Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тема снов и пробуждений...

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Prizrak
Участник

Благодарности: 3 | 8

Yolki писал(а):Это вообще быстро проходит.

Да, на раз проходит, когда жизнь реально так "фэйсом об тэйбл" к реальности вернет :o) Но и это проходит. Человек быстро приспосабливается, и еще быстрее привыкает к чувству исключительной собственной значимости, пусть даже вымышленной.
05 дек 2018, 22:58  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Благодарности: 25 | 54

Yolki писал(а):Прот писал(а):
Радуги какая там сила?

Я такой не знаю.

Михаил Радуга-российский учитель ОС преподающий по всему миру.
Prizrak писал(а):Похмелье - сила, как и сильно хмельное состояние ума. Нагрузка на ЦНС такая, что автоматом, обычно, все лишние установки блокируются ради высвобождения резервов экстренного жизнеобеспечения. Очень часто встречается такой "феномен".

Благодарю :biggrin:
phpBB [media]

Prizrak писал(а):В любом случае употреблять зеленого змея в качестве помощника нельзя категорически. Так как он параллельно убивает само животное.

а что говорит твоя теория о сохранении секс энергии?
у меня был осознанный выход и после очень сильного секс истощения
05 дек 2018, 23:00  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 333 | 403

Prizrak,
Задача любого действия - развитие, совершенствование. Здесь, а не там. Все, что происходит где-то там - либо помеха, либо помощь. Можно совершенствоваться и превратиться в бога на земле со всеми его возможностями, а можно иллюзорный мир создать, уединившись, как растение, и распираться от единоличного осознания собственной крутости. Потому предпочитаю далеко не лезть, решать проблемы приземленные и пограничные. Результаты проверить легко, да и в жизни значимый плюс получается.

Так я ж не против этого, я всеми руками за! :smile: Я только за реальность. Просто я хочу сказать, что астрал сильно запутывает человека в своём сознании что ли. Когда спишь без снов - очень прекрасно высыпаешься -проваливаешься в великую пустоту и выныриваешь как заново народилась. А вот после снов...... А ещё если бродила где-то в астрале,...там вечные сражения, погони какие-то, кошмары лично мне никогда не снятся, но неприятна эта вся возня нелепая в астрале То змею какую-то надо придушить, то лабиринты какие-то, то гонять кого-то надо. Даже когда полёт во сне -то тоже какие-то чувства - зачем? Ну приятно конечно, но по-моему в астрале полётов нет, это где-то повыше немного -может ментал. Хотя могу ошибаться. В общем я лично считаю, что развитие происходит когда поднимаешься довольно высоко, а туда не всех и главное очень редко пускают. А от чего это зависит - это вопрос? От уровня конечно, но не только от него. Это точно.
Вам конечно интересно с профессионалами пообщаться, а не с нами тут скептиками. Но может откликнуться и профессионалы. И нам, профанам тоже расскажут чего-нибудь увлекательного.
05 дек 2018, 23:01  ·  URL сообщения

Медуза
Участник

Благодарности: 13 | 13

Prizrak писал(а):Согласны?

Не знаю. Быть может и так, быть может и то, что пока тело восстанавливает силы, проводя различные биохимические процессы, сознание в этот момент отправляется в специальную игровую комнатку ожидания, что не исключает её контактов в том месте с другими сознаниями.
05 дек 2018, 23:02  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 221 | 161

Prizrak писал(а):чувству исключительной собственной значимости, пусть даже вымышленной.

Это кто? Вы? Об тейбл вас? Мамачкиии..
05 дек 2018, 23:02  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Прот,

а что говорит твоя теория о сохранении секс энергии?

Вы и тут обо этом, бедненький, не обижайтесь только. Я в теме у вас тоже за вас, вашему гуру любимого ответила, я вас поддерживаю и желаю обрести счастье :smile:
05 дек 2018, 23:04  ·  URL сообщения

Prizrak
Участник

Благодарности: 3 | 8

Прот писал(а):а что говорит твоя теория о сохранении секс энергии?

Секс энергия утт ну вообще не причем. Любая крайность может послужить причиной серьезного изменения взглядов в пользу избавления от того или иного предрассудка. Безумный секс 8 часов к ряду - да, длительное воздержание - да, строгий пост и голодание - да, объедение сильное, опьянение, похмелье, и так далее.

И уже следствием изменения во взглядах являются изменения восприятия во сне, в том числе.

Arta-28,
Благодарю! :smile:
05 дек 2018, 23:12  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Arta-28 писал(а):Вы и тут обо этом

я этот вопрос должен со всех концов обмозговать и обмозговать основательно.после чего можно эту тему будет закрыть.
но сначала-изучить.
05 дек 2018, 23:19  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Прот,
Лично моё мнение, может вы конечно и не согласитесь, но по-моему наши уважаемые авторы тем на форуме вам в этом ни фига не помогут. А вот хорошая, духовная девушка сразу все точки на "и" расставит и всё станет ясно. :smile:
05 дек 2018, 23:29  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Arta-28 писал(а):А вот хорошая, духовная девушка сразу все точки на "и" расставит и всё станет ясно

Вы жестоко заблуждаетесь в том образе, который, создали себе обо мне.
Я и близко не тот, кого вы себе нарисовали.
У меня жена и много детей :smile:
И мне ни 25-30-35 лет.
Надеюсь, это не обухом по голове :megalol:
Просто настало время определиться с темой секса во всех его проявлениях. И в сновидениях-и в кундалини йоге-и в жизни.

Что я и делаю.
И меня устраивают только люди-практики, а не теоретики.
В этой теме-Призрак-практик и это меня устраивает.
В других темах-другие практики.
Теоретиков я наслушался.
Болтать ни о чём я и сам умею.
Мне надо-о чём.
Вот так.
Ясссссссна? :drink:
05 дек 2018, 23:55  ·  URL сообщения

tiiien
Участник

Благодарности: 0 | 42

Prizrak , с какой цэлью используют слово душа , о реальности? которого тока предположения из прочитанного и они разнятся (мне интересно для себя) .
05 дек 2018, 23:59  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Прот,

У меня жена и много детей
И мне ни 25-30-35 лет.

Ну тада конечно надо практиковать одному – раз в паре не выходит. :pardon: Тогда конечно – голодайте, воздерживайтесь, можно стать не только хорошим философом, ну и хорошим аскетом, если детей много и больше не надо. Тогда ясно конечно. Только всё равно гормоны останутся, увы – это практически не истребляется никакими практиками. Процессы старения правда ускоряются – но не беда – йоги все практически как высушенные корешки – зато чудеса всякие делают. И оооочень просветлённые, в смысле просвечиваются. :smile:
06 дек 2018, 00:48  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Участник

Благодарности: 27 | 101

"Сны и как они вызываются" были.
А вот сны и пробуждения - видимо, следующий этап для познания.
Но сначала чаю с лимончиком.))
06 дек 2018, 01:07  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 0 | 29
Профиль   Сайт

ЭтнаотСефи писал(а):А вот сны и пробуждения - видимо, следующий этап для познания.

А чего тут? Во время сна и снов происходят перескоки от одного человека к другому, глазами которых ты видишь поочерёдно в течение малой доли секунды. Так вот когда во время сна ты конечно случайно в резонансных ритмах жизни попадаешь в огромную группу людей у которых напряжёнка по какой-либо причине, вот тогда ты и просыпаешься. :?
06 дек 2018, 04:24  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 221 | 161

Arta-28 писал(а):.там вечные сражения, погони какие-то, кошмары

Да, вы правы. Вечные кошмары, бродилки..просыпаешься порой в ужасе - надо делать, а что? Ребусы частенько такие. А когда знаешь о человеке что-то и надо сказать. Я так с близкой подругой поссорилась - она беременность скрывала, а я ей с ходу - ты беременна, точно говорю. А она решила, что источник у меня - её будущий муж... мммда..

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:
Прот писал(а):Михаил Радуга-российский учи

Спасибо большое, но я не знаю такого. (Думала это женщина сначала)
Ариом - мой первый сайт эзотерический.
06 дек 2018, 08:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим