Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Судъба земли

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 85
Профиль   Сайт

carusel11 писал(а):"Судьба Земли, от меня" .

А мне-то что????.... Вон сейчас КОРОНОВИРУС обещает уничтожить 60% жителей Земли! Да и так.... люди всё делают для уничтожения живой природы. Так что вполне возможно, что живая природа исчезнет вместе с людьми, а Земля останется! :mocking:
14 фев 2020, 08:31  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 26 | 135

Grigori Ovanesov писал(а): Судьба Земли, от меня" .

А мне-то что????.

Что ж, попытка не пытка, попробую и я.

От короновируса у меня есть средство. Мысленное. Использую 9 лет - ни одной _заразной_ болезни. Простое, но нужно понять и чтоб внутренний, который будет заниматься - понял. От вирусов, микробов, такого (с душой на 200-500Нет - проверено ), но и от простых "чертей", "ангелов" (такого, больше Нет). Но боюсь сообщить - надо поддерживать много "Нет" и дать возможность найти внутреннему.
В будущем - сообщу.

Grigori Ovanesov писал(а):Да и так.... люди всё делают для уничтожения живой природы. Так что вполне возможно, что живая природа исчезнет вместе с людьми, а Земля останется!

Рассчитываю что по этому люди справятся. Гораздо хуже - война если будет. А в Европе сегодня - оччень готовятся. Если большая, то - Каменный век опять. Знаю (не проверял практически), что люди местные давно живут на Земле, что уйти к другим планетам, звездам - большая проблема. И что (знаю по своей памяти) жить в Каменном веке - оччень тяжко. :sil:

Вот ныне обдумываю, кроме своей войны, как защитить Землю. Через ее людей, мысленно могу. От насилия - уже сделал. Не наблюдаю соотв-х результатов, пока.
:ugu:
14 фев 2020, 11:52  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Благодарности: 0 | 92

Судьба Земли зависит, только от нас каждого и мысленно можно достичь многого, если они не имеет корыстных целей. Один с Богом -большинство.... Не нужно беспокоится о вирусах, всему что происходит есть причина и мы можем, молится и посылать энергию Света тем кому нужна помощь. Только Милосердие, не жалость и пустые разговоры, может помочь страданиям.

Добавлено спустя 49 минут 36 секунд:
…...Эмоциальное тело человечества управляет разумом и чувствами на протяжении многих веков. Оно есть получатель более 80% всей энергии, которая течет, из Сердца Бога, через Серебренный Шнур. Следовательно это самый мощный из инструментов, через которые душа ищет выражение и и высшее мастерство по управлению энергиями и вибрациями. . Поэтому нам нужно научится Его контролировать и сделать своим другом и слугой, Проверяйте ежедневно свои мысли и чувства, свои действия чтоб достичь того уровня, когда ваша совесть и сердце утихнет и вы просто будете жить и радоваться жизнью. Не надо сосредотачиваться на негативах мира, если нечего не можете помочь этой ситуации, держите мысль чистой и посылайте туда энергию Любви...Где ваши мысли -там и вы!!! Ведь пустые разговоры о негативе,-только добавляет негативную энергию к уже созданной...
Суждение и критика самого себя или другого, порицание, вина и любые другие ошибки предназначены, чтобы сломить внутреннего человека и блокировать вас от становления. Старые привычки стали типичными и неотделимыми для нас и идет с нами из воплощения к воплощению, и если изредка осознаем, что они не от Бога, но из-за лени или страха покинут свою зону комфорта, чтобы выйти на новый Путь и изменить жизнь, то мы опять проживем жизнь в пустую...эти привычки будут и в следующей жизни...
Ведь мы Боги и Богини в зародыше и те кто, уже проснулся и серьезно изучает и принимает в повседневной жизни то, что выучили, хоть они сами этого не видят, но они идут по Земле, как носители Света, как столбы излучающие качества Бога...Электронный Свет излучающийся из вашего Я ЕСМЬ Присутствия через ваше сердечное пламя, образует настоящий Скипетр Господства...положительным полюсом является славное Триединое Пламя в сердце нашего собственного индивидуального Я ЕСМЬ Присутствия и принимающим центром является Бессмертное Триединое Пламя в нашем физическом сердце.. Если научиться правильно работать с этим, можно очень много достичь и изменить свою жизнь в таком направлении какое пожелаешь, конечно..опять чтоб цели были чистыми..
14 фев 2020, 21:18  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

carusel11 писал(а):люди местные давно живут на Земле, что уйти к другим планетам, звездам - большая проблема.

Проблемы нет!!!! Живая природа замкнутая система и дальше 20000 км от Земли не улетишь, потому что там мёртвая зона. То есть, жизнь есть только в природе как таковой и рыпаться куда-то не имеет смысла, так как самоё большое расстояние между людьми это полупериметр земли, где жизнеобеспечение обеспечено. :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Airin писал(а):изменить свою жизнь в таком направлении какое пожелаешь,

Выбор есть только из тех вариантов, которые используют люди ..... БЫТОВУХА. :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Airin писал(а):Судьба Земли зависит, только от нас

Ну да,..... конечно это так, пока не взорвём все атомные бомбы и разломаем Землю пополам!!!!
15 фев 2020, 06:20  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Где ваше внимание там и вы сам.... О я думаю, что если начнем помогать друг другу, видеть больше красоты в мире и вокруг нас.. то шаг за шагом люди начнут понимать, что бомбы не выход....
15 фев 2020, 19:08  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Airin,
Обычно говорят. что утопия тоже не выход!
:namaste:
15 фев 2020, 20:09  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

А ну ка подумай????.... Сколько млрдов лет понадобилось, чтобы поверхность земли покрылась плодоносящей коркой????? :rolleyes:

Су́ша (также часто используются слова земля, твердь, земная твердь) — часть поверхности планеты Земля, не покрытая водами Мирового океана и ...

Леса водорослей — подводные области с высокой плотностью произрастания водорослей, находящиеся как правило у морских берегов на глубине 10—25 метров. Признаны одной из самых производительных динамических экосистем на Земле. Наиболее крупные леса водорослей ... Достигая поверхности, они продолжают расти некоторое время, ...
17 фев 2020, 03:07  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Духовность 

НАЧАЛО РАЗВИТИЯ-
- Это мало отличается от ребенка в детском саду или первые годы обучения в школе, который читает, что ему не нужно изучать чтение, физику. химию или математику, тем более Библию, потому, что он будет водителем грузовика и ему это не понадобится. В то время этот ребенок мало понимает, что ему будет нужно знать уличные знаки и без чтения ему это не выучить, что он не сможет находить дорогу, и если он не сможет вычислить скорость перед поворотами, особенно когда скользко, то он не имеет право сесть за руль, о то и погибнет. Без основ ребенок потеряется с самого начала и никогда не сможет осуществить свою мечту.
Поэтому нужно учиться с самого начала применять, на практике, Космические Законы, стоя за Правду смело в своем Присутствии Христа. Это зависит от вашего, серьёзного взгляда, на эти учения и от вашей стремительности найти себя и не бояться боли поднимаясь на вершины познания...
Мудрый музыкант хранит свою скрипку в бархатном футляре , в комнате с постоянной, умеренной температуре, чтоб играя он мог бы лить звук в чуткие уши людей.... Поэтому нам нужно быть чистым каналом для Света, чтоб через нас могла бы литься Гармония, покой и равновесие в местность в которой вы обитаете. Чтоб вы были бы чуткий инструмент для даров, которые через человека может изливать Бог и Божественные Существа, для помощи вашему окружению. Но сейчас Арфа Тары стала безгласной и мертвой, ибо большинство людей выбрали быть с мамоной и решили уйти из рук музыканта Мастера. Поэтому, нужны те люди Богу, которые может быть телом для Его изливаемого Света. Богу нужно тело и это можете быть ВЫ. Нужно использовать свои добрые качества и Дары, чтобы реставрировать любимую Планету и Ее эволюции до Совершенства, которое однажды уже, было проявлено.
Избегайте подводных камней на вашем пути. Существует множество ловушек на путях духовных достижений...Самые главные
1. Сравнение того, что вам говорится, с тем, во что вы уже верите. Если это просто верование, тогда вы не знаете этого в действительности и, следовательно, это не может быть использовано, как допустимое сравнение.
2. Сравнение опыта озарения, происходящего сейчас с похожим опытом, который у вас мог быть в прошлом.
3 .Сравнение того, что вы испытываете, с тем, что вы ожидали испытать.
4 Сравнение своего опыта с тем, что, как вы думаете.может испытывать другой жизненный поток!.
Если бы не было Надежды для нашей Планеты не было бы этих Учений и не было бы Бога. Поэтому отложите в сторону страхи, сомнения и учитесь просто сбалансированно применять свой опыт, изучения и знания, которые вы достигли через свои испытания, применяя жизненный опыт в повседневной жизни. Спасибо Вам!!!!
17 фев 2020, 23:31  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Airin писал(а):Если бы не было Надежды для нашей Планеты

Дело не в планете, а в людях, а точнее в живой природе. По сути живая природа замкнутая система, так что и не за пределы и не в живую природу нет хода.
Природа как таковая обеспечивает возможность жизни не далее 15 - 20 тыс. км от поверхности Земли, а дальше возможность жизни исключена и там её не было и не может быть!!!!
Это конечно новое моё видение с конкретными серьёзными доказательствами!!!! :rolleyes:
18 фев 2020, 20:35  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Вам виднее, Ваше право верить в то- во что Вы хотите. Мне не нужны Ваша доказательства, если хотите, доказывать что-то, то пишите в Вашей теме....
18 фев 2020, 21:52  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Airin писал(а):Мне не нужны Ваша доказательства,

Взаимно .... Мне не интересно твоё мнение и пожелание, как-нибудь сам разберусь!!!! :mocking:
18 фев 2020, 22:33  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Вы не сердитесь, я просто сказала, что научное зрение редко совпадает с духовностью, потому, что Вы смотрите на вещи умом, о духовность- Сердечное Пламя..
19 фев 2020, 16:29  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Airin писал(а):зрение редко совпадает с духовностью,

Ну так......, своим зрением через систему линз из глаз людей, животных, птиц, рыб и кто там ещё есть со зрачками, человек видит через любого другого и на любом расстоянии от него, как сложится в резонансных ритмах жизни. :shock:
Насчёт ДУХОВНОСТИ, так это от слова УХО, то есть разговор идёт о слухе тоже через других людей, находящихся на любом расстоянии от тебя, ну и конечно, когда слышешь тех кто рядом. :rolleyes:

Airin писал(а):Сердечное Пламя..

Так СЕРДЦЕ что?.... его в резонансных ритмах жизни заставляют стучать СЕРДЦА других людей, которых ты знать не знаешь и знать не можешь!!!! :clapping:
19 фев 2020, 18:31  ·  URL сообщения

Airin
Участник

ИЗЛУЧЕНИЕ РАДИАЦИИ СВЕТА
Все служение идет через радиацию, что вы излучаете и если хотите изменить свой мир, свое окружение и мир в целом,- то это в наших руках. Меняя себя мы меняем мир, через радиацию наших мыслей и чувств. Очищать свою радиацию нужно направляя свое внимание сознательно на Высшие Умы, на Космические Существа,У которых внимание сейчас на человеческой расе и идет большая помощь от Них. Радиация Вознесённых Мастеров или наше собственное индивидуальное Присутствие так же реальна как свет и тепло физического солнца, НО.... человек должен пойти Свету навстречу, чтобы насладится Его Дарами и Силой.
Человек так настроен на радиацию и вибрации разлада, что требуется много стараний со стороны индивидуума для отсоединения от мыслей массы и для открытия себя для более тонких вибраций, которые так щедро предлагается человечеству от Высшего Мира, для тех, которые делает усилие утихомирить свою персоналиты ( нисшее я) и поднимает сердце к Высшему Источнику, тем ответят наши Любимые Мастера.. Те которые уже открывает свои сердца (не умы) к духовности ,-большинство подготовлены через большое количество перевоплощений, к совместной работой с Великими. Говорят- когда ученик готов Мастер появляется. Если кто-то хотят учиться совместно с нами и работать с Великими Учителями, напишите мне лично, я дам вам координаты тех добрых людей, которые есть, наверное,( мы есть в 73 странах) и в вашей стране. Мы Братство Человечества, работаем и учимся управлять энергиями и очищать Землю с помощью Великого Белово Братства( Мы не секта, секты таких знаний не имеет и мы не делаем денег из духовности) В интернете нас нету, мы верим в силу притяжения и если кто-то готов доверится и почувствует, что ему это по плечу...и уже пора..
Века одобрения негативных астральных сил, которые ограничивают, вызывают страдания, раздражают и связывают, создали импульсы страха и неопределённости в сознании и мире чувств эволюции . Человек живет под постоянной угрозой призраков, вызванных своими собственными воображениями-давая им энергию своими собственными чувствами и притягивая их своей собственной жизнью назад в свой мир,-настоящий бумеранг, над которым тот кто его кидает лишается собственного контроля или даже разумного управления!! Этот мир-мир созданный людьми...не Богом и надо поблагодарить Закон Милосердия, что он не вечен. Само имя ;психический; говорит, что его источник ;душа или ;ум;
И именно из этого мира воображения индивидуум притягивает и прядет субстанцию и форму каждого призрака, который живет в круге ауры и который питается энергией, исходящей от Божественности, создавшего этого человека. Поэтому эти сущности известны как вампиры, ибо им нужна постоянно энергия от человека, будь то он первоначальный создатель или другая несчастная жертва...… Очень тяжело освободиться от этих призраков тем кто курят, это самое мощное оружие темного мира и курит не человек, о серая астральная масса... .будет продолжение
22 фев 2020, 21:18  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Airin писал(а):форму каждого призрака,

Кстати человек может представить или нарисовать только то что есть в живой природе и не более! :shock:
23 фев 2020, 22:31  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим