Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

нужна работа

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

akisawa
Активный участник

Благодарности: 141 | 1890
Профиль   Сайт

Я ищу. Три года. Отчаялся. И вот других информирую, что их ждёт. Если выпьют из копытца программистами станут.
10 ноя 2018, 21:56  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 88 | 73

Последние десять лет я периодически нахожу своему мужу работу. Упорная работа с информацией.
Может жена твоя поможет тебе.
10 ноя 2018, 21:58  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Повторяю: мне и так хорошо. Но вот кому то нужна моя помощь. Материальная. А от подарков (чужих желаний) я не отказываюсь.

Добавлено спустя 39 секунд:
Вероника19,
как раз Ольге и понадобилась помощь, чтобы оплатить учёбу нашего сына.
10 ноя 2018, 21:58  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 91 | 113

akisawa писал(а):Я ищу. Три года. Отчаялся. И вот других информирую, что их ждёт. Если выпьют из копытца программистами станут.
- Да ладно, ты это серьёзно?! Первый раз вижу....безработного программиста!! Шок! :shock:

я знаю нескольких - все при делах.....один мой давний хороший знакомый, программист, ща осваивает вторую купленную хату в Минске....работает на ABM. другой знакомый - через тырнет работает, тоже не бедствет, третий знакомый...недавно в США уехал с семьёй....

ну ты это...может поищи другую работу? видел я объявления у нас: требуется охранник, техничка, грузчик (в супермаркет).....есть ещё блатные работы сторожа и дворника....пенсионеры не отдадут....

akisawa писал(а):Повторяю: мне и так хорошо. Но вот кому то нужна моя помощь. Материальная.
- ну может те кто-то должны сами "почесаться"....не думал?!
10 ноя 2018, 22:47  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

М03гоЕД,
не я один программист безработный в доме. Другой больше чем на десять лет моложе, а толку? У нас 35 средний предел, если не начальник.
10 ноя 2018, 22:54  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Благодарности: 5 | 8

сейчас проблемы с любым трудоустройством, особенно если за 40.... ничего не поделать.. остается идти туда от куда бежит молодежь
10 ноя 2018, 23:20  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Keirana писал(а):сейчас проблемы с любым трудоустройством, особенно если за 40.... ничего не поделать.. остается идти туда от куда бежит молодежь
- да поделать есть всегда что, было бы желание! ;) :pardon:
11 ноя 2018, 02:55  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Благодарности: 5 | 8

М03гоЕД писал(а): да поделать есть всегда что, было бы желание!

Видели его резюме? если человек не обеспечил себя работой после 50 по профессии. А еще и с дуру уволился с работы в 52 года не найдя новую, то "что поделать" он себе найдет где угодно, но только не там где хочет и не за 100 тыс. А самое обидное , что человек столько трудился ради образования и квалификации, но так и не смог обеспечить себя будущей занятостью..
11 ноя 2018, 17:15  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Keirana писал(а):Видели его резюме?
- нет, резюме не видел. Но не в резюме причина, на мой взгляд. Тут даже ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ не верное......помогите мне найти работу .....зачем?...денег заработать....зачем? обеспечить учёбу одному человеку. зачем?.....ну и так далее......идёт не решение основной причины, а через кучу косвенных моментов......отсюда - потеря энергии напрасно...
11 ноя 2018, 21:49  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

М03гоЕД,
То, что пребывает за пределами мироздания, дурак принимает, а о том не ведет речей. О том, что пребывает в пределах мироздания, дурак говорит, но не выносит суждений. Касательно деяний прежних царей, о которых поминают в летописи, дурак выносит суждения, но не ищет им объяснений.
11 ноя 2018, 22:02  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

akisawa, ты можешь умствовать, сколько угодно....но это не решит твоей проблемы. Ты ошибаешься в своём ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ, как писал выше.....
11 ноя 2018, 22:07  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Да уж...
Это действительно так. Считаю проблему трудоустройства одной из самых сложных проблем в 21 веке , им. в виду территория бывшего Союза и сложность для родившихся в бывшем союзе.

Вовремя не сореинтировался , проявил самостоятельность - потерял место. Пригибаться не приучен. Воспитание другое.
Предприимчивости тоже не обучали..
Да и сама система наемного труда рабская. А кому охота быть рабом ?
11 ноя 2018, 22:20  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

М03гоЕД,
я не могу ошибаться в том, чего нет.
11 ноя 2018, 22:22  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Вероника19 писал(а):Да уж...
Это действительно так. Считаю проблему трудоустройства одной из самых сложных проблем в 21 веке , им. в виду территория бывшего Союза и сложность для родившихся в бывшем союзе.
да бросьте! это не проблема....гамновопрос......проблема в другом: челвоек смертен.......более того - он внезапно смертен...... :laugh: :megalol:

akisawa писал(а):я не могу ошибаться в том, чего нет.
- ну значит ты ошибаешься в чём-то другом......проблема то твоя не исчезла?! не так ли....
11 ноя 2018, 22:37  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

М03гоЕД писал(а):.....проблема в другом: челвоек смертен.......более того - он внезапно смертен

Нифига.. Умереть легче , намного легче , чем изменить свой характер.

Добавлено спустя 39 секунд:
.. или найти работу.
11 ноя 2018, 22:52  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!