Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

АнтиАтеизм

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 145

Интересно модно свой биоритм настроить на двое суток движения сутки отдыха.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я тренируюсь. Там где у тебя два часа у меня один. Или четыре твоих мой один? Что уже получается?
11 янв 2019, 21:02  ·  URL сообщения

biorobot
Участник

Благодарности: 0 | 1

рубин, автор, ты флудер?
11 янв 2019, 21:04  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

На сорока восьми часовой рабочий день хочу попробовать перейти. Хотя что пробовать. Я уже так делал. С тридцать первое по второе. И далее

Добавлено спустя 43 секунды:
Что шелезяка разрывает?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Не перегрейся. Если начнешь искрить и дымится сможешь выдернуть себя из розетки? Или позвать кого нибудь?
11 янв 2019, 21:08  ·  URL сообщения

biorobot
Участник

рубин, с тобой все ясно, биоробот. Устаревшее программное обеспечение.

Скачай обновление в интернете.
11 янв 2019, 21:11  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Мне нужны файлы харвестера. Что бы мои манипуляторы выкладывали древесину на максимальной производительности

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Анти замерзающее что нибудь. Что бы я мог работать в отрицательных температурах. И надо посчитать семь на десять и триста. Это скорость.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Не реальная скорость. Три на десять. Один на тридцать. Больше похоже на правду.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А у тебя какая скорость? И чем ты машешь?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Спасибо мой хороший. Ключ нашёлся. Странно что про автожестянку четырёх элементов молчишь

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Семь способов открыть замок без ключа мне порекомендовали. Без всяких усилий с моей стороны. По телефону просто звонили с вопросом где ключ

Добавлено спустя 31 секунду:
phpBB [media]
11 янв 2019, 21:20  ·  URL сообщения

biorobot
Участник

рубин писал(а):
Что шелезяка разрывает?

Не перегрейся. Если начнешь искрить и дымится

Пиши еще, главное верь что задача осуществима. Расчеты то у тебя на ошибочных данных. Только верить и остается.
11 янв 2019, 21:52  ·  URL сообщения

Iаngоliеr
Участник

Благодарности: 0 | 2

biorobot,

ого, у Рубина чрезвычайно хитроумный коварный план

рубин писал(а):Что шелезяка разрывает?

Не перегрейся. Если начнешь искрить и дымится сможешь выдернуть себя из розетки? Или позвать кого нибудь?

вот ради чего тема задумана и открыта

рубин писал(а):Почему? Любой аргумент против своей веры атеисты стирают. Закрывают свои темы на замок. Ведут себя странно.

тут как бы атеисты любой аргумент уровня школоты не сотрут

а значит их порвет от негодования

и будет понятно почему и не странно

:biggrin:
11 янв 2019, 22:34  ·  URL сообщения

biorobot
Участник

Iаngоliеr, грешно смеятся над устаревшими моделями...
11 янв 2019, 22:41  ·  URL сообщения

Iаngоliеr
Участник

Благодарности: 0 | 2

phpBB [media]
12 янв 2019, 00:25  ·  URL сообщения

Ч у ч
Участник

Человек - это биоробот

https://pikabu.ru/story/chelovek__yeto_biorobot_5566250

12 янв 2019, 02:14  ·  URL сообщения

Крис
Участник

Благодарности: 4 | 23

Крокозябра писал(а):Чё та не припомню наличие хоть одной церквушки атеистической.

В Лондоне была такая, 5-6 лет назад. Может до сих пор существует. Но это, скорее стёб, чем необходимость. :smile:

А если по теме, то по-моему, неправильно тут разделительную линию проводить между теистами и атеистами через религию и науку. Вернее было бы говорить о людях с принципиально разными типами мышления. Один тип мышления содержит в себе некое сверхъестественное звено в рассуждениях и восприятии, а другой тип мышления такого звена не имеет, и в рассуждениях и восприятии обходится без него. Можно даже предположить наличие, как минимум, двух подвидов у "человека разумного" - "человек разумный верующий" и "человек разумный исследующий".
12 янв 2019, 08:08  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 281 | 658

Iаngоliеr писал(а):тут как бы атеисты любой аргумент уровня школоты не сотрут

Дык сами атеисты выдают на гора аргументы уровня школоты..
Взять ту же Академию наук с наукой вместе..
Научный метод - это исследование частностей и предположения о целом..
То есть совершенно обратный метод исследованию целого для понимания частностей..
12 янв 2019, 10:59  ·  URL сообщения

biorobot
Участник

Крис писал(а):по-моему, неправильно тут разделительную линию проводить между теистами и атеистами через религию и науку. Вернее было бы говорить о людях с принципиально разными типами мышления. Один тип мышления содержит в себе некое сверхъестественное звено в рассуждениях и восприятии, а другой тип мышления такого звена не имеет, и в рассуждениях и восприятии обходится без него. Можно даже предположить наличие, как минимум, двух подвидов у "человека разумного" - "человек разумный верующий" и "человек разумный исследующий".

Если у кого то в восприятии содержится сверхъестественное, то зачем в него верить? Оно же содержится. А вот если нельзя проверить и доказать, что нечто содержащееся в восприятии согласно мировоззренческой религиозной концепции является сверхестественным, но очень хочется чтобы так было, тогда уже в дело вступает вера. Например, в древние времена если человек слышал голоса в голове, то объяснял это общением с духами, а окружающие ему верили на слово, потому что другого объяснения не было. Через тысячу лет повсеместного общения с духами одному вредному кроманьонцу пришло в голову спросить у голосов в голове, где сосед закопал клад, и получив ответ от духов, пошел с лопатой копать чужой огород, но ничего не нашел. Так появился первый атеист. Сегодня благодаря въедливости первого атеиста мы знаем что голоса в голове это мозговая иллюзия и можем это проверить.
12 янв 2019, 13:36  ·  URL сообщения

Крис
Участник

Благодарности: 4 | 23

biorobot писал(а):Если у кого то в восприятии содержится сверхъестественное, то зачем в него верить?

А почему ты решил, что верующий верит? Сверхъестественное в восприятии верующего это такая же обыденная, обыкновенная сущность, как для тебя сосед по лестничной клетке. И присутствует сверхъестественное в фоновом режиме всегда и везде. И с помощью сверхъестественного можно всё и всегда объяснить. Нерешенных вопросов нет, проблем нет, всё всегда понятно. Чем это плохо?
12 янв 2019, 15:05  ·  URL сообщения

biorobot
Участник

Крис писал(а):А почему ты решил, что верующий верит?

А почему я? Это верующие так решили, у них в священных текстах много написано про веру и неверие. "Кольме паче вас, маловеры", "Если будете иметь веру с горчичное зерно", "не видели, но уверовали", и так далее.

Крис писал(а):Сверхъестественное в восприятии верующего это такая же обыденная, обыкновенная сущность

Я не заходил в восприятие верующего, но так по логике, если какая то сущность в восприятии обыкновенная и обыденная, то почему она называется сверхестественной, если не вследствие веры в это?

Крис писал(а): И с помощью сверхъестественного можно всё и всегда объяснить. Нерешенных вопросов нет, проблем нет, всё всегда понятно. Чем это плохо?

Смотря кому. Я же про первого атеиста написал. Вот ему было плохо, когда сверхестественные как все верили голоса в голове его обманули. А кому то все равно, они сами обманываться рады.
12 янв 2019, 15:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы