Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Продвинутый уровень интеллектуала: ключевые принципы

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Dron
Активный участник

Благодарности: 5 | 76

лёша писал(а): Dron писал(а):
видимо, школу прогуливали,

ты слабоумный обиженный рисующийся лох. твои выводы не логичны на стопроцентов. твое содержание не имеет ничего ценного. твое отсутствие тормозов говорит от том что ты не в порядке. пошёл вон отсюда.

Отсюда, в смысле- с форума, или из уютного гнезда недоидей, которые вы свили себе в припадке высшего познания всего?
23 мар 2020, 22:31  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

Благодарности: 3 | 45

Dron, ты что, лох, тупишь-то? Не обращайся ко мне, не цитируй, не делай так, чтобы это касалось меня. И пошёл вон отсюда.
Ты нежелательный элемент. Мне наплевать на тебя. Ты слабоумный лох,
Dron писал(а): гнезда недоидей,

Каких еще "недоидей, придурок. Я процитировал статью про алгоритмы, которые используются в жизни. Лох ты слабоумный. Пошёл вон еще раз отовсюду.
24 мар 2020, 16:00  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

лёша писал(а):Пошёл вон еще раз отовсюду.

лёша,к слову о недоидеях, и лохах слабоумных:
Если "пшел вон еще раз" то это значит- "стой на месте")))
24 мар 2020, 19:06  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

Dron, ты идиот с идиотскими интерпретациями. пошёл вон отсюда, лох слабоумный.
25 мар 2020, 13:46  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

лёша писал(а):Dron, ты идиот с идиотскими интерпретациями. пошёл вон отсюда, лох слабоумный.

Какие ваши доказательства?))
25 мар 2020, 18:30  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Благодарности: 15 | 80

Dron писал(а):Какие ваши доказательства?))

Доказывают по аксиомам, у каждого свои, т.к. взаимоотношения индивидуумов.
25 мар 2020, 20:32  ·  URL сообщения

Елена9
Активный участник

Благодарности: 302 | 271

Должна извиниться перед Лотосом. Кроме указанной мной выше передачи - есть еще две: устная и письменная.
Устная - когда чела вводят в основы учения и продвинутые могут ухватить процесс реализации
письменная - когда Учитель спускает с помощью неконцептуальных высказываний Высшее в наше измерение. Тогда читающий, подготовленный человек сразу входит в нужное состояние.
25 мар 2020, 20:50  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

Dron писал(а):Какие ваши доказательства?))

я не прогуливал школу. думаю, ты весьма отдаленно сможешь представить, что у меня вообще была за школа. лох ты в том, что вместо тематического разговора предпринял попытку меня унизить. еще лох в том, что ты думаешь, что понимаешь что-то, но вопросов у тебя больше чем ответов. слабоумный в том, что не понимаешь этого. и не только этого. моя реакция связана с неприязнью к тому, что ты просто портишь тему, которая мне нравится, нарочито и назойливо. лох ты еще и в том, что ты никогда мне не нарисуешь ничего краской, а считаешь это каким-то средством. ты ошибся в трёх суждениях подряд или чз одно неважно. когда тебе говорят "пошёл вон отсюда" значит вали. не надо меня учить жизни ты лох мало о ней знаешь. тебя интересовала саентология да недвойственность. лох ты. ни в чем не разобрался

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Dron, ты еще тут какие-то смайлики шлешь, пытаешься то на шутку вывезти, то тупишь просто таким образом. меня не интересует продвинутый эмоциональный уровень связанный со смайликами, меня интересует продвинутый интеллектуальный уровень, связанный с продвинутым мышлением, интересная какая-нибудь прикладная мысль. поэтому я делаю отбор исходя из существующих, то есть действующих в мире явлений, которыми кто-то пользуется.
25 мар 2020, 23:22  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

лёша, тролль не нервничает, но легко играется чужими рефлексами на слова. Пока тролль улыбается - идиот горит в аду собственных эмоций.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
И вот встречаются на форумной арене два Великих Тролля, ... , пока завороженные зрители "жуют попкорн" и бросают на арену кусочки прокисших умозаключений.
25 мар 2020, 23:57  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

лёша писал(а): Dron писал(а):
Какие ваши доказательства?))

я не прогуливал школу.

Ок. Школа прогуливала вас))))
26 мар 2020, 01:19  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

naryassa писал(а):1. тролль не нервничает, 2.но легко играется чужими рефлексами на слова.

1.такого не может быть. 2.троль тоже человек, и может быть унижен.

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 50 секунд:
Dron писал(а):Ок. Школа прогуливала вас))))

ты бредишь уже не первый раз. выйди с темы.

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:
Dron, думал тебя поцитировать, покритиковать по пунктам, но перечитал, ты какой-то образцовый мудозвон, "медитация скучна" как-будто есть руководство с названием "медитация жто весело", то есть против чего ты выступаешь, против своего полоумия что ли, тебя приглашали веселиться за счет медитации а ты скучал или что. ну и там далее. ты бредиш, считая свои высказывания каким-то достижением что ли? ты полуумный я ж сказал. тебе даже дал как бы шанс "докажи обратное", а ты как был лох так и остался им. разберись в себе что ли сначала, придурок.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
еще брендовые сказки какие-то выдумал, да наплевать на них вообще. были ли альпинизм тогда в европе и ссср? был. был ли пирелли с резиной тогда? был. были ли каучуки тогда? были. единственное, с чем можно было бы поспорить это опровергнуть существование фетровых ботинок на ногах итальянских альпинистов.

это интересно. а твои слабоумные посты неинтересны. просто неинтересны. тут, я повторюсь, интеллектуальная тема , а не эмоциональная. мысль, а не эмоция.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
ты как дебил пытаешься настоять на том, что человек приобретает то, чем он пользуется, и записываешь в это только маркетинг. как-будто форма как таковая, процесс, как таковой, его свойства, не существуют и нельзя сделать выбор в стороне от маркетинговой движухи. а ты, такой мудозвонный мудрец, пришёл мне об это рассказать. да пошёл ты вон отсюда.

Добавлено спустя 26 минут 18 секунд:
мысль, а не эмоция.

и в данном случае мыслью я называю словесно запечатленное существующее явление, чтобы отделить мысль от фантазии, явления которой не существуют.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
и когда ты говоришь "медитация это скучно", "маркетинговые сказки", "я никогда не ошибаюсь", то в данной теме это отсутствующие явления, т.е. твоя фантазия, которую ты выдаешь за явления окружающего мира.
26 мар 2020, 10:56  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

лёша писал(а):троль тоже человек, и может быть унижен

Первый, считая что он унижает Второго, выполняет соответствующие действия и/или бездействия, предполагая некую рефлексию от Второго на действия и/или бездействия Первого, в резульате которой; Второй, возможно, посчитает себя униженым, или из своего личного опыта заметит попытки Первого унизить Второго (расписаны не все, возможные сочетания действий и/или бездействий) Рефлексы индивидуальны, и могут быть схожести. Такая вот социальная/межсоциальная игра "жлобов" всех иерархий.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Пример: в диалоге, Первый рассказывает унижающие вещи Второму о каком-либо Третьем/группе лиц/явлении/... ; Второй слушая Первого, воспринимает сие повествования через собственные рефлексы, накопленные за жизнь, и может сам себя унизить в своих ощущениях просто слыша как унижают когото; и один из возможных результатов - какой-нибудь Четвертый, заслышав и/или увидев как Второй унижает Пятого, может вмешаться и отхуярить Второго - ну вот такие вот рефлексы у Четвертого. Всякое бывает.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Но тут интернет, как говориться, всего-лишь текст, и воспользовавшись уединением, можно более отчётливо заметить именно свои рефлексы - связка смыслов с ощущениями в теле, сочетаний множество, имеются и пересечения, например одно и то-же слово может вызвать "реакцию" как "уместную" так и "неуместную".
26 мар 2020, 14:41  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

naryassa писал(а):
Первый, считая что он унижает Второго, выполняет соответствующие действия и/или бездействия, предполагая некую рефлексию от Второго на действия и/или бездействия Первого

Рефле́ксия — это обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление.

naryassa писал(а):
и может сам себя унизить

В данном случае речь идёт о том, что человек считает себя умным, но ничего стоящего внимания он не написал. Я этот форум знаю 10 лет и эзотерические стороны религий тоже знаю, и "всё остальное", а этот шнырь начал учить меня жизни. он обычный рисующийся лох, который считает, что он что-то может объяснить боле мене опытному человеку
У него нет никаких стоящих содержаний для объяснения. Всё что он говорит даже ниже дна, на которое он еще не вылез из своей задницы.
26 мар 2020, 16:29  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

лёша писал(а):что вместо тематического разговора предпринял попытку меня унизить

вообщет-нет, но так вышло, в связи со спецификой вашего мышления)))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
лёша писал(а):ты бредишь уже не первый раз. выйди с темы.

каждое ваше предложение можно на составляющие разобрать, но уже понятно, из чего они сделаны)))
26 мар 2020, 18:51  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

Dron, ты лох, слабоумный, рисующийся, бесполезный для меня, задающий вопросы, не стоящий почти ничего, почти ничего не знающий, и плохо разбирающийся в себе человек. Твоё участие в этой теме со слов про "шимпанзе" испортило разговор.
Dron писал(а):но уже понятно,

из чего сделаны предложения понятно уже очень давно. твои открытия не интересны. ты не интересен. иди туда, где ты интересен.
26 мар 2020, 19:03  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим