Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Почему пропадает с возрастом радость к жизни

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 883 | 1140

Fim,
Акисава сказал правду : Мужчине -кормильцу от природы некогда вглядываться в себя . Он вынужден непрерывно идти вперед , принимая на себя все , что стоит на пути .

Я ж не против :smile: . Я ж почти об этом :wink: Но в контексте темы, что после 40 многие мужчины наконец осознают это и задаются вопросами уважаемого автора темы.
Но кроме уважаемой Елены Петровны - женщины есть!!!
Вот хотя бы об Александре Дэвид Ноэль мало кто знает - а тоже на уровне, просто надо уметь ещё себя рекламировать - имидж всё. Я ж вам Фим хочу всё время сказать и говорю - надо уметь свои труды оформлять в удобную и приемлемую для публики форму (информация без формы тоже не работает -
почти как энергия :wink: ) - а вы не хотите стихи систематизировать, та хотя бы не все.
14 янв 2019, 13:47  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 125 | 126

Марк писал(а):Можете чуть подробнее раскрыть эту тему? Каких паразитов вы имеете в виду? Червей в кишечнике или нспомнилаа тонком уровне? У всех ли людей ( кроме йогов и последователей ЗОЖ) это происходит? Впрочем вести ЗОЖ еще не синоним высокого уровня осознанности. Многие Мастера в Индии мало заботились о здоровье своего физического тела, рано умирали, но при этом не теряли высокого уровня осознания.

В данном случае имею в виду червей не только в кишечнике , они во всем теле и в т.ч и мозге.
Когда их количество переходит в качество они меняют сознание человека в свою пользу.
Ну и на тонком плане соответствующие подтягиваются.
14 янв 2019, 23:52  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2081 | 1141

Не, сегодня бОльшая угроза исходит от тараканов в головах.
14 янв 2019, 23:55  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Кстати эти паразиты духовных и осознанных вегетарианцев тоже любят. )

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Тараканы в головах это реально существующее явление.
14 янв 2019, 23:56  ·  URL сообщения

Марк
Активный участник

Благодарности: 317 | 369

Вероника19 писал(а):В данном случае имею в виду червей не только в кишечнике , они во всем теле и в т.ч и мозге.
Когда их количество переходит в качество они меняют сознание человека в свою пользу.
Ну и на тонком плане соответствующие подтягиваются.

Патологоанатомы почему не обнародуют эти факты, что большинство покойников заражены червями? А у тех, у кого
вскрывали череп, обнаружили их и в мозгах. Это какие то невидимые глисты?
15 янв 2019, 06:21  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2278
Профиль   Сайт

Марк писал(а):покойников заражены червями

Чего же тут неизвестного? Загляните в помойную яму, там живность, включая червей, кишмя кишит.
15 янв 2019, 06:26  ·  URL сообщения

Марк
Активный участник

akisawa писал(а):Чего же тут неизвестного? Загляните в помойную яму, там живность, включая червей, кишмя кишит.

А в живых людях, внутри их органов, эти черви то же существуют?
16 янв 2019, 06:44  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2278
Профиль   Сайт

Марк,
смотря какие.
16 янв 2019, 08:36  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 63 | 319

Нитьяананда,
Торсунов О. Г.: "Человек не должен идти естественным ходом жизни".
Я плакаль)) Очевидно ОГ перепутал естественный ход жизни с потаканием каким-то низменным инстинктам) Но и тут не всё так просто. Ведь тяга к идеалам также естественна. Тяга к высокому, чистому. Но у ОГ мухи и котлеты в одном. Какая же гадость эта ваша заливная рыба))
17 янв 2019, 13:28  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1145 | 3313

Arta-28 писал(а):Я ж вам Фим хочу всё время сказать и говорю - надо уметь свои труды оформлять в удобную и приемлемую для публики форму (информация без формы тоже не работает -
почти как энергия ) - а вы не хотите стихи систематизировать, та хотя бы не все.

Вы немного не понимаете ... Я не хочу заниматься тем , что неглавное -попутное в моем ... Я вырос этим и иду дальше , оставляя все другим , тем кто может вырастать этим , через это , оставляю не только это , но и многое другое .Многое новое еще навалится , как следствие основного , но и оно не будет даже попутным , ибо не объять необъятное ... :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вероника19 писал(а):Тараканы в головах это реально существующее явление.

Все мы друг другу - тараканы . :rofl:
17 янв 2019, 13:40  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Они мелкие , но под микроскопом можно различить что это живые существа.
Есть старый прием знахарский Когда моргают над углями в которые бросают семена дурмана. После этого дыма они из глаз сыплются. )))

Во я вас напугала... )
17 янв 2019, 15:56  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 175 | 164
Профиль   Сайт

Вероника19 писал(а):После этого дыма они из глаз сыплются

Вы сама лично этот метод на себе испытывали?

И как эти паразиты в глаза попадают? Глазницы из кости, в них маленькая дырочка для сосудов и глазного нерва. Нервные волокна это не трубки, через которые можно пролезть паразиту...

А дурман, слышала, галлюциноген.

Добавлено спустя 36 секунд:
Вероника19 писал(а):Во я вас напугала... )

А вы хотели напугать?
17 янв 2019, 16:16  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2081 | 1141

Вероника19 писал(а):Во я вас напугала... )

Думаю, Вероника хотела пошутить. Но Марк серьёзно заёрзал. :biggrin:
17 янв 2019, 18:18  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Никаких шуток. Это факты.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Стоит только заглянуть" дальше собственного носа".
17 янв 2019, 23:02  ·  URL сообщения

Марк
Активный участник

Вероника19 писал(а):Они мелкие , но под микроскопом можно различить что это живые существа.
Есть старый прием знахарский Когда моргают над углями в которые бросают семена дурмана. После этого дыма они из глаз сыплются. )))

Во я вас напугала... )

Все наше тело состоит из атомов. И они рано или поздно распадутся. Из-за этого глупо переживать.
18 янв 2019, 06:26  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим