Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Пообщаюсь с теми, кто может держать джаландхара бандху

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

iris19
Участник

Благодарности: 0 | 6

Пообщаюсь с теми, кто может держать джаландхара бандху 

Пообщаюсь с теми, кто может держать джаландхара бандху более 3 минут. :music: С теми, кто имеет познания в области розенкрейцерской терапии и есейских практик омоложения. Кто понимает, что такое митохондрии, а именно практика клеточного дыхания :good:

То есть с теми кто может на выдохе без диффузии задержать дыхание более 3 минут....я знаю зачем мне это...а ты? :ok:
21 мар 2020, 18:47  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1352 | 1705

Так всегда. Одиночество прямо пропорционально величию человека!
23 мар 2020, 07:49  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 108 | 285

iris19 писал(а):Пообщаюсь с теми, кто может держать джаландхара бандху более 3 минут

Через 15 мин делания пранаямы могу довольно легко сделать такую задержку дыхания.
На 3 день голодовки могу сдедать и 7 мин.
26 мар 2020, 20:00  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 1592 | 1499

iris19 писал(а):кто имеет познания в области розенкрейцерской терапии и есейских практик омоложения.

эти познания имеют только члены Ордена розенкрейцеров, определенной Ступени
их нет в свободном доступе
26 мар 2020, 22:01  ·  URL сообщения

iris19
Участник

Благодарности: 0 | 6

Р о з а писал(а):эти познания имеют только члены Ордена розенкрейцеров, определенной Ступени

что значит этот знак...O+.....в подписи...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
и что же там преподают на шестой ступени хорошего....всё тоже самое...как три пальца к ганглиям прислонять и дыхание задерживать! :stop:
Как бы то ни было, нужно подчеркнуть, что основную ценность любого тайного знания составляют не только учебные материалы, какими бы вдохновляющими они ни были. Но и то учение, которое вы будете получать от телепатических контактов, будь то в форме более или менее осознаваемых вами откровений, мистических снов, психических впечатлений и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Друзья...ещё раз....То есть с теми кто может на выдохе без диффузии задержать дыхание более 3 минут. НА ВЫДОХЕ. читайте внимательно!
27 мар 2020, 20:12  ·  URL сообщения

Ikuwer
Участник

Благодарности: 7 | 0

Р о з а писал(а):Через 15 мин делания пранаямы могу довольно легко сделать такую задержку дыхания.
На 3 день голодовки могу сдедать и 7 мин.

Р о з а писал(а):эти познания имеют только члены Ордена розенкрейцеров, определенной Ступени

члены ДМОРК то есть розенкрейцеры что получают по почте бандеролькой монографии, которые считают что им присылают так вот просто какие то секретные знания, такие наивные. А фантазёры кто через 15 мин делания пранаямы, и голодовки у вас глия..наверно уже перехоронила все нейрончики
iris19 писал(а):Друзья...ещё раз....То есть с теми кто может на выдохе без диффузии задержать дыхание более 3 минут. НА ВЫДОХЕ. читайте внимательно!

нет тут таких не ищите!
27 мар 2020, 23:37  ·  URL сообщения

Вернуться в Ищу единомышленников!