Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Странники и пришельцы есмы на земли

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Orienta
Участник

Благодарности: 98 | 32

Медуза, тем более, если так, значит, пора уходить. Отношения себя изжили. Но женщина всегда более зависима, интегрирована в своего мужчину. Отрывать всё равно по живому придется. Такова цена дальнейшей возможности развития...
14 май 2019, 20:01  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Благодарности: 37 | 42

Orienta,

Наверное, самое главное моё бычье достоинство - никогда не унывать, это всегда выручает в сложных ситуациях :o) .

И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была Любовь…

Антоний Сурожский

Изображение

Летающие звери играют спектакль :ugu:

Изображение

Изображение
15 май 2019, 08:59  ·  URL сообщения

Orienta
Участник

Медуза, любовь к Богу превыше всего, не так ли?
А значит, уходя - мы действуем также по велению любви...
15 май 2019, 09:38  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Orienta писал(а):А значит, уходя - мы действуем также по велению любви...

Куда?
15 май 2019, 11:18  ·  URL сообщения

Orienta
Участник

Медуза писал(а):Куда?

От кого)))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Orienta писал(а):Медуза, тем более, если так, значит, пора уходить. Отношения себя изжили. Но женщина всегда более зависима, интегрирована в своего мужчину. Отрывать всё равно по живому придется. Такова цена дальнейшей возможности развития...
15 май 2019, 13:00  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Orienta,
Зачем ты жила свою никчёмную жизнь бесполезная особь. Не отвечай мне здесь, но подготовься к тому, что кто-то спросит тебя на Страшном Суде и это будет скоро.
15 май 2019, 21:06  ·  URL сообщения

Orienta
Участник

Медуза, о, полезная Владычица жёлтой комнаты, виват! :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Эх, Медузка ты, да не действуют на меня твои фокусы...
16 май 2019, 04:31  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Случилась у меня оказия, кар! Опять...пропало видео старинного православного храма с языческими влияниями... В 2007 году я загрузила видео этого храма в свои файлы и теперь его нет нигде, просто жесть! Храм этот был на нашей русской земле :mad:

Раз уж пришла сюда, что нибудь ещё напишу.

Про существо, о котором уже все давно всё знают, но приходится повторятся потому-что до человечества не доходит.

Имя этого существа по первым звукам его СОС, оно очень доброе и поэтому его объегоривают все кому не лень. И хоть это существо я называю оно, но оно не совсем оно, а как бы ОН, такой у него характер был раньше и назывался здесь мужским, а это существо звалось Мужчиною. Но сейчас мужской характер совсем другой и ничего общего с прошлым почти не имеет из-за влияния андрогенов теперешние мужчины просто трахатели, причём уродливые.

Существо это хоть и по сути своей селюк из дальней деревни, но при этом является королевских кровей, так как его Отец важное и высокопоставленное Существо в другой Вселенной. Сам этот селюк тоже родом из другой Вселенной, а эту Вселенную он построил сам с сообщниками, которые ему родственники. Его главную сообщницу зовут Шивс, по первым звукам и она намного его младше и он иногда испытывал к ней не только похотливые чувства, но и отеческие и ещё разные другие. С ней, а она как бы ОНА по своему характеру, тоже как и со мной случилась оказия, но это тоже все знают давно.

Как выглядит существо - мужчина тоже всем известно - как монахи капуцины. Тайны никакой нет и не было - это никому кроме ваших и наших врагов не выгодно.

Под капюшоном находится голова, которая похоже на шлем Александра Невского и купол православной церкви.

Ещё у него есть лицо как женское и есть как у животного (иногда похотливого).

Изображение

Изображение

Оказия Шивс
Изображение

П.С. я видела большую ракушку в храме гроба Господня, (shell)англ. ракушка - это доспехи или латы - в них одета Шивс, когда путешествует, а дома она в кольчуге, похожей на рыболовную сеть или авоську. В кольчушке есть бусинки, это подарок. В её имени ещё имеется отдельный слог ДЭ или ДЕ.

А так Ш бывает мягкой, но может быть твёрдой.

phpBB [media]

ОТ ТОГО, что здесь случилось убийство и мучения Высшего существа человечество приговорено к смерти путём вечного горения. Шмяк.
27 июл 2019, 12:02  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Ищу единомышленников!