Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Йоги - взрослые есть?))

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Конг
Активный участник

Благодарности: 369 | 529

Слово в слово... Копипаст лекций Асахары.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Spirits Moscow писал(а): Нитьяананда писал(а):
Никакой деятельности не веду

Нитьяананда, а на форуме - это не деятельность?

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Кроме того, обращаю внимание читателей Форума на то, что сайт, указанный в профиле, содержит следующую ложную информацию об авторе: ложное ФИО, ложное фото Нитьяананды. Фикция. Будьте осторожны.
17 янв 2019, 17:11  ·  URL сообщения

Pablo
Участник

Благодарности: 1 | 7

Нитьяананда писал(а):ВЫ не понимаете доктрину.

Нитьяананда писал(а):ТАк что взгляните правде в глаза.И не будте страусом,вечно зарывающим голову в песок.
:good:
Базара нет! "Бездна моего раскаяния так глубока, так глубока, что и описать невозможно. Блуждал, можно сказать, в глухих потёмках безнравственности. "Пошел переобувать Колесницу и поехал искать Истину. Шалом! :o)
17 янв 2019, 18:19  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 282

Конг писал(а):ложное фото

:shok: а я-то в непонятках была, фото красивое, а энергетика... Не догадалась. Извиняюсь, конечно, но
Кицунэ писал(а):Spirits Moscow писал(а):
И я, кстати, в этой же категории:

Среди детей лейтенанта Шмидта были не только братья но и сёстры. :yes: ))))))

загрузив фото эти в поиск была удивлена: сплошь секс знакомства. Прости хосподи.
17 янв 2019, 18:21  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 101 | 256

Spirits Moscow писал(а):загрузив фото эти в поиск была удивлена: сплошь секс знакомства. Прости хосподи.

ПРосветите меня вечно скрывающаяся под маской Спиритс каким макаром вы это сделали?.
Лейтенанты из ФСБ постоянно вскрывают мои почтовые ящики.КАждые 2-3 мес я не могу войти в прежнюю почту.И мне это конкретно надоело..
ВСе это после публикации моего опыта практики.
И как вам бы такое?
Жирдяй Конг например никого не интересует из них.ПОтому что ни опыта практики ,ни сверхспособностей ни силы никакой у него нет.
ТОлько и может жалобы подавать и стучать как малолетка...
17 янв 2019, 20:28  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Интересно, кто из вышеперечисленных имен и фамилий БЫВШИХ аумовцев дал свое согласие, чтобы их имена и фамилии звучали в связи с асахарой, также на подробности их личной жизни, включая интимную... Смаковать здесь они давали согласие с именами и фамилиями? (в разных темах Нитьяананды за последнее время).Подавляющее большинство далеки от идола асахары сейчас. И заметьте - везде злоба фоном...

Свое ФИО и фото выложить почему-то стесняется...

Такая мораль.... Отморозки как есть... :repa:
17 янв 2019, 21:06  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Слава ну мы с тобой эту стадию уже с тобой проходили.
Ты бегаешь постоянно за мной по разным темам и форумам постоянно пытаясь меня изобличить уже вот наверное 8 лет будет скоро.. .
Даже в надежде ,что меня может всетаки привлечет к ответственности и разыщуть..ты помещал здесь с моей теме по кундалини йоге мои наст фото.
Чего то все же обломался..НИкому нахрен..не нужны..

И все потом усирался..как же я такой недостойный не поставил в аватар себе лсвои наст фото..
После чего я поместил в одной из тем свои наст качкоские фото.После чего ты чтото утух..надолго
Самому как то в спортзал лень ходить..Проще здесь разглагольствовать..кто более достойный..
Чего слабо все же свои фотки разместить здесь?
Может там похудел всетаки? кг так на 20-30,а то в дверной проем наверное уже не влазишь? Или так все по прежнему.. хомячить продолжаешь? и все украдкой поднасрать..твой излюбленный прием?
Ты взрослый мужик 50 лет.
Может от ясле садовских замашек пора бы избавится давно?
17 янв 2019, 21:24  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Фантазии. И собственные проекции. Как обычно. Реальность для тебя - мой игнор. Многолетний. Но всему есть предел...

Разумеется все в восхищении от самца Нитьяананды. Я в том числе :lol:
Но ты не с'езжай с темы. Ты выкладываешь конфиденциальную информацию о людях, сам же трусливо прячешься, играя на фиктивной открытости. ..

Твои детские фото сорокалетней давности, на час выставленные и трусливо спрятанные - это отмазка. Речь о постоянном фото. Раз ты играешь на публике фиктивной открытостью. Прикидываясь Д'Артаньяном. Так что вопрос не снят. На практике ты труслив и подл.

Реальность также такова, что не нужно мне строчить письма с жалобами на данный форум, не нужно подстраиваться под меня на данном форуме, да еще под флагом идола асахары. Ясно? Не нужно намеренно делать так, чтобы меня с тобой идентифицировали. В общем, не нужно лгать людям. Манипулируя. Все тебе сказано здесь еще в 2009-2011 годах здесь.

Еще раз, чтобы дошло до тебя: не нужно искать моей благосклонности в своих письмах и затем играть здесь на форуме в свои подлые игры.

Моя позиция всегда одна и та же. Твои ж летние виляния на тему Асахары, дескать Асахара заблуждался, и соответственные письма с жалобами на форум - это то, что можешь забрать себе.... :pardon:

Не лезь ко мне больше. И не отсвечивай...

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
Ты меня понял?
17 янв 2019, 21:50  ·  URL сообщения

warender
Участник

Благодарности: 3 | 31

phpBB [media]
18 янв 2019, 01:24  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Конг писал(а):На практике ты труслив и подл.

КАждый видит себя в свое зеркало.Чтото ты учения Асахары и его лкчшего ученика Фумихиро Дзею за которым ты как попка все посторяешь..на практике плохо применяешь.
Весь мир зеркало и проявление сознания..все недвойственно..

.Изза одной стычки в санге,когда ты ночью не давал всем спать,а я поставил тебя на место.. ты мне просто подло мстишь все эти годы.
В реальности если бы я тебя вызвал на простой поединок..ты просто бы сбжал как ты обычно делаешь поджавши хвост.
Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.

Где результаты твоей многолетней практики.?
Я бы давно уже забыл бы это.

Про Асахару..Ты такой же его продукт..также как и я.Только ты как всегда неблагодрен за все то добро которое тебе дали.А как всегда только плюешься и подло критикуешь.

Только вошедшее учение и инициации на гора выдало разное..Взависимости от изначального содержимого
18 янв 2019, 03:57  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Какая предсказуемость...

Старожилы форума прекрасно знают, какая причина моего появления на Форуме в 2010. Чем ты здесь занимался и почему я тебя должен был остановить. Насколько большую опасность ты представлял тогда для многих людей... Откуда истоки конфликта. Ничего личного с моей стороны. В то время я организовывал семинары, которые полностью рвали с асахарой... Дзею именно для этого на Украину приезжал. В Крым. И на мне была большая ответственность.

Сейчас ты уже чисто на личности перешел. Та же злоба в отношении людей, та же злоба в отношении меня, как и тогда. И целое море соплей и яда вперемешку, изображая жертву... Именно поэтому не суйся ко мне. Нет пересечений.

Пока ты лепишь из Асахары идола и при этом лезешь ко мне с письмами своими в соплях и яде - ты будешь в игноре. И не подстраивайся под меня. Держись подальше. Я никогда лично с тобой не был знаком, что бы ты ни фантазировал себе. Сплетни других обо мне меня не интересуют. Ты всегда был вне моего круга общения. Меня ты не знаешь. И твоя навязчивость сейчас для меня абсурдна. Признак твоей болезни.

Нитьяананда писал(а):КАждый видит себя в свое зеркало.

Вот уж воистину:
Нитьяананда писал(а):Изза одной стычки в санге,когда ты ночью не давал всем спать,а я поставил тебя на место..

Какая характерная проекция... Характерная фантазия. Уже не помню, не отложился ты, видимо для меня это был абсолютно незначительный эпизод.

Нитьяананда писал(а): В реальности если бы я тебя вызвал на простой поединок..
Ну, разве это моя проблема, что в реальности ты этого не сделал?... :lol:

18 янв 2019, 06:05  ·  URL сообщения

Pablo
Участник

Благодарности: 1 | 7

Вельмишановные Йоги, Йожки и Йожики. Так как тема себя исчерпала. Закрываю.
https://playvk.com/song/Башня+Rowan/Ёжики
18 янв 2019, 10:11  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!