Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тяжёлые последствия энергетических контактов на расстоянии

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

рубин
Активный участник

Благодарности: 4 | 114

Обязательно прикажем. Насекомые бесценный источник белка.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Сагина как ты с двумя людьми контачишь. Вот в чем проблема. Как ты их различаешь. Где Лёня где виталя.
Вопрос

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А где вобще хрен пойми что или кто
12 окт 2018, 08:21  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1270 | 614

рубин писал(а):Сагина как ты с двумя людьми контачишь. Вот в чем проблема. Как ты их различаешь. Где Лёня где виталя.
Вопрос

на ощупь. Пар погорячее - Лёня, туман - Виталя. Как-то так, наверно... :blush:
12 окт 2018, 10:12  ·  URL сообщения

Сагина
Участник

Благодарности: 27 | 4
Профиль   Сайт

Нитьяананда писал(а):НЕ думаю что это так.ВЫ просто им подвернулись по случаю.Это наз кармическая связь.

Согласна. Так и есть, не отрицаю.
Нитьяананда писал(а):ПРичем если она была хорошая это не приносило бы дискомфорта.А зачит эти связи отрицательные и их нужно разорвать.

Тоже согласна. Дискомфорт в том, что у нас разные интересы. Например, два собутыльника не имеют никакого дискомфорта, потому что они вместе пьют. Два вора не имеют никакого дискомфорта, они вместе думают - как им банк ограбить. Два Вознесённых Мастера тоже не имеют дискомфорта, потому что они вдвоём делают общее дело или отдаются Богу. Но у меня так, что я на стороне заповеди "не убей" (не по букве, а сердцем), а Леонид мечтает о том, как некоторых людей будут вешать на столбах (Даже вчера восхищался. Он ждёт на ютубе видео с инструкцией виселицы). Я за уважение себя, а Леониду садо-мазо подавай. Я за равенство в дружбе, а Виталик ищет способ меня подчинить и стать моим властелином. Я против порчи, но Виталик не против её сделать.
Нитьяананда писал(а):Почему интересно вам я не нравлюсь как виртуальный друг?

Нравитесь, но у меня есть осознание того факта, что Вам же надо сделать много важного в этой жизни. Я не знаю - что именно у Вас в планах. Может создать бессмертное тело и вознестись, как Рамалинга Свамигал, может иметь бессмертную душу и сделать то, что делает Ваш Духовный Учитель. Может ещё что-то важное. Но ведь факт, что время человеческое ограниченно! Факт или не факт? Если мы будем заниматься удовлетворением соединения на расстоянии, то мы потеряем драгоценное время, за которое можно успеть так много сделать. Пусть я сама невольно теряю, но Вас, Нитьяананда, я грабить не хочу.
Я уверена, что если бы мы вдвоём договорились о контакте на расстоянии, то у нас бы суперово получилось. Но вот даже, как удовольствие, оно у нас не на первом плане. Истина??? Да? Подъём Кундалини в одиночку в тысячу раз более сладко и желанно, чем какая-то там Тантра виртуальная. Разве не так? У нас же было и то, и другое, нам есть с чем сравнить.
Да, виртуальная Тантра - это экстаз, это пульсации в клетках тела, это приятный вихрь... Но зачем, если Кундалини в одиночку сердцу нашему слаще??? Мы же её любим, и я знаю, что Вы, Нитьяананда тоже любите!!! Я просто знаю и всё. Мне не надо и на вопрос отвечать. Это единственное место, где я ясновидящая. Знаю, что Вы Кундалини любите, и это факт. (Сужу по себе).
Сейчас тут придут и напишут, что Тантра - это тоже Кундалини. Да, Кундалини и Тантра - почти одно и то же, но не совсем. Честно говоря, и животный секс - это подъём Кундалини до второй чакры, но не всё оно одинаково на вкус, особенно души, а не тела. Поток из линии Хара вверх и даже разлив утром из области сердца - это более желанно, чем разлив из низа живота (виртуальная Тантра).
Скажите, Нитьяананда, разве Вы не говорили Энергии Кндалини "Я люблю тебя"? Не словами, а телепатически. И разве Она не усиливалась после этого, как подтверждение того, что любовь к Богу - большая Сила? И разве не было понимания, что это не дух-одержатель, потому что в минуты пробуждения чувствуется то, что даёт рост семенам, жизнь человеку, Силу Земле и т.д.?
Я тут пишу о чувствах и ощущениях. Те, кто познал поток Кундалини вверх, они уже НИКОГДА не могут любить низом живота так, как это было раньше. Что-то есть, но уже не то. Разве не так? Всё так.
Как я вляпалась в Тантру? А очень просто: вляпалась не я. Я хотела переделать сердце на другое мировосприятие (от дура!), а партнёр почувствовал Тантру и пошло. При ежедневной практике и сама я тоже почувствовала. Так и началось. Но это как после езды в машине ехать на телеге. Да, это езда, но Кундалини из линии Хара - Она слаще, и не поспорите Вы со мной, Нитьяананда, потому что я пишу правду.
Нитьяананда писал(а):У вас просто с вашими друзьями свадистана загрязнена и вам нужен секс опыт,потому что в реале этого нет.Если бы он был..вам это нахнет такая тантра не нужна была.

Факт. Но есть ещё такой момент, как пойти на уступки и запутаться. Представьте, что Вас что-то очень просят, и вдруг идея: "Ладно, сделаю я человеку это, он же так просит, и ещё это. Благие намерения!" Вот так я пошла на уступки. Мне подумалось, что я поиграю в Тантру и одновременно внушу ему другое мировоззрение. Вот где был грех! Я замахнулась изнасиловать душу человека (не тело). Как теперь мне отмыться от греха замашек на чужую душу? Большой вопрос.

Добавлено спустя 39 минут 57 секунд:
рубин писал(а):А почему если мы такие внушаемые ты нам ничего внушить не можешь. Как то твои верования расходятся с нашими ощущениями. От жизни

Ага, вот я и размечталась внушить своим виртуальным партнёрам, что надо стать другими, изменить себя, не мечтать о чужих смертях, начать уважать себя, никому не делать порчу, не психовать, не бросать друзей... Подстёгивала эволюцию души... Я много чего хотела внушить, но увы! Внушения на получилось, а контакт получился. При чём я этот контакт могу не с кем попало создать, а с теми, кто практикует что-то. То есть, он тоже должен в это верить. На Крокозябру не подействует, никаких сомнений.
aho писал(а):Гитлер тоже был вегетарианцем, однако, это не помешало ему быть одним из самых кровавых вождей

Тот, кто развивает тело, но деградирует душой (Гитлер), на том же самом этапе развития, как и некоторые эзотерики, которые очень развиты духовно, но после медитации идут в кабак есть мясо, пить водку и курить сигареты. Выше их только тот, кто развивает и душу, и тело, ОДНОВРЕМЕННО, а не что-то одно.
aho писал(а):Видимо, дело не в способе питания, это всё - внешнее, а в особенностях внутреннего мира человека.

От питания тоже зависит, но и от внутреннего мира зависит.
aho писал(а):Надо находить корни, и вытягивать сорняки с корнем, только тогда что-то начнёт изменяться.

Вот такие корни, что люди развивают что-то одно: или тело, или душу, а надо и то, и другое.
Крокозябра писал(а):Ещё не один шизотерик так не сделал. На моей памяти, две подорвали здоровье, и психическое тоже, одна из них заболела раком и скончалась.

Опять та же причина. Человек развивал тело, плюнув на душу. Вегетарианцы, сыроеды, фруктоеды и праноеды - это СЛЕДСТВИЕ духовных практик. Пока душа на низких вибрациях - насиловать тело бесполезно, потому что оно умрёт.
Крокозябра писал(а):Кто не ест мясо - ест других людей, ваша история тому подтверждение, один из них готов сожрать другого в приступе ревности.

Леонид развивает тело, но при этом ему не важно - что там с душой. Он даже не верит в её существование. Он думает, что можно ненавидеть, убивать, играть в игры унижения и заниматься сексом с кем попало, продвигаясь при этом до уровня наивысшей ступени духовности, где Бог и личность - всё едино, - аж до уровня Будды. С Виталиком дело по-сложнее понять. Он своё тело тоже чистит и бережёт. Он даже на Духовном Пути очень преданный своему Учению, но он слишком агрессивный по отношению к Леониду (чрезмерно), и это портит его Духовный Путь. У Леонида нет столько ненависти к Виталику, как у Виталика к Леониду. Получается, что оба взялись за эволюцию физического тела, а с душой никак.
Крокозябра писал(а):Сагина, ничем духовным вы там не занимались, обычная мастурбация чувств, вплоть до экзальтации.

Ну, это не Вам судить - что я им передавала. Вы судите о вкусе фрукта, не откусив ни маленького кусочка от него.
Крокозябра писал(а):Перестал стоять? Вот и пошёл искать замещение на сторону, в той форме, которая удовлетворяет. И это говнище вы называете духовностью?

Нет, у него постоянно стоит. Чрезмерная гиперсексуальность. Это жена его не хочет, поэтому и не получается. Он даже и не знал о виртуальной Тантре. Он другое хотел - экспериментов. Он хотел попробовать и узнать - а что получится. Вдруг встреча во сне? Может ещё что-то. Очень просил.
Крокозябра писал(а):Получилось. И эта форма - тепло. А у ваших взаимоотношениях только самомаструбация да фантазии.

Как может судить тот, кто не пробовал?
Atman писал(а):Есть мясо это здоровье.

Для человека определённых энергетических вибраций на своей ступени духовного развития - это действительно здоровье. Без мяса - нехватка витамина В-12, покалывания в руках, потом сухость кожи и ломкость волос, потом хрупкость костей, потом депрессия, потом самоубийство. Но если мастер Высшей ступени будет есть мясо - он умрёт конкретно от мяса, а не от всего перечисленного.
Atman писал(а):Конечно еще от национальности зависит. Эскимосы рыбой питаются от чего европеец сдохнет.

У них есть клюква, хвоя, мох... Всё это они едят.
Atman писал(а):Коренные жители Индии отрастили себе длиннющий кишечник и теперь могут питаться сырым сеном

Сено не бывает сырым, а тело формирует душа. Какая душа - такая и длина кишечника.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
рубин писал(а):Сагина как ты с двумя людьми контачишь.

Очень плохо всё получается. Иду к Леониду. Он говорит, что не будет больше убивать Виталика, что он его любит, что он очень сильно хочет Тантры втроём, что он не ревнует, что он мне всё разрешает. Потом иду к Виталику. Он ненавидит Леонида, не согласен ни на какие примирения, ждёт его беды, и очень злится, если ему упоминать о том, что Леонид на свете существует.
рубин писал(а):Как ты их различаешь. Где Лёня где Виталя.

Я же ему говорила, что встречаемся через 20 минут, например. Я же знала, кому я эту встречу назначила. Другому в это время я не назначала. Леонид то хотел бы втроём, Виталик - боже упаси!

Спасибо всем за интересные размышления. Приятно было пообщаться. До новых встреч!
13 окт 2018, 02:16  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

Благодарности: 26 | 41

Сагина,
Меньше всякой херни читай... Эзотерика, Магия, Религия... Лучше парня себе найди)
13 окт 2018, 03:11  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Сагина писал(а):Как может судить тот, кто не пробовал?

пробовали вы только свои фантазии на ощупь, к гадалке не ходи.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Сагина писал(а):Но если мастер Высшей ступени будет есть мясо - он умрёт конкретно от мяса, а не от всего перечисленного.

нет, он умрёт потому, что уже отвык от мяса.

Добавлено спустя 38 секунд:
и если снова поест, после большого перерыва, склеит ласты.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Сагина писал(а):Леонид то хотел бы втроём, Виталик - боже упаси!

Боится, что Лёня его с Сагина перепутает... :megalol:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Сагина писал(а):виртуальная Тантра - это экстаз, это пульсации в клетках тела, это приятный вихрь..

цирк одного клоуна, и этот клоун - Вы. У Лёни и Виталика свои кина.
13 окт 2018, 08:16  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 605 | 448

До тех пор, пока лишь обманываем себя и других своими проблемами,
мы не найдём для себя выхода и проблемы свои только усиливаем… :namaste:
13 окт 2018, 08:59  ·  URL сообщения

Сагина
Участник

Профиль   Сайт

Я решила ещё кое что о «Леониде» дописать. Это серьёзное и важное дополнение к моей теме, чтобы направить все наши размышления в правильном направлении.
В прошлой жизни Леонид точно был кем-то из тех, кто достиг больших духовных вершин. У него так много духовных возможностей, что многие о чём-то подобном только мечтают. Некоторые его подруги удивляются, и говорят, что в прошлом он был Полубогом. Ну, с этим делом вряд ли так, а вот большим Мастером в чём-то духовном он всё же был. Леонид умеет выходить на высший уровень и видеть жизненные дороги других людей. В этом состоянии ему открыто всё, он ясновидящий. Кроме того, он может посещать другие миры, читать судьбы людей, что потом в точности сбывается, может читать мысли других людей (мы с ним практиковали, и я проверила), умеет чувствовать тонкие энергии, общаться с тонкоматериальными существами и даже исцелять тех, кого он любит.
Леонид много достиг в своих прошлых жизнях, поэтому я не считаю себя духовно выше, чем он. Мне ещё учиться и учиться, прежде чем я получу такие дары, как у него. Я на много ступеней ниже. Он очень талантлив и всесторонне развит. Творческая чакра у него тоже сильно активирована. Он играет на музыкальных инструментах и поёт. Видео с его песнями есть в интернете. Куда мне до него браться?!
Но в какой-то момент своего духовного развития у него перемкнуло на желании управлять миром и произошла немножко деградация. Ему захотелось вешать и убивать неугодных ему людей и особенно политиков. Дошло уже даже до желания уничтожить одни народы на пользу другим народам. Вот тут он точно деградировал, и его духовные дары притормозили. Я не знаю – кто это сделал. Может святые Учителя, а может и сама Вселенная от него защищается. Если бы с желанием убивать целые народы он продолжал духовные практики, то мир получил бы ещё одного Гитлера. Миру это нужно?
Для того, чтобы его остановить – ему дали огонь страстей в мужской орган, и теперь он 24 часа в сутки ищет женщин как в астрале, так и в реале, чтобы удовлетворить своё жгучее желание. Пока в его голове сексуальные фантазии и ничего другого он делать не может, потому что по причине желания много секса он не имеет времени даже на медитацию, то для Вселенной он безопасный. Он себе ищет женщин и делает то, что он делает, а его большие способности этим временем отдыхают. Иначе он наломал бы дров.
Теперь про меня. Я о-о-о-очень ценю его способности, до получения которых мне расти и расти. Я хочу у него научиться. Я понимаю, что у него огромный потенциал, и как только он откажется от желания вешать и убивать целые народы, то он станет Велики Мастером, и он смог бы стать для меня Духовным Учителем. Благодаря ему, я смогла бы подняться до его даров и возможностей. Это тот, кто может многому меня научить, и вывести на новый уровень. Я не хочу подробно описывать – что он умеет, чтобы вы не разгадали – кто он, потому что многие из вас с ним знакомы. Это известная личность – как в интернете, так и в мире. Но я вам честно говорю, что это человек с большим потенциалом, который многому научился и достиг таких успехов, до которых мне очень-очень далеко. Вот что стало причиной моей любви к нему, и желанием его изменить, а не моё загрязнение второй чакры, как вы говорите. Но пока он не покаялся на тему убийств целых народов и вместо продвижения по духовной лестнице – занимается удовлетворением мужского органа, и ничем другим, он не может быть моим Духовным Учителем.
В этом сообщении я вам раскрыла – что меня связывает с Леонидом. Напомню, что имена изменены. В реальности у него совсем другое имя. Настоящие имена на форуме нельзя писать, иначе администрация удалит мой аккаунт вместе с этой темой, а я получу кучу неприятностей, так как многие из вас знакомы с эти человеком, и могут ему кинуть сюда ссылку.
Вы его знаете. Он добрый, милый, с мягким и нежным голосом, очень умный, с творческими и другими дарами, знает много иностранных языков, и владеет магическими способностями. Я не могу писать о нём подробно, я только информирую о том, что если он изменится, то я получу талантливого Духовного Учителя. Пока с этим никак. Он засел на ступеньке своей деградации и ждёт на одном из каналов ютуба инструкцию виселицы для политиков. Мне остаётся только молиться и ждать.
Крокозябра писал(а):нет, он умрёт потому, что уже отвык от мяса.

С мясом живым не вознестись, только через могилу.
Крокозябра писал(а):Боится, что Лёня его с Сагина перепутает..

Да, Лёня и с мужчиной не против.
Евгений Геннадьевич писал(а):До тех пор, пока лишь обманываем себя и других своими проблемами,
мы не найдём для себя выхода и проблемы свои только усиливаем…

А вот это неумышленно. Иначе у всех людей всего мира не было бы вообще никаких проблем.
13 окт 2018, 13:09  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 55 | 79

Сагина жжот)))) :megalol: :laugh:
13 окт 2018, 13:13  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Участник

Благодарности: 22 | 24

Нитьяананда писал(а):Да нет на самом деле так писат ь открыто про себя может лишь человек который попрощался со своим эгоизмом и гордостью.

И я считаю что она намного выше вас по духовному развитию и по энергии это видно.
Вы застряли на нижнем астрале(на уровне свадистаны-манипуры) и контачите с духами.Тешитесь свей грдыней и эгоизмом.
А она пытается спасти окружающих.У нее душа спасителя.Бодисаттвы.
Уверен что в будующих жизнях она по настощему сможет этот путь и станет настоящим спасителем.Ваш дух это увидел и это ему не понрвилось.Им не нравятся люди испускающие свет.

Так сравнивал уважаемый Нитьяананда меня с Сагина.

А теперь обратимся к тому, что хочет от Него ...уважаемая Сагина:
Сагина писал(а):Если мы будем заниматься удовлетворением соединения на расстоянии

Сагина писал(а):Я уверена, что если бы мы вдвоём договорились о контакте на расстоянии, то у нас бы суперово получилось.

Сагина писал(а):Но вот даже, как удовольствие, оно у нас не на первом плане.

Сагина писал(а):Подъём Кундалини в одиночку в тысячу раз более сладко и желанно, чем какая-то там Тантра виртуальная.

Сагина писал(а):Да, виртуальная Тантра - это экстаз, это пульсации в клетках тела, это приятный вихрь... Но зачем, если Кундалини в одиночку сердцу нашему слаще??? Мы же её любим, и я знаю, что Вы, Нитьяананда тоже любите!!!

Сагина писал(а):Знаю, что Вы Кундалини любите, и это факт.

Сагина писал(а):животный секс - это подъём Кундалини до второй чакры, но не всё оно одинаково на вкус

Сагина писал(а):Поток из линии Хара вверх и даже разлив утром из области сердца - это более желанно, чем разлив из низа живота (виртуальная Тантра).

Сагина писал(а):Скажите, Нитьяананда, разве Вы не говорили Энергии Кндалини "Я люблю тебя"?

Ну, я уже запарилась копировать Её цитатки, через телефон - это очень неудобно... Вот в чём дело-то, раз Ваша дорогая высокодуховная Сагина, пишет, вот всё ЭТО, то получается и Вы согласны, с тем, что всё Это, всё что она пишет - это высокодуховно. Жду ваших комментариев, прошу только то, что Вы любите мне повторять - не повторять, потому что с памятью и со всем остальным, кстати, у меня всё в порядке. Честь имею.
13 окт 2018, 19:01  ·  URL сообщения

Сагина
Участник

Профиль   Сайт

Spirits Moscow писал(а):Сагина, пишет, вот всё ЭТО, то получается и Вы согласны, с тем, что всё Это, всё что она пишет - это высокодуховно. Жду ваших комментариев,

О, да, мне и самой интересны его комментарии, потому что Кундалини - это, в моём понимании, - сам Бог, это Сила Святого Духа, это Жизненная Сила, это Свет Высшей Милости, это Энергия Жизни, живущая во всём живом. Я написала, что любить Бога - конечно же, слаще, и приятнее, чем думать о сексе. Я написала, что у Нитьяананды духовное превыше всего, и оно на первом плане, а земное, сексуальное, не должно превышать духовное и забирать время. Да, я написала, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ у меня мог бы быть контакт на расстоянии с Нитьяанандой, но практически - мы не на тех ступенях стоим,- особенно он. Но дело в том, что Нитьяананда может и не ответить. И так всем понятно - что такое любовь к Богу. Вряд ли кто-то осмелится её судить.
Но мы подождём, время покажет - как поступит Нитьяананда.
13 окт 2018, 21:18  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Сагина писал(а):ТЕОРЕТИЧЕСКИ у меня мог бы быть контакт на расстоянии с

а практически, у Сагина мелодрама, у с - своё кино. возможно, порно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сагина писал(а):Леонид умеет выходить на высший уровень и видеть жизненные дороги других людей. В этом состоянии ему открыто всё, он ясновидящий. Кроме того, он может посещать другие миры, читать судьбы людей, что потом в точности сбывается, может читать мысли других людей (мы с ним практиковали, и я проверила), умеет чувствовать тонкие энергии, общаться с тонкоматериальными существами и даже исцелять тех, кого он любит.
Леонид много достиг в своих прошлых жизнях, поэтому я не считаю себя духовно выше, чем он. Мне ещё учиться и учиться, прежде чем я получу такие дары, как у него. Я на много ступеней ниже. Он очень талантлив и всесторонне развит. Творческая чакра у него тоже сильно активирована. Он играет на музыкальных инструментах и поёт. Видео с его песнями есть в интернете. Куда мне до него браться?!
Но в какой-то момент своего духовного развития у него перемкнуло на желании управлять миром и произошла немножко деградация. Ему захотелось вешать и убивать неугодных ему людей и особенно политиков. Дошло уже даже до желания уничтожить одни народы на пользу другим народам. Вот тут он точно деградировал, и его духовные дары притормозили. Я не знаю – кто это сделал. Может святые Учителя, а может и сама Вселенная от него защищается. Если бы с желанием убивать целые народы он продолжал духовные практики, то мир получил бы ещё одного Гитлера. Миру это нужно?
Для того, чтобы его остановить – ему дали огонь страстей в мужской орган

Ну да, член испортил Ангела... :megalol:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Сагина писал(а):С мясом живым не вознестись, только через могилу.

С мечтой вознесения и умереть не страшно, продолжайте себя убаюкивать. У вас уже болячки, и вполне возможно, что и веганстово подорвало организм. Смотрите, вознесётесь раньше времени...
14 окт 2018, 09:15  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Re: Тяжёлые последствия энергетических контактов на расстоян 

Иди ты в голову Крокозябра) Свою. Из самого твёрдого вещества сделанную

Добавлено спустя 57 секунд:
Иди в свою голову. Посиди в ней и подумай
14 окт 2018, 09:24  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

рубин,
свой совет себе посоветуй в свою каучуковую.
14 окт 2018, 09:30  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Осознай. Все что видишь слышишь чувствуешь и где это происходит. Звуки картинки. Голод и сытость. Холод и тепло. Свет и тьма. Крокозябру в крокозябре осознать попробуй. Или ты совсем квадрат. Материализму это не противоречит. Твоё нахождение в голове. Твои руки и ноги где то в сером куске мяса который ты никогда не увидишь
14 окт 2018, 09:33  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

рубин писал(а):Крокозябру в крокозябре осознать попробуй

Ты что, совсем охринел? Интроверту не нужны такие банальности экстравертов.
14 окт 2018, 09:36  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!