Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Уничтожаю прочих влезших изуверов

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

carusel11
Активный участник

Благодарности: 7 | 57

Приступил к уничтожению _врагов по существованию_ и по "тонкой" материи. Их "тонкие" тела - будут разрушаться.

Добавлено спустя 19 часов 1 минуту 34 секунды:
Такой неожиданый эффект, Знайте об этом.
Начал отрицать магические конструкции как враждебное по существованию. Знаний о таком - много у меня из трофейного.
Но неожиданно понял эффект для землян. Ликвидируется то что делает чакры и сознание для каждого, а также ликвидируются сами чакры и сознания - конструктивно. На мысли внутри - по этим своим мыслям - ничего не делаю.
Будьте готовы к изменениям в себе.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Другое важное для понимающих: эгрегоры как принцип действующий и конструкции - исчезнут. Сейчас происходит. :pardon:
19 апр 2019, 15:33  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Все мое по дематериализации отложено по Земле и прочим. Еще примерно 3недели. Б-гу - первая очередь - идет.

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 22 секунды:
carusel11 писал(а):Все мое по дематериализации отложено по Земле и прочим. Еще примерно 3недели. Б-гу - первая очередь - идет

Опроверг решение внутреннего об отложить такое для Земли.
Добавился еще один враг по существованию - _украинские националисты_ - враг активный с 2004 года. Это и повлияло.
Не первый раз такое, но.. _вектор усилий_ есть.
24 апр 2019, 03:40  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Уточняю кто по "Европе такой" - враги по существованию:
- те кто подписали чтоб ко мне влезло это - б-г-Отец (избиратели с властями на 2003, армии на 2003 в том числе и России, разведки и все хр-е);
- НАТО на бессрочно - военные и с ними;
- группы разные - медики, организации, индивидуалы (есть и с форума свежие);
- "Поланд", США - навсегда.

Должен уточнить так как сейчас приступаю к ликвидации всего этого по "материальной" составляющей души. Не выйдет опять - так потом. ИД практически всех знаю. Доведу . :pardon:
01 май 2019, 11:38  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Имейте в виду все: я уничтожаю просто за связь с хр-ми. Если это дерьмо лезет на меня через вас - имею право уничтожать и буду его активно использовать.
На деле - вы может быть просто прошли мимо их заведения или поговорили с таким. Но это, хр-е, влезает быстро к вам к Я, в Астрал в главные чакры и оттуда на меня печатает. Это я наблюдаю уже годы. До сих пор действовал крайне аккуратно, берег вас. Теперь этому конец. Буду уничтожать. :!:
06 май 2019, 18:21  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Магов - мое понятие, включающее... - обьявляю _врагами по существованию_ для себя. 1.400 миллионов Нет - навечно, везде. :!: :arrow:

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
И эти Нет еще не все. Идет и происходит уничтожение по материи (как я ее понимаю) и по вибрациям (как я это понимаю). Ждите - дни, месяцы.
21 май 2019, 03:40  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

carusel11 писал(а):Магов - мое понятие, включающее... - обьявляю _врагами по существованию_ для себя.

Уточняю, что это обьявление немного дает. Они, земные маги, уже практически все были обьявленны мной по результатам их деятельности против меня - _врагами по существованию_ . К настоящему времени - 39миллионов таких числится - по одиночки, группами, организациями,... . Так что я очень мало нового этим открыл.
05 июн 2019, 14:00  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сутки прошли: убил царя Николая2 с женой, детьми и родственниками, слугами. Всего 4миллиона душ. (Узнал некоторых - видел по ТВ ).
Мучили с 2004 года и ранее. Были влезши и дико глумились. Почему то выбрали меня для своего посмертного бытия всей семьей. Покончил.
Узнал, что влезли в 1911 году. Жил в Ставрополе. Почему в меня влезли - не понимаю. Но отчетливое это. Предьявлены были, когда я к себе в Астрал явился - "Слуги, Люди, Бояре,..." - все это я выкидывал. Не поддавалось и лезло. Организовывалось и мучило.
После проделанного - невиданное облегчение. :biggrin:
Царя Александра3 за невиданный садизм - убил более 1.5лет назад.

Добавлено спустя 20 часов 38 минут 40 секунд:
Обьявил _врагом по существованию_ Русское Географическое общество с С.Шойгу. В самый разгар моей борьбы в ходе своем по Моим жизням, дважды застал кабинку влезшую в "белое безмолвие моего астрала". В ответ на вопрос кто - голосом Шойгу - "Русское географическое общество". Не забыл, сейчас - соответственно.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 13 секунд:
Обьявляю за то же , но не сказали и не предьявили ясно, но установил, своими _врагами по существованию_:
Британское географическое общество, Французское географическое общество, Романское географическое общество.
Соответственно. :arrow:
08 июн 2019, 15:12  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Уничтожил 4 дня назад Зюганова, Явлинского и еще 12 видных деятелей при них. Не смог простить глумления и влезание 10-20 летней давности, в "атман" они влезали на фоне ... и пытались... . Этих душ больше нет. Сомневаюсь что их будет что-то держать как держит хр-х.
:!: Предупреждаю 7миллионов при них - вы на контроле и обессилены -. повреждены. Стоит чуть - уничтожу всех. :!:
02 июл 2019, 03:39  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Нашел еще раз "заклинание" убить меня всего. Подписавшихся под этим 2.6миллиарда ныне живущих, 3700 организаций. Всем - мое соответственное. Но не поэтому пишу. Обоснование -"ты-плохой". И более подробное, по уточненному адресу :
было - был соответствующим и не пошел на 2-ой круг по истории - имеется ввиду "-делать хр-й мир" - за это - получи.

Так вот, всех этих организаторов этого (Омона, б-га-Отца,...) - уже - несуществует (Омона уничтожил в декабре, в тяжелое для меня время). Все подписавшиеся (в том числе и королевские семьи о которых написал в начале темы) - будут мной аналогично уничтожены в ближайшее время, если еще существуют. :ugu:

НЕ ПРИНИМАЮ такого сорта обоснований! Все идущее ко мне под этими лозунгами - отправляю в НИЧТО. Так - сейчас, так - будет всегда. :good: :ugu:
07 июл 2019, 10:39  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Уничтожил ДЭИР. Ночью - выродка главу, а сейчас и всех остальных - полезли. Аргументы против ДЭИР - на протяжении 15 лет копились. Итог и этому и прочим таким - неизбежен. :arrow: :arrow: :!:
Уничтожил МИ1 . Одни из самых страшных выродков. Топтали голову, разум каждую ночь. Движения сапог + тяжелый протяжный пульс - чувствовал неизвестно сколько каждую ночь. Еще заклинало это по вибрациям - вставляло типа спиц, только вибрационных, в душу. Больше нет. Уничтожил и МИ3,4,5,6 - помогали и участвовали. Будет какое-то движение на меня - :pardon: :o) - с радостью все уничтожу, вплоть до всей гРеат бРитан.
Действовали и других стан службы - ЦРУ (писал ранее), СЖ(Франция), Моссад. Но это - МИ1 - превосходит всех жестокостью, наглостью и скрытностью. - :arrow: :arrow:

Добавлено спустя 53 минуты 37 секунд:
carusel11 писал(а): Будет какое-то движение на меня - :pardon: :o) - с радостью все уничтожу,

Предупредил, знали. Уничтожил сейчас МИ2, все правительство, все правящее включая все королевское этого. :pardon: Будет продолжение - будет от меня.
13 июл 2019, 11:05  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги