Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Афоризмы и цитаты. Лучшие мысли человечества.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Мааткара
Активный участник

Благодарности: 703 | 622
Профиль   Сайт

Что такое полёт мотылька? Беспорядочное движение, лишенное всякой логики. Так думает большинство людей. А мотылёк живёт 2 дня, и за это время должен всё успеть. Всё, поэтому он летит неровно. Ибо ровная дорога — не есть Путь.
21 мар 2021, 15:53  ·  URL сообщения

jenya80
Активный участник

Благодарности: 167 | 140
Профиль   Сайт

Юэ Инь не очень хорошо объясняла вещи, и после объяснения она обнаружила, что говорит что-то еще более неправильное.

К счастью, в это время Нин Чэн наконец заговорил: «Юэ Инь, иногда лучше придерживаться собственного мнения о людях и вещах, если кто-то находится вокруг тебя, тогда ты должен сам определять его природу. Окружающие вас люди не всегда будут святыми, и многие обычные люди в большинстве случаев приходят к вам только в том случае, если они могут получить какую-то пользу. Что касается того, кто такой Су Чжу, я не знаю. Но я знаю, что по крайней мере ее характер намного лучше, чем у этого Юн Гу Юня, по крайней мере, она не похожа на этих ложных людей ».

«Если вы живете под взглядами других людей каждый день, не имея места для собственных суждений, это только утомит вас. Хотя вы намного лучше своего старшего брата и даже очень умны, но всегда найдутся люди, которые попытаются воспользоваться вами. Вашему брату всегда будет легко заводить близких друзей, но большинство людей вокруг вас будет только выдвигать ложные предлоги ».

Юэ Ин рассеянно смотрела на Нин Чэн, у нее внезапно возникло чувство в сердце, что этот Нин Чэн был далеко не тем человеком, как его сестра Юн Гу Юнь описала его, вместо этого он был намного ближе к тому, как ее старший брат был описал его как.
22 мар 2021, 18:01  ·  URL сообщения

justme
Активный участник

Благодарности: 1066 | 930
Профиль   Сайт

Управляй своим разумом, иначе он будет управлять тобой.

(Гораций)
31 мар 2021, 16:23  ·  URL сообщения

rewwerty
Участник

Благодарности: 7 | 35

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно, —
Вот последняя правда, открытая мной.

Омар Хайям
01 апр 2021, 02:31  ·  URL сообщения

Искательный
Активный участник

Благодарности: 1277 | 368
Профиль   Сайт

08 апр 2021, 19:22  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим