Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

100 000 км: образ жизни, практика, горизонты

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Trast
Мировое Я

Благодарности: 571 | 1182

Lotos писал(а):Хотя с этими ощущениями стоило бы работать напрямую, без костылей в виде веры с примотанной скотчем практикой
мне кажется наша цивилизация это веруны от природы.
Когда практика поддерживает веру - это вера в искусственный интеллект.
Мистик работает напрямую,штучный как жемчуг
11 сен 2019, 07:20  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 178 | 721
Профиль   Сайт

Trast, думаю, тут дело в общей зрелости. Результаты случайной стихийной практики должны быть осмыслены. Нужно распознать практику, как практику и начать сознательно оптимизировать её под текущие задачи. Затем пройти через разнообразие. Где-то тут возникает зрелость и понимание ключевых ходов, таких как прямая работа с любыми ощущениями.
11 сен 2019, 10:08  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 28

Лопатой бы поработал на 100 000 м3, тогда и разнообразие.
А хомячков разводить на поехали с мастером кататься на мопеде эт фигня.
11 сен 2019, 10:22  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Вот всё переиначат диванные достиженцы
11 сен 2019, 11:53  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Trast, а ты что не работала лопатой, диванная красавица ? Ты выше б....а ?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Аа, ну тогда по твоим рассуждениям, Лотос выше б....а ? Это мастер чтоли ? Чего он мастер, заправки бензина и поедания тараканов в придорожных ресторанах ? Дык это и я умею, мастерски.
11 сен 2019, 12:48  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

_524288,
ты видел названия своих тем? Мастерски ты можешь троллить тех кто лучше тебя самого.
11 сен 2019, 13:25  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Trast, учти я твои сообщения читаю из под тега "Автором этого сообщения является Trast, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение"
Я проявляю усилие чтобы читать то фуфло которое ты пишешь. И да я видел мастеров. И Он не в их числе, с 200х года и прочие калинаускасы тоже. Так на всякий.
11 сен 2019, 14:26  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

с 200х.... двухсотого ? Ты просто болван невнимательный. Не читай, для тебя это опасно для жизни
11 сен 2019, 14:32  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Trast, то что опасно для жизни ты еще не видела. И да, хахаха, для это это будет не опасно, но только если чуть чуть.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Нда, и ты явно не работала не то что лопатой, а и мозгами. Ты видать мнишь ся успешной тян, но я чет не убедился, еще три года назад, как тя забанил в своем списке.

Добавлено спустя 38 секунд:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Trast, Ты на темной стороне и этим все сказано. На темной, с джедаями и писей.

Добавлено спустя 9 минут:
Я да, я не гоню.
11 сен 2019, 14:38  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 178 | 721
Профиль   Сайт

_524288 писал(а):Лопатой бы поработал на 100 000 м3, тогда и разнообразие

Априори я к каждому собеседнику отношусь с уважением. Считаю, что он, как и я, говорит из личного опыта, пользуется мыслительными способностями по назначению, а не из примитивных мелочных побуждений. И так ровно до тех пор, пока не доказано обратное.

Таким образом _524288 по умолчанию не брехун и мамкин фантазёр, а интересный собеседник. Можно предположить, что он из личного опыта рекомендуем мне и другим "поработать лопатой на 100 000 кубических метров" и получить таким образом разнообразие с точки зрения телесных и духовных практик.

Кубический метр земли, или иной породы - это от 1500 кг. В среднем за день рабочий может выкопать, или иным способом отработать лопатой около 5 кубов. За год, если учесть выходные и отпуска:
250 рабочих дней х 5 = 1250 кубов.
100 000 кубов / 1250 = 80 лет.

Если наш лопатный гений начал работать в 14 лет и добился успеха в 100 000 кубов, то ему сейчас не менее 94 годков. Согласен, что за всю жизнь не видя ничего, кроме лопаты, можно обнаружить в ней что угодно, а не только разнообразие.

Несколько опасаясь задеть опасно торчащую из-за черенка деменцию всё же поинтересуюсь, а точно, кроме Пути Лопаты не было выбора поинтереснее?
11 сен 2019, 15:39  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Lotos писал(а):Нужно распознать практику, как практику и начать сознательно оптимизировать её под текущие задачи. Затем пройти через разнообразие. Где-то тут возникает зрелость и понимание ключевых ходов, таких как прямая работа с любыми ощущениями

Если практика выполняется с удовольствием, то удастся оптимизировать и даже расширить спектр воздействия на текущие задачи: быстрота реакции, качество залог безупречности, юмор - мерило ума, остановка вд, как результат развития дхьяны. Вот разнообразие не всем даётся, залипают на циферблате и поедании .. дихлофоса-удачи на них нет, на этих правдорубов-тараканоедов. Зато терпения не занимать! Столько трудиться! Орудие труда же можно использовать как каролингский меч, открыв в себе кельтского воина :biggrin:
11 сен 2019, 16:51  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Lotos, а Вы повзрослели. Ну впрочем, согласись что датчик на мопеде совсем тут не причем :smile:
Я всякие спекулянты которых я имею ввиду, тоже совсем не о чем.
В лопате можешь обнаружить растяжение сужожилия, и полгода думать что послужило причиной, кроме твоего собственного старания.
Кроме старания. И конечно есть всякие персонажи превозносящие тебя как мастера, но вот, е, почему рука болит ? :smile:
Вот на это и нужен мастер. Как человек - вы хороший, я видел, мне понравилось.
Мастер - присутствует. Остальные - нет.
И я собсно говорю о том, что Лотос не присуствует. Не может. От слова не может. не мастер.
А еще кое-кто покупал услуги магов на заклятие форума.
PS немного приходил, путем медитации, ладно. Нужно по синхронизации, ну это сложно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Trast писал(а):Зато терпения не занимать!

Хахахахах, ну после медитации, да, вполне. но все же, есть другие персонажи кто это делает мгновенно. Опять же, я не просто так треплю.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Trast, вы в диапазоне любви, пока что как я вижу, с торможением на секунды, к этому тоже не способны. Не способны присуствовать. Это вам не ролики в Ютуб выкладывать.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Вот уровень :
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 час 26 минут 17 секунд:
Лотос, остановись на своем мопеде и посмотри эссеницию этого видоса. у еня все. Срите я.
11 сен 2019, 16:52  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 65 | 816

_524288,
Lotos, а Вы повзрослели. Ну впрочем, согласись что датчик на мопеде совсем тут не причем

Што то ты третий раз сегодня о мопеде...
Што случилось то?!
Опять без шлема ездил?
11 сен 2019, 18:25  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 712 | 917

О, это же Бяк на видео... Светлому человеку светлая память!
11 сен 2019, 18:30  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Тюлька, Светлому человек от Вас светлого пробуждения ! И не говори ничего.я его только что смотрел.

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
Я всяких спекулянты которых я имею ввиду, тоже совсем не о чем.
Мастер - присутствует. Остальные - нет.
И я собсно говорю о том, что Лотос не присуствует. Не может. От слова не может. не мастер.
А еще кое-кто покупал услуги магов на заклятие форума.

На этом все, даже Лотосу поф.
11 сен 2019, 18:36  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы