страхолюдинам не привычные потому и реакция одназначная
12 сен 2018, 14:56  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Дао Дзен,
хорошо,что делишься ценными наблюдениями ... Я трансвиститов, только, проезжая мимо Булонского леса в Париже видела.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Дао Дзен писал(а):а мы к страхолюдинам не привычные потому и реакция одназначная

нормальная реакция от "наоборотчика"!
12 сен 2018, 15:05  ·  URL сообщения

Arta-28
Участник

Благодарности: 67 | 83

Крокозябра,

Крокозябра писал(а):
пока, пока...

Arta-28, С Вами, пожалуй, тоже.

Так мы с вами вроде не здоровались, а вы уже пока-пока. Не... так не годится :mocking:
phpBB [media]
12 сен 2018, 19:55  ·  URL сообщения

black
Активный участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Arta-28 писал(а):Не... так не годится

A мне про змею так хочется дослушать от него... Духовная лестница,всё ж,что он с ней сделал,когда увидел?
12 сен 2018, 20:04  ·  URL сообщения

Arta-28
Участник

black,
Спасибо, даже не слышала такой песни Аллы. Она очень юморная женщина и мудрая.. И очень глубокий человек. Силищи в ней, практически биоэнергетик. В молодости как-то пришлось несколько минут поговорить с ней наедине, мне было 24, но почему-то она сказала - "какая ты молоденькая", на пластинке написала - "желаю счастья в личной жизни" и расписывается так интересно с сердечком с капельками с него. Это было не на концерте, это была приватная обстановка - я ей подарила букет из колокольчиков - голубые (крупные такие - правильное латинское название кампанула) - очень обрадовалась - говорит "я очень люблю такие цветы, а мне всё розы дарят, от них все руки в шипах". И очень низенькая, мне по голову, а у меня 168см. Вот навеяло воспоминаниями это видео, на нём она мало накрашена видимо - похожа - она маленькая такая, но грудь - объём грудной клетки большой - ну конечно петь-то надо и ещё как пела и поёт! :smile:
12 сен 2018, 20:16  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Arta-28,
Arta-28 писал(а):Она очень юморная женщина и мудрая.. И очень глубокий человек.

так мать же наша вторая, многих из нас, творческая,несущая дух свободы мать ... Пару раз была на её концертах в Самаре . Она часто снится мне,в духовных,не светских сюжетах... Господь любит её,таких малышей подарил!
И мы любим!

Добавлено спустя 51 минуту 18 секунд:
Arta-28 писал(а):даже не слышала такой песни Аллы

А эту?
phpBB [media]

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
правда,"приклееное"кем-то тёмное видео,лучше не смотреть ... посто слушать ...этот вариант хорош тем,что начинается с речтатива ...
12 сен 2018, 20:24  ·  URL сообщения

Arta-28
Участник

black,

Эту песню слышала, сама вроде где-то тут размещала. Вообще в последних выступлениях Пугачёвой,вернее в последнем турне, если можно так сказать столько философии и духовности - я даже не ожидала.что так возможно

phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
phpBB [media]
12 сен 2018, 21:48  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Arta-28,
Arta-28 писал(а):столько философии и духовности - я даже не ожидала.что так возможно

Хоть бы к нам зашла,на огонёк ... :namaste:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
надо же,одновременно, я об огоньке,вы "свечу" поставили ... :o)
12 сен 2018, 21:50  ·  URL сообщения

Arta-28
Участник

phpBB [media]

Практически женщина - волшебница - столько людей испытали чувства пропетые Аллой и вообще чуть ли не жили высокими чувствами и не очень тоже пропетыми, правда и поэты молодцы и композиторы - но всё равно так как она исполнит - никто уже не споёт - актриса, настоящая женщина, философ. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
black,

У нас сегодня вечеринка с Аллой, какая красота, правда? И этих никого нет -это маленькое счастье :mocking: :mocking: :mocking:
И напоследок - позитивно-оптимистическое :smile:
phpBB [media]

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
black,

Дорогая Блэк вот стих вспомнила -очень реалистичный :mocking: :mocking:

Я думала, что главное в погоне за судьбой –
Малярно–ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны –
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда–то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось – нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное – чтоб кто–нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи –
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Екатерина Горбовская

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я сегодня чего-то разошлась -всё пою вместе с Аллой :mocking:

phpBB [media]
12 сен 2018, 21:55  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Arta-28,
Arta-28 писал(а):У нас сегодня вечеринка с Аллой, какая красота, правда?

Да! Алла это Праздник,хоть она и очень самокритична. Например,высказав ,однажды,что не могла,в своё время,писать и петь своё,внутренне-прожитое и осознанное,не всегда могла быть такой смелой,как, уважаемая ею за это Земфира.
phpBB [media]

Добавлено спустя 48 секунд:
Arta-28 писал(а):всё пою вместе с Аллой :mocking:

здорово!

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
и Севара Алле очень близка.
phpBB [media]
phpBB [media]
12 сен 2018, 22:16  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1224 | 597

black писал(а):я,вообще,давно про себя не говорю,попросили -ответила ... Т

ты что там, секретаршой сидишь? У тех попросильщиков - с чувством собственной значимости - полный порядок! :biggrin:

black писал(а):Те,кто любил или был влюблённым,знает,как меняется,расплавляется жёсткая или низкочастотная реальность на "прекрасную песнь души",при взаимности ,конечно ...

да, только они подзабыли, что такая оторванность от адекватности длится до полугода, затем начинается отрицательная фаза, спад. Обычные биологические законы, и ни одному богу их не перепрыгнуть.

black писал(а):а Крокозябра ,тоже имел мистический опыт...только недорассказал,чем же там со Змеёй закончилось .... Интересно!

вот-вот, мимолётные торкания сознания только и интересуют... Грубо и образно говоря - "превозносишь нирвану, и чморишь сансару".
13 сен 2018, 13:15  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Крокозябра писал(а): мимолётные торкания сознания только и интересуют.

эти "мимолётныe торкания" -щели в невидимый,непознанный,непроявленный мир,называемый тонким который,однажды проявится.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
это,конечно,сугубо индивидуальное интуитивное ощущение.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Крокозябра писал(а):Обычные биологические законы, и ни одному богу их не перепрыгнуть.

Законы-ноль,когда Приходит Бог-и по воде ходил в теле и еду материализировал и мертвецов воскрешал ...то ли ещё будет ...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
black писал(а):то ли ещё будет ...

В Вечных Телах Света, которым не нужны ни корабли,ни ракеты,чтобы перемещаться ...
13 сен 2018, 13:32  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим