Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Развитие ясновидения

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Chanel
Активный участник

Благодарности: 927 | 113

Ин Асти Эн писал(а):каждому американцу по фиолетовому пламени.

фиолетовое пламя без желтого не приходит))
эти два цвета..проявляют друг друга...
если долго смотреть на желтый цвет у него появится фиолетовая аура..

и зачем нам американцы? люди как люди..)
11 фев 2019, 22:56  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 22 | 238

они не смогли освоить ТД - им придумали фиолетовое пламя. а у духа нет цвета. хоть засмотрись.
11 фев 2019, 23:12  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 323 | 158

_Влад_,
Ярик, а что значит знать? знать твою картинку мира? точнее ту теорию, которую ты принял на веру?

Если не брать всякие теории про первоэлименты, то "цвет — качественная субъективная

Ага.
Я доверяю: первоисточникам высшего буддизма,поучениям сиддх,а также совпадению/ 1=1 / инфы по первоэлементам в буддизме,всем индуизме и отчасти суфизме..
..дальше:
А во сне-? В цветном сне?- каким органом цвет воспринимается?
:smile:
12 фев 2019, 03:30  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 54

Бодхи Ярик писал(а):А во сне-? В цветном сне?- каким органом цвет воспринимается?

Закрой глаза. Представь яблоко зелёным, затем красным. Ты уверен что у яблока есть цвет? В своей голове ты можешь представить любой цвет, но это будет твоя фантазия, которая не имеет отношения к реальности. Цвета нет, ты сам в него окрашиваешь что либо при визуализации. Если говорить о физ мире, то цвет это субъективный параметр, выше об этом писал.

Высший буддизм, сидхи. Это лишь одна из теорий или моделей, не лучше и не хуже других. А бегать и говорить что я прав потому что читал первоисточник чего-то это немного странно. Так как у каждого своя правда. Разница лишь в том, кто-то может проверить на практике, а кто-то просто верит в книжные теории принимая их за единственно верную истину.

Цвет это плод субъективного восприятия. Кто-то может видеть фиолетовые пятна, а кто-то красный туман, при этом подтягивают теории якобы чакры цветные, ведь так же где то написано.

Мы если хотим, то наделяем их цветом! Прочитал что эта чакра красная, начал медитировать, о правда красная, хотя ты сам её окрасил в этот цвет.
12 фев 2019, 11:46  ·  URL сообщения

tn5647
Участник

Благодарности: 0 | 3

_Влад_ писал(а):почему не помогает визуализация? вы что-то представляете и затем все равно "выбрасывает" фиолетовый? не можете контролировать?

Это видение не контролируется и не является результатом визуализации. Видимо, основные возможные причины и советы уже прозвучали. Так что всем спасибо, буду продолжать практику с учетом всего сказанного.
12 фев 2019, 12:22  ·  URL сообщения

Astralplan
Участник

Благодарности: 2 | 19

tn5647 писал(а):с закрытыми глазами почти всегда вижу фиолетовый цвет в разных проявлениях. Это могут быть фиолетовые пятна, удаляющиеся или приближающиеся (как по туннелю) шары, волны или просто пространство с фиолетовым отсветом.

Это мне знакомо. Считаю очень позитивное явление. У меня тоже бывает фиолетовый, в основном плавающие пятна и как-бы замедленные вспышки. Это всегда сопровождается чувством умиротворения.

Дело не в том что тебе вдруг понадобилось ясновидение. Более правильно что есть желание развиваться, куда-то идти в духовном плане.

Допустим, завтра тебе понадобится овладеть выходом из тела и астральными полетами. Тонкое тело может выходить из физического и посещать другие миры. Об этом говорили первобытные шаманы, и сейчас поступает множество свидетельств от обычных людей. Традиционные религии как-то упустили момент и "подсели на бизнес" что называется. Может им так надо.

Послезавтра ты поймешь что зона астральных путешествий ограничена. Тебе понадобится пропуск или проводник в высшие миры. Таинственные существа с ярко светящимися обликами откроют путь.

После тебе понадобится ещё что-то. Например, деньги. Затем ещё что-то. Это бесконечный процесс.

Например, 20 лет назад у меня было состояние озарения. Я видел всю свою жизнь, на короткое время память открылась на все события и знания. Я очень хочу получить способность входить в состояние озарения по своему желанию.

Насчет открытия сверхспособностей, для дальнейшего развития надо проходить кармическую чистку. Это избавление от лишних привязок к разным потусторонним мирам где тебя видят и стараются как-то повлиять. Вся наша жизнь сейчас это большой агломерат из всякого негатива, это действует на сознание и подсознание, даже один раз просмотренная реклама или негативная новость, и вообще почти каждая новость. За предметы и хлам что дома хранится тариф по карме 1000-кратный, не знаю почему так сделали, вроде как считают что встречается в жизни это зараза, а что дома хранится значит сам как разносчик заразы. Одна пачка старых газет в комнате стоимость полжизни отработки. Это не шутка. Существа сверху совсем двинутые, они тебя за эту пачку с печатной ложью сторгуют темным на раз.
12 фев 2019, 12:50  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Автор не понял что я пытался ему посоветовать попробовать другие техники считывания информации, не получается так нормально считывать, как говорится пробуй другой вариант.

Когда приходит ответ как раз таки важно не забить его своими мыслями, поэтому видение контролируется. Пришел образ дома и нужно контролировать свой мозг, чтобы он дом не превратил в завод или не пошел сюжет.

Задавать вопросы можно с ОВД на темком экране и можно представив объект (человека) тоже задавать вопрос, вот для этого нужна визуализация.

Видимо мы говорим о разных вещах. Для меня ясновидение это получение ответа на заданный вопрос через образы и ощущения. И алгоритм входа в состояние считывания другой.
У вас похоже на глубокую медитацию (термины не знаю как там правильно называется) и ответы вам просто не приходят, только фиолетовые шары пятна.
Да, вам не приходят ответы, но шары вы почему то считаете, что это видение. Может это каое-то особое состояние, но оно ваше внутреннее состояние, там нет канала, по которому вы получали бы информацию. Я не знаю чем вы в итоге овладели, может в какое-то трансовое состояние можете входить, но это не имеет отношения к ясновидению.

Вот когда вам начнут поступать ответы, тогда вы поймете, что в правильном направлении движетесь. При этом обязательно проверяйте полученные ответы.

Одна из техник проверки. Напарник берет картинку, пишет длинное цифровое название, чтобы не было ассоциаций ни с чем, потом скидывает вам номер, а вы должны за номером увидеть картинку, получить образ. Либо вариант узнавать про людей кто что делает в данный момент, потом спрашивать так ли это.
12 фев 2019, 14:27  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

"образное мышление это тупик и часто - болезнь." Шива.
12 фев 2019, 14:34  ·  URL сообщения

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

_Влад_ писал(а): бывают случаи когда что то происходит и ты не понимаешь почему, нужно найти причину, вот тогда может помочь ясновидение)
был случай - проблемы были у девушки, 3 года мучилась, сплошная черная полоса, стали разбираться, оказалось нет у нее никаких порч и тп, просто обратка прилетела за то что в чужие семьи лезла
еще был случай - причина оказалась отошел от предназначения и человеку жестко намекнули, он потерял квартиру и машины

КТО послал обратку и КТО намекнул . Вы полагаете ВС ? или это злобный колдунишка недовольный Вашими благими действиями ? Хотя понятие благо и зло весьма относительно . Предназначение ? Как понять какое ?
Любое действие порождает последствия . Как просчитать на 5 ходов вперед ?
12 фев 2019, 16:18  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

сима писал(а):Как просчитать на 5 ходов вперед ?

любой результат известен. он конечен. чего его считать.
12 фев 2019, 17:22  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

сима, вам правда интересно или балуетесь? Пообщайтесь хоть с одним нормальным ясновидящим вживую, он вам много интересного расскажет) и про вас все от и до расскажут, про вашу семью и про КТО и тд и тп

я книги по эзотерике не читаю, так уж получилось, что доверия у меня больше к реальным практикам, а не интернет гуру, но зато они дают методы как можно проверить их слова) я про практиков конечно

Да, у меня есть свои авторитеты, которые делом доказали свои способности
12 фев 2019, 22:50  ·  URL сообщения

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

_Влад_ писал(а):сима, вам правда интересно или балуетесь?

Я тоже общаюсь с разными - магами, шаманами, целителями, ясновидящими и т п эзотериками и психологами также . Что то совпадает в их оценках а что то нет . Есть вещи которые видят многие одинаково а есть вещи которые каждый маг видит по своему . Именно видит . И я кое что вижу , но не все и не всегда . Поэтому как бы мнение большинства и является истиной . Сейчас по интернету и диагностируют и лечат а уж по фото - что лечить что портить - вообще классика жанра .
13 фев 2019, 01:33  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

_Влад_,
Если говорить о физ мире, то цвет это субъективный параметр, выше об этом писал.

Так чего ж ты переносишь обьяснение " о физич.мире"- в мир Нефизичский?
- потому как другого и не знаешш :pardon: Не имел обратной связи - практик с параметрами напр.первоэлементов,- и отклика в реальности.
Высший буддизм, сидхи. Это лишь одна из теорий или моделей, не лучше и не хуже других. А бегать и говорить что я прав потому что читал первоисточник чего-то это немного странно. Так как у каждого своя правда. Разница лишь в том, кто-то может проверить на практике, а кто-то просто верит в книжные теории принимая их за единственно верную истину.

Прикол .раздницца
В том,- что тетьки дядьки практикуя по упомянутым мэтодам достигают 4х стадий тела радужного света..ага..
А ты - не зная ни ведая наложил на весс тиб .буддизм клише " теория"

Опять же - постить фото достигших и др примеры типа полупрозрачного Кармапы,др.учителей, - незачем.
Зачем энто страусу закопавшему голову у песссокк? :biggrin:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Мы если хотим, то наделяем их цветом! Прочитал что эта чакра красная, начал медитировать, о правда красная, хотя ты сам её окрасил в этот цвет

Цвета чакер не соответствуютцветам первоэлементов этих чакер)
Дальше.ТЫ работал над осознаванием первоэл.?
Другие цвета - не лепятся!.. если огонь первошуддха красная,...и ты усиливаешь,очищаешь его, - это ощущается и в реале- на зрении,на не такой восприимчивости жара,на телесном тепле и на лучшем контроле желания....если я к примеру,раз два ошибси меж цветом и шуддхой, - сразу замечаю- не то! Нет активации и т.д.
13 фев 2019, 05:38  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Ярик, не кипятись. Повторюсь, Буддизм это теория. Ты в неё веришь и находишь подтверждения, как дядьки тетьки с радужными телами. Ты можешь начать верить во что-то другое и это тоже будет работать.

Пример. Можно из поля гадость выживать огнём, можно сходить в церковь, можно обратиться к высшим, можно убрать информационно. И всё это будет работать.

В твоём случае ты считаешь что к примеру можно только огнём, огонь наше всё, остальное не работает, это всё чушь, лишь моё знание и моя практика истины. И ты готов это доказывать всем и навязывать всем.

Разницу понимаешь? Я не отрицаю что другие способы работают и другие модели теории эффективны, а ты отрицаешь.

Кому то нужны цвета и стихии для активации чакр, а кто-то может легко информационно как повысить, так и понизить.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Кто-то идёт через буддизм, а кто-то через христианство. И не поверишь, результата добиваются и те и те.

Буддизм это теория, учение и тп, но не абсолютное знание. Да, работает, но другие тоже работают. Но ты этого не видишь. Если бы видел, то не доказывал всем и вся, считая что есть лишь твоё мнение и неправильное.

Вот и в теме я писал. Фиолетовый фон, шары? Значит эта практика вам не подходит, пробуйте другой способ, их много. Какой-то пойдёт легче
14 фев 2019, 12:13  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Ты можешь начать верить во что-то другое и это тоже будет работать.

Какая глупость! :shock: Если учение подтверждается на практике, - это НЕ Теория!это факт реальности!
..ты можешь верить что спрыгнув с 9ого этажа воспаришь,а не убьешься...или как мячик отскочишь от асфальта- это НЕ "сработает
Ты можешь "верить",что вредя другим, - будешь становиться счастливее...это никогда не "сработает"! :laugh:
И ты готов это доказывать всем и навязывать всем.

Разницу понимаешь? Я не отрицаю что другие способы работают и другие модели теории эффективны, а ты отрицаешь.

Ага.только вернись назад и Внимательно перечитай Начало спора:
Речь шла о том,что свет первоэлементов( таттвашуддх)- Имеет Ц в е т!... и ни о чем более!Ты это не воспринимаешь ,как стабильные данные Сущего...,далее ты называешь буддизм всего лишь "теорией,философией",- я привожу примеры эффекта и результатов,...и теперь,оказывается,
остальное не работает, это всё чушь, лишь моё знание и моя практика истины. И ты готов это доказывать всем и навязывать всем.

..оказывается,- я лишь навязываю и считаю что только мое работает! :shock:
Хотя вначале спора я упомянул,что и в индуизме,суфизме,- первоэлементов пять,цвет есть и одинаков,боле того,и звуки их О д и н а к о в ы

...так что- ты лжец и манипулятор,_Влад_ :pardon: увы ..
15 фев 2019, 03:57  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!