Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Личность, как её разрушить?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 480

Алух, да, не совпадают. Но в принципе, каждый имеет право на своё мнение, свою картину мира, а далее сама жизнь корректирует возможные отклонения от истины и реальности.
12 авг 2018, 22:35  ·  URL сообщения

Алух
Участник

Благодарности: 0 | 0

aho,
Нет не имеет... Если речь идет о человеке тогда - да... но если речь идет о мироустройстве - здесь не может быть двух мнений....

Моя логика не оспорима...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
неоспорима
12 авг 2018, 22:41  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 480

Можно считать своё понимание мироустройства неоспоримым, но что это поменяет? Тогда надо или навязывать своё понимание, либо как-то доказывать, почему оно единственно верно.
12 авг 2018, 22:46  ·  URL сообщения

Алух
Участник

Благодарности: 0 | 0

aho,
Да просто учить вас нужно, что мы все братья и сестра...

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Верю я что не упаду, верю что силу чтобы жить найду верю в победу одну на всех, верю и знаю будет ждать нас успех...
Верю я что не упаду, верю что силу чтобы жить найду верю в победу одну на всех, верю и знаю будет ждать нас успех...

Добавлено спустя 1 час 46 минут 50 секунд:
Меня конечно одни ублюдки окружают, причем деревенские, они вообще нихуя не понимают... Ни уважения ни джентельменского поведение, они воспринимают это как слабость... ни понимают ни добра , вообще нихуя, и я должен среди них сосуществовать... Это как если человек взобрел в стаю обезьян, обезьяны бы не поняли человека, активировали бы свои природные инстинкты и начали гнобить того кто отличается от них... Я должен это терпеть... Еще и меня таким же уродом заделали, так как воспитание и окружение играет роль в формировании личности - а скажи этим ублюдкам эту фразу у них бы мозг закипел, еще бы посмеялись по своему примитивному, ублюдскому, деревенскому... Мне плохо среди них... Они меня в могилу суки сведут...

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Твари деревенские... Зависливые, Мелочные, Ублюдки одним словом...
12 авг 2018, 22:49  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 53 | 246

Алух,
Ломаешь человека и он начинает видеть все, абсолютно все, он становиться практически богом...
Расскажи это опущенным на зоне. Может хоть как-то скрасишь их жалкое существование.
13 авг 2018, 07:56  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

Благодарности: 31 | 42

Прохожий,
Не так меня понял наверное... Эмоции вырубай, логику включай...

Добавлено спустя 1 час 7 минут:
Я не отношусь ни к какой касте, как на тюрьме, так и здесь в обычном обществе... Я сам по себе... Ясно... Это так сложно разве понять? Я хочу избавиться от зависимости... Зависимости от мнения окружающих людей... Я пытаюсь, но не могу - почему? Ведь есть например, геи, я ничего против них не имею, это их дело пусть занимаються чем хотят, я не осуждают их... Но все таки, они есть и живут себе спокойно, не обращают ни на кого внимания, как то же живут и им похрен на все... Я даже считаю их лучше чем я, так как они могут не обращать внимание на мнения окружающих, а я нет... Хочу уйти от вас, я сам по себе, я никому ничего не должен, мне ничего не должны, ваши взаимоотношения мне не интересны... Я ипостась в конце концов... Я бог тупые вы создания!!! Не втягивайте меня в свои детские игры...

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:
Вот кстати ещё одна мысль: вы заметили как себя девушки ведут, у всех них есть харизма, грация, интуиция... Прекрасные создания, почти идеальные... А мужики - тупые, нелепые, неуклюжие создания... Вести себя нормально не умеют, только тупить и умеют... На самом деле девушки нас превосходят во всех отношениях... Если со стороны посмотреть, и не нас а вас, я к вам никакого отношения не имею... Мы ведь с вами даже не одного вида...
13 авг 2018, 09:02  ·  URL сообщения

lazer
Участник

Благодарности: 0 | 7

Camael писал(а):Я не отношусь ни к какой касте, как на тюрьме, так и здесь в обычном обществе... Я сам по себе... Ясно... Это так сложно разве понять?

Тот кто живет в обществе, обязательно относится к какой-то касте. А тот кто не относится ни к какой касте, тот не живет в обществе.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Алух писал(а):Личность, как её разрушить? 

Чтобы разрушить личность, ее сначала надо построить. Иначе нечего разрушать.
13 авг 2018, 10:36  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

lazer,
Так оно и есть... Но моя цель избавиться от мнения окружающих, быть самим собой, не завтсить от них...
13 авг 2018, 10:39  ·  URL сообщения

lazer
Участник

Camael писал(а):Хочу уйти от вас, я сам по себе, я никому ничего не должен, мне ничего не должны, ваши взаимоотношения мне не интересны...

Тут много вариантов. Можно уйти в лес, можно уйти в пустыню, можно уйти в море, можно уйти в горы. И ведь никто никого не держит. Можно идти на все четыре стороны.
13 авг 2018, 10:42  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

lazer,
Ещё один забыл - самовыпил...
13 авг 2018, 10:43  ·  URL сообщения

lazer
Участник

Camael, это запрещено надзором за кастами...

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Camael писал(а):Но моя цель избавиться от мнения окружающих

Ну это невозможно, конституция разрешает гражданам иметь мнение.

Camael писал(а):быть самим собой

Странная цель, чтобы ее иметь, надо не быть самим собой. А это технически довольно сложно, и не бывает само по себе.
Например, наркобарон не бывает самим собой, когда покупает паспорт на другое имя и крадет чужую биографию.

Camael писал(а):не завтсить от них...

Нельзя жить в обществе, и быть свободным от него.
13 авг 2018, 10:44  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

lazer,
Да и хер с ними... Я не зек, и никогда не сидел, я и не быдло... Повадки конечно быдлядские но так воспитали, а я между прочим много книжек прочитал :o) Любимый фильм: Спеши любить... Я нежный, в маму пошёл, только не в выродка этого - отца...
13 авг 2018, 10:50  ·  URL сообщения

lazer
Участник

Camael писал(а): а я между прочим много книжек прочитал

Это скорее минус чем плюс. Потому что человек который прочитал много книжек, он много слушал других людей, и верил им.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Camael писал(а):Ещё один забыл

А вот еще один способ, и правда, забыл. Можно симулировать немоту и глухоту. Глухонемой. Если человеку действительно ничего не нужно от людей и не нужны люди, то человек перестает с ними разговаривать и слышать их. Способ реальный.
13 авг 2018, 10:53  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

lazer,
Молодец, что тут скажешь... Личности у меня нет я могу только играть их... Но кто я? Никто не знает...
13 авг 2018, 11:00  ·  URL сообщения

lazer
Участник

Camael писал(а):Но кто я? Никто не знает...

А кому это интересно?
13 авг 2018, 11:01  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим