Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мысленная защита от рака - 0-я стадия - внедрение

Обсуждение особенностей и влияния на нашу жизнь питания, окружающей среды, оздоравливающих практик. Психические и телесные заболевания как вызов, а не как беда.

Модераторы: Ditrey, Radost

carusel11
Активный участник

Благодарности: 14 | 93

Мысленная защита от рака - 0-я стадия - внедрение 

Представляю используемую мною мысленную защиту от рака. Вижу-понимаю как использую не один год. Бывали дни когда 10 такого по очереди на меня. Большая часть их представляется через ужасающего лица небольшие картинки-видения. Защита работает - не болею.
Итак: рак-онко вижу как голову змеи которая вытягивает язык и Жалит-проникает. Язык этот тонкий и все время когда происходит внедрение - раздваивается, у большинства раков, у некоторых - рас-траивается (3), распятиряивается(5) ,... . Защита одинакова - против каждого из новых языков - "черточка" - преграда из "Нет" . Чтобы организовать - скажите "Нет такой (укажите на эти все слова) такому (опять укажите" и добавьте - на области определения-задания мысли (надо понимать) - "Я -весь". :pardon: Помните - от знания вашего какой вы Весь - зависит исход отрицаний таких. Но мысль через часы-дни поймет многое об "Я-весь" :o)
06 фев 2020, 17:59  ·  URL сообщения

Вернуться в Здоровье и здоровый образ жизни