Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Неприятие семейных отношений.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 502 | 798

Arta-28 писал(а):Грэй и Ассоль нашли друг друга прекрасным летним днём полным неизбежности. Лето начинается! Может у вас всё впереди?

Неизбежность она такая! Может всё.
18 май 2019, 10:49  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 883 | 1140

путь,

,Вам бы все шуточки шутить...
вчера опять в сердце кололи...
ни как не наиграются...

А если серьёзно может вам выслать хорошее видео с медитацией на защиту и очистку, а? Правда - проверено на себе. Напишите Владу тут - он хороший парень и правда поможет, чем сможет, причём бесплатно. Бывает человеку самому очень трудно справится.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Lanuhum,

Как там в старом добром стихе Вероники Тушновой :smile:

А знаешь, всё ещё будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста...
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!
:smile:
18 май 2019, 10:56  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Arta-28 писал(а):И это не вызывает сомнения,но мужчина и женщина - разные существа, почти как два инопланетянина

На этом строятся гейские отношения. Мужчина лучше знает, что хочет мужчина, либо мужчине мужчину легче понять, но смысл впустить в свою жизнь женщину как раз в том и заключается, чтобы из двух разных вселенных получить одну побольше. С женщины начинается принятие расширения сознания. Но, как вы и говорите, ну, незря же нас сделали людьми, чтоб прожить человеческую жизнь. В этом есть смысл, чтоб не, просто, сухими мыслями это понять, но, прочувствовать. Может, как раз неизбежность к тому ведёт, главное дождаться и не начать совмещать вселенные несовместимые. То есть, получается так, что сборка в целое производится по техпроцессу. Одно дело, знать, как устроен трактор, а другое дело, собрать его своими руками. Но, нельзя собрать трактор прикручивая кабину к колесу.
18 май 2019, 11:02  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 599 | 333

Arta-28,
нет ..я должен это пройти..
моя заслуга...
а вдруг и в правду ответка...
18 май 2019, 11:03  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Arta-28 писал(а):Как там в старом добром стихе Вероники Тушновой

Я написал сегодня версию песни Ассоль, и вновь услышал голос сердца. Поэтому, хочется Веронике верить. Ждём ветра, не унываем, ищем радость в ожидании, шутим. :o)
18 май 2019, 11:06  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Lanuhum,

В этом есть смысл, чтоб не, просто, сухими мыслями это понять, но, прочувствовать. Может, как раз неизбежность к тому ведёт, главное дождаться и не начать совмещать вселенные несовместимые. То есть, получается так, что сборка в целое производится по техпроцессу. Одно дело, знать, как устроен трактор, а другое дело, собрать его своими руками. Но, нельзя собрать трактор прикручивая кабину к колесу.

Это всё так.
Но ведь можно научиться ездить на тракторе и даже крутой машине совсем не зная её устройства, и ведь у других выходит!
И вечный вопрос наверно многих людей - а почему у меня нет? :sad:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
путь,
нет ..я должен это пройти..
моя заслуга...
а вдруг и в правду ответка...

Вам видней, если что обращайтесь. Ведь человек всегда выбирает сам - плакать или радоваться. Я думаю Боженька переживает за нас - когда мы мучаемся, не для того, Он нас делал. :smile:

Добавлено спустя 56 секунд:
Lanuhum,

шутим

- Познакомился с девушкой. Но её родители против нашего счастья. Они хотят, чтоб я женился.
18 май 2019, 11:07  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Lanuhum,сам то хоть понял что написал...
гейские отношения-извращение направления кундалини умом..
других дырок нету что ли....
дуняша на что дана....
как потом выправлять извращенную маму будешь...
18 май 2019, 11:10  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

путь, я знаю, что написал. Я не считаю это извращением. Видишь? А, завтра, снова скажешь, что в сердце кололи. Судишь же! Гейские отношения - остановка в пути. Никто ни в чём не виноват.
18 май 2019, 11:14  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

- Не надейся - ни на какие добрачные романы я не соглашусь!
- Хорошо. Тогда давай займемся небольшим рассказом!

путь,
Не переживайте так - мы все немного извращенцы - ушли от Матушки - природы. Человек, чтобы купить что-то в магазине садиться на лимузин - стоит в пробках и проезжает 1000 метров, только лишь потому что все так делают. :sad:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И ещё шутка: :smile: и побегу

- Как ты себя чувствуешь, дружище? Уже женился или продолжаешь сам готовить себе еду?
- И то, и другое.
:o)

Парочка в парке целуется. Девушка, прервавшись на секунду:
- О чем ты думаешь? Я хочу думать о том же, о чем и ты!
- Маш, ну зачем тебе о других бабах думать?
18 май 2019, 11:15  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Мужчина выбирает мужчину, потому что в своей вселенной ещё не всё в порядке, он разберётся, а потом ребёнка из детдома возьмёт, двоих, пятерых, из пробирки, к суррогатной матери пойдёт, или женится. Пишет же aho, что ребёнок и такой путь выбирает. Может, свою вселенную гей начнёт со вселенными этих детей объединять.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
И, помимо секса у них много чего в жизни есть.
18 май 2019, 11:21  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Lanuhum,да не знаю как там...
если такой путь развития то это не естественно...
тут когда мама ровнять начинает такое вылазиет что людям стыдно сказать...
а она не церемониться..
разденет логола и на улицу выставит....

Добавлено спустя 38 секунд:
л-д
18 май 2019, 11:30  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

Благодарности: 3 | 129

Lanuhum писал(а):Кто их приучил? Я, если бы хотел избавить людей от вопросов, то на любой вопрос отвечал бы "Не задавай вопросов?" Родился и молчи, и будет тебе просветление с пробуждением и вознесением.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А то получается, родился, чтоб запутаться и распутаться

Тогда вы противоречите себе. Вы сказали что тему открыли для выявления некой равнодействующей( образно говоря) но при этом вы все отрецаете или сравниваете со своим мнением. Если так --- тогда, да --- я зря встрял)
18 май 2019, 11:42  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

путь писал(а):если такой путь развития то это не естественно..

Солнце светит естесственно, деревья паразиты грызу естесственно, а гей сбрасывает излишки энергии не естесственно. А, по мне, что происходит, то и естесственно.

Скажу про кундалини. Не стану вспоминать Гурджиева, который, вообще считал кундалини игрушкой, скажу про Ошо. Что он писал? Энергия всегда хочет вытечь вниз. Если не давать ей это делать, то она устремится вниз, и вы почувствуете, что на вас пялятся озабоченные. То есть, человек обретает магнетизм. В магии целибат используют для тех же целей, обретают магнетизм, чтобы манипулировать людьми, но конечная цель - это опять таки сброс энергии вниз. То есть, когда не используешь член, то энергия идёт вверх и ищет тебе партнера или партнёршу, чтоб ты всё-таки рано или поздно выбросил её из себя. Поэтому Ошо и имел учениц.
18 май 2019, 11:47  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

Благодарности: 3 | 129

Arta-28 писал(а):Хорошо астероиду у него нет человеческих чувств, вечно сверлящего мозга и практически не управляемых эмоций.
Однако нас зачем-то сделали именно в этом человеческом теле. Очевидно, чтобы мы жили человеческую жизнь. И наверно для того, чтобы мы пользовались всем человеческим. Знать бы как этим всем управлять с точки зрения и главное возможностей человека. Вы знаете?

Пока этим пользоваться в данном ключе --- и будет прерывность всего. Жизни --- в том числе. Недаром все мистерии мира намекают на внутренее молчание. Если кто пытался освоить и заявляет что это бессмысленность и ступор --- он всего лишь боролся с умом, а к явлению и рядом не преблизился. Остановка внутри --- это легкость,,пронзительная ясность, отсутствие любых внутренних блоков , понимание явлений --- не через знание о них( человек знает не все) а через соотнесение с ними --- как предмет погруженный в воду, охватываем ею со всех сторон без остатка. Не даром говорили --- замолчи в себе, и мир закричит вокруг.
18 май 2019, 11:48  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

текари писал(а):Тогда вы противоречите себе

Я не противоречу, ибо я не утверждаю, что семейных отношений не должно быть никогда. Я говорю о том, что нужно их не принимать, пока собственным умом не дойдёшь, зачем это нужно, и, нужно ли, вообще?
Всё меняется.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Если я летом женюсь, это не значит, что появится повод для насмешек, типа, ты ж говорил. Да, я говорил, скажу, и, правильно говорил, потому что, отказываясь от семейных отношений я пришёл к тому, чему пришёл. :o)

Добавлено спустя 4 минуты:
Lanuhum писал(а):всегда хочет вытечь вниз. Если не давать ей это делать, то она устремится вниз,

То, она устремится вверх. Очепятка. :smile:
18 май 2019, 11:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим