Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Духовность

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Тайна108
Активный участник

Благодарности: 0 | 63

Его (Исуса Христа) вел Христос

сначала Его вела вера, теперь Его вел Христос.

у вас Иисус Христос и Христос эта разные личности?.)

Он был Един с Христом внутри Его сердце,

Христос эта та личность которую ведет лично Господь в сознании.

и по этому личность Иисуса называют Иисус Христос, так как эту личность ведет сам Господь в Духе Сознания.

любая индивидуальность которая действует сознательно по личной воли Господа, является Христом - Духом святым.
18 окт 2020, 01:10  ·  URL сообщения

Предназначение
Участник

Благодарности: 0 | 3
Профиль   Сайт

Airin писал(а):ем лучше для всех, тем быстрее закончится хаос, который сейчас царит на Планете.

Вы считаете, что когда то было по другому и не было хаоса? То есть что то пошло не так и Божественный порядок был нарушен (хаос – отсутствие порядка)?
18 окт 2020, 09:25  ·  URL сообщения

Тайна108
Активный участник

Вы считаете, что когда то было по другому и не было хаоса? То есть что то пошло не так и Божественный порядок был нарушен (хаос – отсутствие порядка)?

правельный вопрос.

Всевышний Господь говорит:

Все планеты материального мира, от высшей и до низшей, - это места страданий, где каждый вынужден снова и снова рождаться и умирать. Но тот, кто достиг Моей обители, уже никогда не родится здесь.
18 окт 2020, 13:07  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Благодарности: 0 | 86

БОГ-ЕСТЬ ВСЕ!!! Присутствие Бога- это "Кокон" Любви, в котором мы все обитаем, Бог-это Триединый Бог- Бог Силы (Отец), Бог Мудрости (наша Мать Бог) , это наши Божественные Родители , Кто произвели в Любви Дитя -это Христос и Он жив в каждом из нас, Иисус сказал," Вселенский Христос, который был, есть и прибудет вовеки, проявился во мне; но Он принадлежит каждому человеку. (Е.Х82;17) Христос-это состояние , как Будда- состояние сознания. Иисус- имя Мастера, это человек, который достиг сознанием Христа . Мы тоже, когда откроем все 960 лепестков своей Короны Елохима будем в сознании Христа или в состоянии Будды.(это то самое, только в разных странах по разному называет.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
... Да, Земля когда была создана была без капельки негатива, Три Коренные Расы прожили в изобилии, жили на Земле столько сколько надо было для развития, и сколько сама душа хотела, это могло быть до 2000 лет или больше и только в четвертой Расе появились энергии негатива. Об этом писала шире в теме Судьба Земли, можете прочитать.
Физическая форма есть, только на Планете Земля и это школа в которую попасть не легко, поэтому надо ценить, что нам дана возможность родится в этой Планете. Для меня это большая радость о живем мы в раю или в аду по своему желанию...что посылаешь-то и имеешь. Как на Небесах, так и на Земле. Так учитесь и исправляйте свои привычки и жизнь будет как на Небесах, только в физической форме.
18 окт 2020, 19:33  ·  URL сообщения

Предназначение
Участник

Профиль   Сайт

Airin,
Скажите, Вы пишете от своего имени или это изложение какой то концепции, учения, религии? Не хотелось бы своими комментариями задеть чьи то религиозные чувства.
Мне кажется, что если в четвертой Расе появилась энергия негатива, то логично предположить в что этом был Божественный замысел, так и было задумано.
Не совсем понятно со Вторым Пришествием Христа. Это событие, которое ожидается или действие, которое надо сделать каждому.
Вы, наверное, пользуетесь переводчиком, возможно при этом искажается смысл.
18 окт 2020, 20:48  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 668

В мире существует цикличность развития, которая поддерживается соответствующими формами для проявления сознания и души. Каждая планета, в том числе, и Земля, проходят свои семь цепей [которые для Земли имеют названия: Сатурн-Солнце-Луна-Земля-Юпитер-Венера-Меркурий(Вулкан)], и семь кругов (глобусов) развития в каждом из них.

Более обширно:
Солнечная система четвертого порядка.
Четвертая схема в Системе.
Четвертая цепь в схеме.
Четвертый глобус в цепи.
Четвертый круг.[131]
В "Трактате о космическом огне" Бейли приводится такая схема:
Изображение

Сейчас планета Земля находится в 4 звене цепи также под названием "Земля", в самой нижей позиции своего погружения в материю, т. н. 4 круге (глобусе) своего звена цепи.

Это означает, что прежде, чем мировое тело, на котором протекает сейчас жизнь человека, стало «Землею», оно имело три другие формы, которые обозначаются в эзотеризме как «Сатурн», «Солнце» и «Луна». Каждый раз, по окончании цикла, жизненная волна переносится с предыдущей формы на последующую.
Три дальнейшие главные ступени, через которые пройдет Земля (4 звено цепи), это 5, 6 и 7 звено цепи, которые называются – «Юпитер», «Венера» и «Меркурий» («Вулкан»). Возможны другие названия этих этапов, по разным источникам.

После завершения цикла развития на 4 глобусе – Седьмой Коренной Расы – Земля войдет в состояние пралайи и в следующей за ней новой манвантаре реинкарнируется уже в другом качестве, которое условно называется «Юпитером».

На «Юпитере» человечество опять пройдет через свои очередные Семь Коренных Рас, но обладающих уже совсем другими качествами, чем Коренные Расы «Земли».
Затем Земля, после периода очередной пралайи, реинкарнируется в качестве «Венеры», где всё повторится на новом витке эволюционной спирали, затем – в качестве «Меркурия» («Вулкана»).

«Меркурий» («Вулкан») – последняя Планета Земной Планетарной Цепи, после прохождения которой человечество вступить в следующий, гораздо более высокий этап своей эволюции.

Так что, Земля как живое существо особого качества, прошло через три ступенисвоего развития, и теперь находится на четвертой ступени (круге-глобусе) из семи.

Человечество, находящееся на этом, IV глобусе, находится в состоянии V коренной расы, и должно будет пройти ещё через две ступени, VI и VII коренные расы, прежде чем разовьются все задатки, которые человек носит в себе, и далее мы переходим на V глобус земной цепи.

Ступени эволюции, которым даны названия планет Солнечной системы, не являются физическими планетами с тем же названием, а являются всего лишь названиями схем развития нашей планеты, которым условно даны названия планет Солнечной Системы.

Те расы, которые человечество уже прошло, это полярная, гиперборейская, лемурийская и атлантическая, и сейчас находится в стадии арийской расы, далее переходя в V и VI коренные расы.
В процессе прохождения эволюции по этапам данных рас, человечество вначале идёт по пути инволюции, погружаясь в материю, и самой нижней точкой будет этап IV коренной расы, в данном случае, атлантической, потому и можно говорить о темноте как характеристике наибольшего погружения. Далее идёт выход из погружения и очередной подъём в более эфирные слои, с развитием более высоких качеств сознания.
На каждом этапе есть свой Божественный План развития, и всё идёт к той цели, которая задумана Творцом. Считать, что где-то специально появилась темнота, а до этого был свет, наверное, нет оснований, на каждом этапе свои гармоничные соотношения света и тьмы.

Если условно считать лепестки чакр промежуточными этапами достижений соответствующих рас, то 7 чакра имеет 1008 лепестков и состоит из трёх кругов (похожее в Урантии о строении Вселенной) по 7 лепестков, аналогичных тем двум, которые в Аджне.
Своё мнение по второму пришествию Христа. Думаю, что более верно отмечать три волны покрытия мира божественными эманациями: первая волна - покрытие Энергиями Бога Отца (об этом периоде у нас почти нет информации). Затем второй период - покрытие мира энергиями Бога Сына, Христа, об этом мы имеем хоть какую-то, зачастую сильно искажённую информацию.
То, что мы называем Вторым Пришествием Христа, это третий этап накрытия мира высшей энергией, теперь уже Бога Святого Духа.
Каждый этап длится некоторое, довольно короткое , время, сравнимое с активной человеческой жизнью, и за это время идёт наиболее эффективное преображение каждого готового к высшей жатве.
Условно два послених этапа называются Крещение Водой (этап Христа, достижение Христосознания и качеств Любви), и третий этап - Крешщение Огнём (о чём есть в Евангелиях), очищение от скверны и приближение Божественной Мудрости и Чистоте, необходимые для пребывания Души в Огненном Мире, своей родине.
Часть - своё мнение и информация, часть - из эзотерических источников.
18 окт 2020, 22:55  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Благодарности: 0 | 86

Спасибо за тактичное письмо. Я пишу сама, только я есмь не русской национальности, но стараюсь писать правильно. Если что не понимаете, пожалуйста, спрашивайте.
Отвечу на ваши вопросы:
1. Мои знание из Высшего Источника, мы ученики Великого Белово Братства, Богу нужно тело-это тело мы и конечно, можете быть и Вы . Каждые 2000лет идет новая религия, нпр. был Иудаизм, Христианство, о сейчас идет религия Любви, крыша всем религиям.
Когда не важно не кто ты, не твоя раса, не твои убеждения или вера. Это и есть Второе Пришествие Христа.
2. Второе пришествие Христа это действие. Мы должны уйти от негатива и поднять вибрации четырех нижних тел до того уровня, чтоб они могли соединится с нашими тремя Высшими телами, с нашим Я ЕСМЬ Присутствием. Об этом я много писала и не думаю, что это так неграмотно написано, что нельзя понять. Думаю, что не очень внимательно читали, потому, что было очень много цитат из наших Лекций, которые мы получаем каждый месяц. Это должно будет сделано каждым мужчиной, женщиной и ребенком на Планете. Этот новый Век- Век Веры и мы изменяя себя изменим мир и на Землю приходит Золотой Век. Он уже здесь и мы каждый можем дотронутся до Него уходя от негатива и отдавая себя в руки Бога.
3. Что появился негатив на Земле не было задумано Божественностью. как и этот вирус...все от человека.
Около 6.5 млн лет назад Иерархия Земли согласилась взять на перевоспитание жители одной Планеты, которая должна была изменить свою орбиту и перейти на выше уровень, но там были отстающие души, которые не выполняли своего Божественного Плана и чтоб их не растворили, земляне согласились, через рождение на Земле и Любовь матери , дать им шанс на поднятия своих вибраций и выполнения своего Божественного Плана. Но к сожалению... капля после капли начался упадок Земли и Земля стала покрываться туманом. Вибрации стали снижаться и Божественный Мир не мог уже достичь сознание людей, занавесь майи стало все гуще и гуще. Сейчас мы должны исправить свои ошибки, много Существ Света в это время Армакедона воплотились на Землю, помогает нам другие Солнечные Системы и Земля сейчас окружена Светом и Любовью, поэтому так сильно начала действовать темнота....Но..Любовь и. Свет победить не возможно, о вот людям не легко уйти от негатива, нужны усилие. Темный мир создан, только людми и они кормят этих сущностей и одевает и ласкает.... Если что не поняли -пишите!

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Ахо хочу сказать, что у Вас много неверной информации. Сейчас на Земле Пятая Коренная Раса, очень мало осталось Четвертой расы и много душ приходит из Шестой расы с разными подрасами. Поскольку, по Божественному Плану, на Земле должна быть уже Седьмая Коренная Раса (мы очень отстаем в развитии, это и так ясно) она начинает идти в Южную Америку, но это еще самое начало, люди не готовы принять этих приходящих высоко развитых душ. Очень тяжело найти подходящих, им, родителей.
Все что от Бога идет простыми всем понятными словами и в Любви, ведь все есть уровень сознания и вибрации!!
18 окт 2020, 23:41  ·  URL сообщения

Предназначение
Участник

Профиль   Сайт

Airin,
Можно еще уточняющий вопрос – Вы сами контактер (получаете зания из Высшего Источника) или распространяете учение Великого Белого Братства?
Airin писал(а):Мы должны уйти от негатива и поднять вибрации четырех нижних тел до того уровня, чтоб они могли соединится с нашими тремя Высшими телами, с нашим Я ЕСМЬ Присутствием.

Можно уточнить вибрации каких четыре нижних тел и каких трех Высших имеются в виду?
Airin писал(а):Думаю, что не очень внимательно читали,

Наверное не очень))) При прочтении одного текста у меня возникает много вопросов. При увеличении числа текстов, я не смогу их все написать))
Airin писал(а):Что появился негатив на Земле не было задумано Божественностью. как и этот вирус...все от человека.

Мне кажется очень смелое высказывание. То есть на Земле существуют люди, способные изменить Божий замысел, создать вирус, не предусмотренный Творцом? Какого уровня развития должны быть эти люди, кто они?
Мне кажется, чтобы пришел Золотой Век, в первую очередь надо найти их, эту каплю "капля после капли начался упадок Земли и Земля стала покрываться туманом."
Airin писал(а):Темный мир создан, только людми и они кормят этих сущностей и одевает и ласкает....

С этим тоже сложно согласиться. Получается на Земле есть люди, которые создали Темный мир. Мне кажется Вы льстите людям, преувеличивая их возможности.
19 окт 2020, 12:04  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1355 | 1481

Предназначение писал(а): При прочтении одного текста у меня возникает много вопросов.

это не вопросы - это волосы на голове шевелятся.

Предназначение писал(а):При увеличении числа текстов, я не смогу их все написать))

ну да. волос на голове как правило - много. можно сразу - пойти в монахи и нет больше вопросов )))
19 окт 2020, 12:11  ·  URL сообщения

Тайна108
Активный участник

Ахо хочу сказать, что у Вас много неверной информации.

а с чего вы решили, что ваша верная?.)

Сейчас на Земле Пятая Коренная Раса, очень мало осталось Четвертой расы и много душ приходит из Шестой расы с разными подрасами.

это называется инволюцией?.)

Поскольку, по Божественному Плану, на Земле должна быть уже Седьмая Коренная Раса (мы очень отстаем в развитии, это и так ясно) она начинает идти в Южную Америку, но это еще самое начало, люди не готовы принять этих приходящих высоко развитых душ.

у вас, что Бог не справляется с планом?.)

Что появился негатив на Земле не было задумано Божественностью. как и этот вирус...все от человека.

это кто вам такую глупость рассказал?.)

Мои знание из Высшего Источника, мы ученики Великого Белово Братства

вы их видели?.) вы их слышали?.)

Каждые 2000лет идет новая религия, нпр. был Иудаизм, Христианство, о сейчас идет религия Любви, крыша всем религиям.

а иудаизм и Христианство это не религия любви?.)

Когда не важно не кто ты, не твоя раса, не твои убеждения или вера. Это и есть Второе Пришествие Христа.

алкаголику и глупцу т .п. тоже неважно все это.) Это и есть Второе Пришествие Христа ?.)

Около 6.5 млн лет назад Иерархия Земли согласилась взять на перевоспитание жители одной Планеты, которая должна была изменить свою орбиту и перейти на выше уровень, но там были отстающие души, которые не выполняли своего Божественного Плана и чтоб их не растворили, земляне согласились, через рождение на Земле и Любовь матери , дать им шанс на поднятия своих вибраций и выполнения своего Божественного Плана.

Иерархия Земли это кто конкретно?.)

Бессмертные Души растворили?.)

ну пока эти вопросы попробуйте осильте, что бы можно было дальше увидеть всю не логичность вашего фантастического иллюзорного мира.
19 окт 2020, 14:00  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Airin писал(а):Сейчас на Земле Пятая Коренная Раса,

aho писал(а):Человечество, находящееся на этом, IV глобусе, находится в состоянии V коренной расы, и должно будет пройти ещё через две ступени, VI и VII коренные расы,

По-моему, здесь расхождений нет.
Что касается сроков, когда расы начинают своё развитие и когда дожны заканчивать - здесь, как мне представляется, определённости нет, в разных источниках разные цифры. Примерно, как это попадалось мне, 3 коренная раса начала своё развитие около 40 (плюс-минус десяток) милн. лет назад, 4 коренная раса - около 10 млн. лет назад, и 5 коренная раса - порядка 1,1 млн. лет назад, в этом случае, видно, что идёт определённое ускорение, т.к. развитие рас должно заканчиваться за более короткие сроки.
Но даже при этих предположениях, считая, что 5 коренная раса может существовать около миллиона лет, то 6 коренная раса - предположительно сотни тысяч лет, а 7 - десятки тысяч лет.
Высказывая своё мнение, не похоже, чтобы мы уже прошли этапы 5 коренной расы, не говоря уже о 6 и тем более начале 7 коренной расы. Но также думаю, что это не столь важно, что именно, какой этап существует или должен существовать здесь и сейчас, более важно то, как мы реагируем на внешние и внутренние воздействия, и каким образом преобразуем и трансформируем себя, какой делаем выбор, в сторону свет и служения или в сторонй тьмы и эгоизма.

По поводу тьмы - здесь есть два аспекта. Один: Тьма - это название областей низких вибраций, возникших при начале сотворения мира по ВысшемуПлану, и в них нет чего-либо противоречащего этому Плану.
С другой стороны, люди, которые находятся на границе существ, имеющих свободную волю, распоряжаются ею неоднозначно, и в случае нарушения Божественного Плана, создают т. н. вторичную тьму в виде искажённых Божественных Энергий, данных на развитие.
Вот эта энергия и разряжается посредством войн, конфликтов, землетрясений и т. д., причиной которых, в таковом случае, являемся мы сами.
Также, создавая подобную энергию, мы снижаем свои вибрации, а также вибрации планеты, на которой живём, падая в более низкие зоны мира, где находятся существа, питающиеся этой низковибрационной энергией по предназначению свыше. Соответственно, мы и есть тогда те, кто их питает и позволяет им воздействовать на нас, ибо у нас есть родственные тёмным слоям энергии, сотворённые нами самими.

Чтобы преобразовать эти низковибрационные энергии, неплохо было бы выяснить, кто именно и каким образом собирается это делать.

С точки зрения моих представлений, в 4 нижних телах: физическом, эфирно-энергетическом, астральном и тонком (нижнементальном, кама-манас) действует наша индивидуальная душа, являющася Светом Души Высшего Я. И действует она методом отождествления и эмпатии, погружаясь и отождествляясь с теми структурами и сущностями, с которыми имеет дело.

Отождествившись, например, с физическим телом, она действует как человек, который уверен, что он и есть это физическое тело, и что все тонкие феномены связаны с деятельностью этого физического тела и его органов. Это состояние сознания можно было бы назвать грубым или вульгарным материализмом.

То же самое происходит, когда человек отождествляет себя со своими эмоциями и мыслями, приводя душу в состояние эго, уверенного, что всё должно вращаться вокруг него, и считающего, что только от него самого зависит то, что будет с ним происходить, а потому действующего либо слишком нагло и агрессивно, либо слишком пассивно.

Когда мы внушаем этому эго, что нужно предпринимать какие-то действия по совершенствованию, оно тут же включает механизм приспособления и создаёт тонкое эго, уверяющее себя в том, что уже является созревшим духовным работником света или достигшим какого-либо прогресса в области развития, например, научившись останавливать внутренний диалог или прощать других...или что-либо иное в этом духе...

Потому было бы интересно, что предполагают другие в этом ключе, как мыслят себе это самое развитие и преобразование. Ибо здесь одних лозунгов - давайте сделаем следующий шаг, очистимся от тьмы или достигнем чего-либо, будет недостаточно, без упоминания, кто именно и как собирается это делать.

По второму пришествию - ещё несколько мыслей. Достичь Христосознания, после выполнения миссии Христа, теперь уже возможно каждому, кто осознал эту самую миссию и понял её суть, осталось лишь следовать выданным рекомендациям. А вот предстоящий новый этап, Нисхождения Святого Духа, как мне представляется, потребует уже новых усилий, удержаться в этом самом Христосознании, Огненном Плане не на какое-то мгновение просветления или озарения, а надолго, что потребует более серьёзного очищения и опыта служения другим без накопления негатива и низких вибраций.

Просвещение, в этом случае - это просто напоминание и выдача приемлемой, желательно ёмкой и лаконичной информации о том, что предстоит, что можно было бы делать и чего избегать, какой выбор делать предпочтительным.

В таком ключе, подаваемая здесь информация несёт позитивный заряд, как думаю, и поможет тем, что откликнется на неё и захочет понять глубже.

Отличия вполне возможны, если они не кардинального характера. И также это может быть очередной возможностью ощутить цепочку стремящихся к свету и развитию по пути души и сердца и осознать, кто чем живёт и дышит.
19 окт 2020, 14:02  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

aho,

как может происходить семеричный цикл - когда он не полон сразу ? )))

Добавлено спустя 1 минуту:
чтобы что то происходило - нужно чтобы это было сначала )))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
aho писал(а):Нисхождения Святого Духа, как мне представляется, потребует уже новых усилий, удержаться в этом самом Христосознании, Огненном Плане не на какое-то мгновение просветления или озарения, а надолго, что потребует более серьёзного очищения и опыта служения другим без накопления негатива и низких вибраций.

освободиться в дхармакайе по другому это выйти в этом месте из медитации. с девачаном сложно. даже когда не долго.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Тайна108 писал(а):Бессмертные Души растворили?.)

гипотеза хороша для изучения - а не для ее повторения вслух на каждом углу )))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Тайна108,

как вы думаете - Хиросима и Нагасаки бессмертны ? ))) что говорит об этом "всевышний господь из писаний" ? )))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Тайна108,

вы когда за Ювентус играете - все в майке Спартака на поле выходите ? )))
19 окт 2020, 14:06  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Да, по поводу компенсации тех искажений, которые неизбежно возникают у существ свободной воли. Заметки на эту тему.

Насколько мне это известно, для таковых существ предполагают тренажёрные миры, в которых парирование искажений ведётся внутри карантинной зоны, и не влияет на остальные миры Вселенной. Преодолевать последствия этих искажений должны сами существа свободной воли, через свои страдания, через сбросы таковой энергии посредством космических катклизмов. По доходящей до нас информации, мы, люди, зачастую оказываемся настолько ... мягко говоря зашоренными, хотя просятся более жёсткие термины, что буквально заваливает себя своим же собственным ... совей грязью и искажениями. И тогда - либо прекращать эксперимент, либо кому-то, более высокому сознанию, включаться в процесс, входить в этот тренажёр и начинать помогать разгребать всю эту грязь, воплощаясь в этом тренажёре, и таковым образом, обретая право на компенсацию части негативной кармы.

Так было в случае с Иисусом Христом, а на сегодня подобную миссию осуществляют Учителя 7 Космических Лучей, в частности Сен Жермен (Святой Георгий), являющийся Владыкой Эпохи Водолея, как Учитель Иисус был Владыкой эпохи Рыб. Вот эта Эпоха Водолея и есть время т. н. Второго Пришествия, а 4 Космический Луч Гармонии и Чистоты, Трансформации и Преображений - это и есть Энергия Второго Пришествия.

Тот же Ковид 19 является своеобразным Всемирным Потопом, его заменой в более щадящем ключе, ибо начинает более сильно воздействовать на людей низкого уровня сознания и не допускает таковых же ошибок для тех, кто встаёт на дховный путь. Это включение своеобразной иммунной системы планеты, которая должна очищаться достцпными ей средствами от того беспредела, на который мы нацелились, несмотря на ужесточение руководства этого карантина.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ин Асти Эн писал(а):как может происходить семеричный цикл - когда он не полон сразу ? )))

Циклы идут свои порядком, но они также пересекаются, не так, что один период заканчивается, а другой начинается. Идёт развитие параллельно, например, вместе с существами 5 расы находятся отстающие 4 расы, а также начинают прибывать существа будущей расы, 5 (западноевропейцы), 6 (американцы) и 7 (славяне)с субрасы 5 коренной расы существуют одновременно.
19 окт 2020, 14:18  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

aho,

лучше верить в бога и ни чего не знать - чем попасть в искушение и продать душу дьволу(отклонение от курса).
интуицию развить невозможно при корысти.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
aho писал(а):Циклы идут свои порядком, но они также пересекаются, не так, что один период заканчивается, а другой начинается. Идёт развитие параллельно, например, вместе с существами 5 расы находятся отстающие 4 расы, а также начинают прибывать существа будущей расы, 5 (западноевропейцы), 6 (американцы) и 7 (славяне)с субрасы 5 коренной расы существуют одновременно.

вы не предполагаете - что я это знаю ? )))

aho писал(а):6 (американцы)

а что - египетских богов уже простили и сделали шестой расой на повышении ? )))

хватит переписывать книжки недоумков )))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
aho,

вы не пробовали книжки на вкус ? ))) ну чтобы знать - что есть можно - что нельзя. где мякина примешена - а где чистый продукт ? )))
19 окт 2020, 14:23  ·  URL сообщения

Тайна108
Активный участник

как вы думаете - Хиросима и Нагасаки бессмертны ? ))) что говорит об этом "всевышний господь из писаний" ? )))

о том, что вы клоун в реальности и об этом не стоит доказывать своим таким невежеством на каждом углу.
19 окт 2020, 14:29  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим