Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

COVID-19: Эта неделя будет последней нормальной на Земле

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

_salab_
Активный участник

Благодарности: 16 | 53

Arabeska,
Всё может быть, просто надоела уже тема свободы воли. Устал повторяться, ды и зачем мне с тобой об этом спорить – у тебя красивая концепция, ничем не хуже других.
14 окт 2021, 00:14  ·  URL сообщения

Князь
Участник

Благодарности: 1 | 3

_salab_ писал(а):В общем, он довольно специфический клиент дурдома

Кто не был тот будет, кто был не забудет. Ты мальчик, _salab_, ещё не был. Ну ещё будешь. И в натуре не забудешь.

_salab_ писал(а):Дерзай

А ты что съезжаешь?

Душка не хватает?

Барышня? Московская?
14 окт 2021, 00:17  ·  URL сообщения

Arabeska
Участник

Благодарности: 48 | 7

_salab_ писал(а): тебя красивая концепция

Да уж, что то раскрутилась лишнего, многовато.
14 окт 2021, 00:19  ·  URL сообщения

Белый Заяц
Активный участник

Благодарности: 22 | 235

_salab_, Князь, эй,вы о чем тут? Почитайте статью,что я разместила вверху. "По результатам этих исследований должен быть поднят политический вопрос о необходимости проведения международной антитеррористической операции с ликвидацией террористов, причастных к организации биологической атаки на человечество, осуществленной под видом вакцинации от КОВИД.".
14 окт 2021, 00:20  ·  URL сообщения

Князь
Участник

Белый Заяц,

Твоё человечество это сборище дебилов.

И почему бы ты не одна из них?

:repa:
14 окт 2021, 00:22  ·  URL сообщения

Белый Заяц
Активный участник

Благодарности: 22 | 235

Враг уже залез вам под кожу, и в кровеносную систему а вы все сидите на форумах и бред несёте. Помолились бы лучше за человечество, раз времени много.
14 окт 2021, 00:22  ·  URL сообщения

Князь
Участник

Белый Заяц,

Да ты просто гонишь

Потому что мне ещё никто не делал никакой вакцинацию.
14 окт 2021, 00:24  ·  URL сообщения

_salab_
Активный участник

Arabeska писал(а):Да уж, что то раскрутилась лишнего, многовато.

Ды нет, почему, я серьёзно – складная хорошая концепция, у меня когда-то похожая была, строить и жить помогала :unknw:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Белый Заяц писал(а):По результатам этих исследований должен быть поднят политический вопрос о необходимости проведения международной антитеррористической операции с ликвидацией террористов, причастных к организации биологической атаки на человечество, осуществленной под видом вакцинации от КОВИД

Дык когда енти твои профессора собираются его поднимать?
Почему молчат?
14 окт 2021, 00:26  ·  URL сообщения

Князь
Участник

_salab_ писал(а):Почему молчат?

Кредиты взяли в ипотеку ха-ха-ха....
14 окт 2021, 00:31  ·  URL сообщения

_salab_
Активный участник

Вот тут я даже широко улыбнулся глупости автора:
Белый Заяц писал(а):внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации.
14 окт 2021, 00:31  ·  URL сообщения

Arabeska
Участник

Благодарности: 48 | 7

_salab_ писал(а):Ды нет, почему

Смеётся? Типа тебе ещё (то бишь мне) не предлагали, чтобы строить из себя... Так то да, может и так, :nea: :twisted:
14 окт 2021, 00:35  ·  URL сообщения

Князь
Участник

Белый Заяц,

Ты лошпендия, спроси себя, а чего бы тебе не напихали микросхем в прививки от туберкулёза оспы гепатита? Которая регулярно делают от кори, бешенство, if she ammonia. Что на этом сраном Короне свет клином сошёлся? А в водопроводную воду нельзя наноботов добавить? Ну так просто если бы они существовали и были бы функциональными...

Вот вопрос вопросы...
14 окт 2021, 00:38  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Откуда: из участников Детского Крестового Похода Рунета в эзотерику
Благодарности: 432 | 272
Профиль   Сайт

Князь писал(а):Ты лошпендия, спроси себя, а чего бы тебе не напихали микросхем в прививки от туберкулёза оспы гепатита? Которая регулярно делают от кори, бешенство, if she ammonia. Что на этом сраном Короне свет клином сошёлся? А в водопроводную воду нельзя наноботов добавить? Ну так просто если бы они существовали и были бы функциональными...

Вот вопрос вопросы...

Вопросы абсолютно правильные, но они не для фанатиков, антивакцинальных фетишистов

До Ковид 19 ГОДАМИ каждый год предлагали делать прививки от вируса гриппа, чтобы легче переносить. Я ни разу не делал. Но ситуация изменилась, пришел Ковид 19, намного опаснее, летальнее, заразнее... И вот эта антивакцинальная зараза открыла рот... Почему не раньше, каждый год ведь вакцины приходили от гриппа? Почему сейчас, когда пандемия и государства захлебываются от тяжелых больных, нуждающихся в кислороде и дорогих лекарствах (в Украине за свой счет многое, кто не знал)? Конечно, за этим стоят психологические причины, неразвитость и незрелость этих людей как личностей. Желание нагадить государству. Но основное - привлечь к себе внимание таким хайпом. Красивым девушкам нужно это? Нет, им хватает внимания, вы, наверное, знаете как многие интересные и красивые девушки в Инстаграмм не слабо зарабатывают как "блогеры" на фоне рекламируя все и вся.

Но вот серости - где им взять внимание других? Да вот такими извращенными способами, например, слабоумным антивакцинальным фетишем когда в стране беда. На чуме работают, как гробовщики.

Из банальной вакцинации устроили хайп, в Испании 80% уже привилось. В Швеции, Израиле, многих странах. Все, уничтожились державы? Ну ведь они вымереть должны все или что? Где гробы потоком?

Вчера до новостей крутил каналы, попал на местный, кусочек интервью с врачом застал - он говорит, что НЕТ в реанимациях и моргах вакцинированных... Использовал слово "идиоты" по отношению к тем, кто распространяет. Нет у врачей времени бороться с антивакцинальным фетишизмом, проказой личности некоторых, врачи спасают жизни людям...

Тут приводят графики заболевших вакцинированных. И что они значат? Переболел в легкой форме и получил антитела. Проблема в сложных случаях когда нужна госпитализация, реанимация, кислород. Таких мест не хватает, скоро лор врачей поставят следить за больными.

Тема вакцинации, конечно, может рассорить эзотериков. Но тут нужно выбирать, что есть эзотерика, а что шизотерика. Природа провела красную линию.
14 окт 2021, 06:08  ·  URL сообщения

зарга
Активный участник

Благодарности: 167 | 66

Re: COVID-19: Эта неделя будет последней нормальной на Земле 

Обман о COVID-19, который не скрыть
На вопросы отвечает доктор медицинских наук, профессор, научный руководитель Медицинского исследовательского центра Александр Полетаев

видео
phpBB [media]
14 окт 2021, 06:17  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 686 | 926

Князь писал(а):Это как шашлык жарить из бананов. Ты просто берёшь Баранов, и жаришь. Я не виноват в том что я жарю Баранов. Бараны сами обманываться рады

Да. Но только барану это объяснять совершенно бесполезно именно по той причине, что он баран. Этим ты и занимаешься.

_salab_ писал(а):Дык если я тебе за твои бараньи понты черепушку располовиню, братуха – также не буду виноват, ты сам пришел меня жарить

Бодливому барану бог роги не дал. :mocking:
14 окт 2021, 07:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим