Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Устройство Духовной Души человека.

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 282
Профиль   Сайт

agondonter писал(а):Видите ли, настоящие молитвы - они полностью духовны, а духовная помощь - она ведь незаметна

Помощь может быть не заметна, если сознание ещё не готово её осознать. Смотрите, как это может выглядеть: прочитав много кругов молитвы или мантры, например, как в моём случае, я стала видеть красочные сны очень необычные и в заключении мне во сне прямым текстом объяснили выбрать другой путь, вот, всё может быть очень понятно. Помощь, это не совсем может быть как помощь, скорее как учение, хорошо, книга есть, практического применения, а точнее видимых результатов нет, что делать?
08 апр 2019, 19:02  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 446

agondonter писал(а): КУ, которую вы даже не читали для вас априори ВРАНЬЁ

Да, априори враньё 100%!!!
agondonter писал(а):Честь имею!

Кто поддерживает лживую информацию чего-то там про честь лопочет... :pardon:
08 апр 2019, 19:59  ·  URL сообщения

Vizor
Участник

Благодарности: 4 | 5

Ранние христиане на смертную казнь шли за религию.
Современные адепты новых веяний отмахиваются штамповыми фразами.
08 апр 2019, 23:07  ·  URL сообщения

agondonter
Активный участник

Благодарности: 7 | 17

Spirits Moscow писал(а):я стала видеть красочные сны
Моя жена, например, в период активного изучения КУ и практики фиолетового пламени,не раз воочию наблюдала свою сердечную чакру, а вот различные картины наблюдала в третьем глазу и что самое интересное - это были Богородичные иконы с младенцем и без, даже с открытыми глазами в темноте.

Spirits Moscow писал(а):Помощь, это не совсем может быть как помощь, скорее как учение, хорошо, книга есть, практического применения, а точнее видимых результатов нет, что делать?
Знаете, положительные результаты в материальном плане у меня также есть, но я скромно не хочу о них здесь рассказывать и вот почему.
Я уважаю христианство, наше православие, но сейчас отошёл от активного участия в нём, а когда однажды в храме я физически ощутил воздействие духовности и поделился этим ощущением с одним человеком - всё прекратилось и я понял, что сокровенным нельзя делиться ни с кем, а поэтому за всё что у меня есть в материальном плане я обязательно благодарю Всевышнего и ничего дополнительно никогда не прошу. Материальные просьбы до Бога не доходят.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Vizor писал(а):Ранние христиане на смертную казнь шли за религию.
А тебе что, разве неизвестна история с молодым солдатом, попавшим в плен к чеченским бармалеям ?
Они жестоко казнили его за отказ сменить христианскую веру и снять крест.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Vizor писал(а):Современные адепты новых веяний отмахиваются штамповыми фразами.
Потому что они далеки от живой и оригинальной истины, а в головах у них лишь штампованные суррогаты духовности.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 48 секунд:
Vizor писал(а):Настоящая, слушай, а чем реально вся эта толпа ответственных работников занимается?
Ну вот носят они свои нимбы и спасают человечество раз в 4 тыс лет. А реально какая от них польза?

Друг, вот те, что с "нимбами" спасали планету за всю её историю уже 33 раза, по крайней мере так сказано в Книге Урантии:
"...Всевышний наблюдатель вправе, по собственному усмотрению, брать в свои руки управление планетой во время острого планетарного кризиса, и известно, что в истории Урантии такое случалось тридцать три раза. В таких случаях Всевышний наблюдатель исполняет обязанности Всевышнего регента и осуществляет верховное руководство над всеми попечителями и управляющими, присутствующими на планете, за исключением региональной организации архангелов...."КУ, стр.1253.

Ты уж извини тех, с "нимбами", которые тебе ничего этого не доложили, а чем "эта толпа" занимается - так это долго рассказывать потому что у нас функционирует местный управляющий( губернатор), совет планетарных наблюдателей, верховная власть над Урантией(Землёй), планетарное правительство, двенадцать корпусов главных серафимов планетарного надзора, в которые входят: ангелы эпох, ангелы прогресса, хранители религии, ангелы национальной жизни, ангелы рас, Ангелы будущего, ангелы просвещения, ангелы здоровья, серафимы семьи, ангелы промышленности, ангелы развлечения, ангелы сверхчеловеческого попечения - ты доволен???
Или тебе описать конкретнее кого-либо из вышеперечисленных "из толпы" и чем они занимаются?
А что ты такой совсем наивняк, что думаешь, что мы тут сами человеки в своём дерьме копошимся брошенные на произвол Провидением?
Ой, как напрасно так считать!
Мы все и ты лично находишься под неусыпным божественным контролем и даже твои мысли под божественным контролем, а лично за каждым человеком не менее четырёх ангелов наблюдают(два серафима плюс херувим и сановим) и один из них так и называется серафимом-регистратором твоих всех земных похождений.

Не смешно ли тебе, дорогой?
Если смешно - посмейся, но вот что интересно,
почти все люди на земле ведут себя в жизни так, как вроде бы собираются жить вечно, да вот только не знают с утра - доживут ли до вечера!
10 апр 2019, 08:59  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Профиль   Сайт

agondonter писал(а):наблюдала свою сердечную чакру, а вот различные картины наблюдала в третьем глазу и что самое интересное - это были Богородичные иконы с младенцем и без, даже с открытыми глазами в темноте

А, вот это - да, фантастика, афигеть.
agondonter писал(а):положительные результаты в материальном плане у меня также есть

Удивили, а что может быть интересного в материальном плане? Дом, работа, семья. Обыденность?
10 апр 2019, 12:25  ·  URL сообщения

Vizor
Участник

Благодарности: 4 | 5

agondonter писал(а):такой совсем наивняк, что думаешь, что мы тут сами человеки ... брошенные на произвол

Я совершенно наивный человек. И когда-то мне мой двоюродный брат (когда в результате чего-то я что-то посчитал, что недополучил) сказал: а ты думаешь, что все те, кто держат все под контролем просто так это все секут? Ты не знаешь чем они заплатили за свою крутость...
Ну я и понял, что лучше я проживу жизнь наивняком и потеряю 1 из 10 вложений, чем буду во всех и во всем искать подвоха.
Да, люди живут сами по себе.
И когда в небе появится известная фигура светлокожим вытянутым лицом в балахоне, сандалях и с бородой усатой, а в голове у меня зазвучит нежная музыка и на моем языке ко мне обратится голос с призывом поклониться второму приходу - Я БУДУ НАВЕРНЯКА ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. И они прекрасно работают.
agondonter писал(а):лично за каждым человеком не менее четырёх ангелов наблюдают(два серафима плюс херувим и сановим) и один из них так и называется серафимом-регистратором

И записывают все на стереокамеру и строчат в блокноте сколько раз я посрал и подрочил.
agondonter писал(а):Если смешно - посмейся, но вот что интересно

Вот не интересно и не смешно. То, чему вы так верите (КУ) - всего лишь часть проработки будущей технологии оболванивания ВСЕГО МИРА под флагами печатного станка.
Spirits Moscow писал(а):вот это - да, фантастика, афигеть

Дело это простое. Увидеть можно и не такое. Я видел все свои чакры. Я видел с закрытыми глазами ослепительную сверкающую свою руку, когда смотрел на нее сквозь веки. А человек впечатлился и видел икону. У меня другой вопрос. Истинно верующий христианин не станет читать КУ. Ему (христианину) западло зайти в церковь немножко других христиан. Настоящий христианин весьма тщательно выбирает, что смотреть, слушать, а ТЕМ БОЛЕЕ читать.
10 апр 2019, 23:20  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

agondonter писал(а):Моя жена, например, в период активного изучения КУ и практики фиолетового пламени,не раз воочию наблюдала свою сердечную чакру, а вот различные картины наблюдала в третьем глазу и что самое интересное - это были Богородичные иконы с младенцем и без, даже с открытыми глазами в темноте.

И это типа чюда? :mocking: Мало ли кому и чего привидится? Особенно когда в голове программа заложена такое что-то увидеть. Вспомни Кашпировского и его сеансы, там чудес гораздо больше было, тучи чего-то видящих и чуйствующих было... :pardon: А реально видящие видят намного больше и без всякой КУ... :mocking:
agondonter писал(а):почти все люди на земле ведут себя в жизни так, как вроде бы собираются жить вечно, да вот только не знают с утра - доживут ли до вечера!

Ты так напужался, что готов в любую ахинею поверить? Бедненький... Или тебе выгодно "поверить", глядишь да типа выручат в трудную минуту, да? :mocking:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Vizor писал(а):И записывают все на стереокамеру и строчат в блокноте сколько раз я посрал и подрочил.

Да... Чего только не придумают.... :mocking: Такие они важные, что за ними за каждым ажно 4 наблюдают... им видимо там совсем делать нечего :mocking:
Vizor писал(а):Истинно верующий христианин не станет читать КУ. Ему (христианину) западло зайти в церковь немножко других христиан. Настоящий христианин весьма тщательно выбирает, что смотреть, слушать, а ТЕМ БОЛЕЕ читать.

Это да... Они настолько зомбированы, что никакая другая информация не проходит... Ну а те кто утверждает про свою веру и тут же бежит куда-нибудь в поисках более выгодного предложения сами себе и людям лапшу вешают на уши...

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
agondonter писал(а):Друг, вот те, что с "нимбами" спасали планету за всю её историю уже 33 раза, по крайней мере так сказано в Книге Урантии:

:megalol: Кого спасали конкретно? Землю? Людей? В целом биосферу? Сперва Ной типа "спас от потопа" потом они ещё 33 раза? А кто интересно сжёг небесным огнём некоторые города? Случайно не они? Кстати, есть реальные находки оплавленных каменных стен бывших поселений, это опять наверно твои спасатели постарались? :biggrin: На земле полно следов применения аналогов ядерного оружия и описанный в святых книгах Армагеддон уже был на Земле. Ну и т.д.
11 апр 2019, 03:46  ·  URL сообщения

agondonter
Активный участник

Благодарности: 7 | 17

Spirits Moscow писал(а):Удивили, а что может быть интересного в материальном плане?

Вт я однажды услышал такое мнение, что богатый не тот, у кого МНОГО, а тот кому Хватает.
Вот у меня есть хороший дом с приусадебным участком, отличная семья, новый автомобиль и даже небольшие сбережения - мне не в чем себе отказывать. Мне хватает и я каждый день не забываю благодарить того, которые мне даёт для жизни всё что требуется на данный миг моей жизни. Ведь каждому христианину известна истина - никогда ничего не проси, но всегда только благодари за то что имеешь! Свыше всегда дадут тебе всё, что тебе необходимо в нужный момент - и это всё я испытал воочию в своей жизни, но при одном условии, что не нужно особенно напрягаться в достижении своей цели и напрягать других, а пускать всё на самотёк и оно исполняется.
Vizor писал(а): и строчат в блокноте сколько раз я посрал и подрочил.

Vizor, вам не совестно за эту пошлость? Зачем вы хотите казаться хуже, чем есть на самом деле? Разве я вам дал для этого повод?
Vizor писал(а): То, чему вы так верите (КУ) - всего лишь часть проработки будущей технологии оболванивания ВСЕГО МИРА под флагами печатного станка.

Вы, главное, успокойтесь потому уж вас эта Книга не оболванит - забудьте за неё и я вам более о ней не напомню. Честь имею!
11 апр 2019, 07:32  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Профиль   Сайт

agondonter,
Здорово, рада за Вас, это действительно хорошо.
11 апр 2019, 14:14  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

agondonter писал(а):эта Книга не оболванит

Эта книга просто красивая ложь!!! Сказка для легковерных олухов... :pardon:
11 апр 2019, 17:40  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1600 | 228

Братцы, Вы же умницы и сами знаете,что почти все библейские события с Христом - это символы,скрывающие реальные исторические религиозные события,которые были НЕ ТАКИМИ... Кроме того,в Библии уже было сделано 54 000 разных исправлений... Практически она корректировалась каждые 100 лет в угоду тогдашним императорам и религиозной элите.
Истинное Христианство - "Мистерии Христа" просуществовали всего 40-50 земных лет. А потом тогдашние ортодоксальные иудеи - люто ненавидящие новую религию - всю ее перекроили по своему и породили ИУДЕЕХРИСТИАНСТВО,под эгидой которого часть земного человечества проживает уже больше 2000 лет...
Учителя Мудрости утверждают,что "Мистерии Христа" еще появятся на планете. Может это и будет новая Мировая Религия - как знать...

Две земные цивилизации уже были когда-то уничтожены нашим Логосом Земли. 18 миллионов земных лет назад была уничтожена Логосом Лемурийская Цивилизация. Тогдашние древние полу-животные люди вдруг начали сильно злоупотреблять половыми центрами: начали вступать в половые отношения с некоторыми тогдашними древними Животными формами жизни. На планете вдруг начали появляться новые гибридные формы жизни вне эволюционного Плана Логоса Земли. До наших времен сохранились легенды,сказания о Кентаврах,русалках и так далее... Логос организовал на планете миллионы вулканов и Огнем уничтожил все тогдашние животные и человеческие формы жизни. От Лемурийских времен современному человечеству унаследовались многие венерические заболевания...

12 миллионов лет назад также Логосом Земли была уничтожена Атлантическая Цивилизация - утоплена мировым океаном, Всемирный потоп... Атлантам,в виде эксперимента,были дарованы истинные божественные Магические способности. Но появившаяся тогда Черная Ложа Братьев Теней - развратило тогдашнее человечество - люди стали в личных корыстных целях злоупотреблять Магией и даже пытались вмешиваться в дела самого Логоса Земли, например, менять времена года и так далее... Логос Земли рассердился и чуть наклонил Ось Земли - в результате воды Мирового Океана утопили все животные и человеческие формы жизни...

В наше время 1943 год был критическим периодом жизни земных физических людей: если бы победили Силы Зла - то вполне возможно Логос Земли снова как-то бы наказал земное человечество. Об этом знают очень мало людей... Но,Слава Богу,пронесло и человечество эволюционирует дальше...
11 апр 2019, 21:58  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 888 | 1159

С праздником, правда со слезами на глазах. Но.......
Изображение
09 май 2019, 11:30  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1600 | 228

"Бессмертный полк" - это вообще какое-то духовное чудо !... Несколько поколений русских людей зримо присутствуют друг в друге и на физическом плане. Светлая Память погибшим за нашу русскую Родину...
10 май 2019, 18:52  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 888 | 1159

Настоящая,
И у каждого своя история.
Но я не хожу,дедушка у меня один был инвалид войны 2 группы, очень не любил про войну, в пехоте до 1944, говорил, что помогала ему иконка Георгия Победоносца, очень верующий был, я Евангелие в 14 лет прочитала, у нас было 1914 года. А бабуля много говорила про войну и как бежала с Польши с двумя маленькими моей мамой грудной и тётей, дед там служил в лётных войсках и пропал без вести, как разбомбили поезд весь - остались только два вагона, где они ехали, как они не потерялись, выжили... Потом оккупация ... потом голодовки... вечные голодовки. У нас всегда сухари были - бабуля страшно нервничала если нет - а я считала, что лучше пусть себе будут сухари, они не мешают, нежели бабуля будет нервничать -думаю постоят потом отдам тихонько знакомым для курочек. А потом снова, пока бабушка была жива.
Ой чего-то я разоткровеничалась, извините, но я конечно понимаю, что праздник, просто такая скорбь, сколько хороших людей погибло. Вот один известный гражданин рассказывал, что Вавилова к примеру замучили, а он встречал уже в 90-х того нквд-шника, который уничтожил гениального Вавилова - весь в орденах и заслугах, потомство всё устроено....
У нас тоже по данным одного исследователя около 70 000 немцы расстреляли в бухте Казачьей, а генералы удрали и их именем названы теперь улицы..... в общем извините ещё раз...не хожу я, брат двоюродный ходит с семьёй.

Спасибо, что вы меня читаете, хотела отблагодарить вас, а сама "расплакалась". Я ещё и в прошлом воплощении была убита в Великую Отечественную, молодой солдат был, красивый, какой-то нежный, не захотел выживать среди грязи войны, вшей, я всё вспомнила при прохождении ребёфинга. Почему-то из прошлых воплощений вспоминался именно момент перехода, умирания. Наверно там закладываются какие-то ритмы на следующую попытку, как вы считаете? Может там происходит сильнейший всплеск каких-то энергий и начинается какая-то программа, не знаю.
10 май 2019, 22:01  ·  URL сообщения

виктор+
Активный участник

Благодарности: 3 | 11

Arta-28 писал(а): Я ещё и в прошлом воплощении была убита в Великую Отечественную,

Дорогая Арта, а вы верите в Бога?
Думаю, что вы полнейшая атеистка. Пусть это будет ваш выбор, ибо истинно верующий человек НИКОГДА не поверит в "прошлые воплощения" как бы убедительно о них бы не рассказывали.
Почему так?
Объясняю.
Тот , кто верит в Бога - стремится к спасению своей души, а тому, кто верит в повторные воплощения, это спасение "никуда не упало"! Зачем что-то "спасать", если вы не собираетесь, после кончины, к Богу, а стремитесь к возвращению на землю !
Но если вы хотя бы чуть чуть верите в Бога, тогда к вам вопрос - за какое из воплощений вас будут судить на небесах?
За последнее воплощение? А когда оно наступит?
А как же предыдущие воплощения, где вы предположим жили совершенно неправедной жизнью, где может кого-то грабили, убивали, предавали, насиловали и т.д.?
Это что, значит, вам всё будет милостиво ПРОЩЕНО???
Или как?
Может вы попытаетесь оправдаться тем, что набравшись "опыта" в предыдущих жизнях вы к последней жизни станете чуть ли не праведницей?
Это враньё! Ибо как говорят, чёрного кобеля не отмоешь добела - так и с душой - она или белая, или чёрная - серёдки НЕТ!

В Библии, к которой я не очень то великий приверженец, однако чётко сказано, что:
27. И как человекам положено ОДНАЖДЫ умереть, а потом Суд.

ОДНАЖДЫ умереть - это значит, что человек ОДНАЖДЫ и рождается и повторных воплощений Бог не предусматривает НИКОМУ.
Один раз прожил - отчёт о прожитом на Суде и точка.
Наша ОДНА жизнь - это короткое и интенсивное земное испытание на духовную вшивость.
Или идёшь в вечность и сохраняешь душу - или вечное тебе забвение и распад души.
Всё.
14 май 2019, 03:35  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги