Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как составить график тренировок?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

unclejimb0
Участник

Благодарности: 9 | 10

Как составить график тренировок? 

ребятишки, кто-нибудь видел тренировочные программы по развитию третьего глаза? не пургу из серии - занимайтесь 20 минут в день или час в день, а хоть как-то основанную на реальном опыте. мантра есть, надо токо с частотой и продолжительностью определиться
24 мар 2020, 19:45  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 41

Ни одна практика не сработает все это бред, взгляни правде в глаза никто реально ничего не достиг. Почему? Да потому что все эти цели эгоистичны!!! "Вот я разовью третий глаз и тогда достигну цель запланированную для себя или сделаю хорошее дело" Да фигня это все в реальности так не работает. В иллюзии да, можно и не токае развить, но это будет иллюзорным. Мантры - кому их читать? Будде? Богу? или некому существу там где то на небесах, и вот когда мантра основательно доканает это глупое существо там на небесах оно решит тебя одарить видением третьего глаза. Глупо ведь!! Неправда ли?
Подумай на этим.
И да я не сказал что видение третьим глазом не возможно достичь в принципе - возможно! но только не столь глупыми затеями.
24 мар 2020, 21:20  ·  URL сообщения

unclejimb0
Участник

очевидно, что нужно менять подход и начинать молиться, поститься и слушать радио радонеж?
25 мар 2020, 12:57  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 86

unclejimb0 писал(а):молиться, поститься

До того как я начал видеть тонкий план, я как раз молился и постился
Может под третьим глазом подразумевают чтото другое, а не видение тонкого плана, незнаю
Но вместе с этим я его еще и слышал. А это билет в Дурдом
Книги про третий глаз пишут уроды, которые его не видели толком
То что я видел никому не нужно.

Оставь эту идею, третий глаз это проклятие, а не приобритение.
К тому же настоящий видящий когда видит не закрывает глаз....а видение тонкого плана закрывая глаза - это бредятина, воображение.
25 мар 2020, 13:19  ·  URL сообщения

unclejimb0
Участник

я его для пробуждения использовать хочу, видение - бонус. ибо другие методы, в частности работа с нижними чакрами-кундалини, мне не подходят.

под индийским божеством хожу, так что видения меня не пугают
25 мар 2020, 13:33  ·  URL сообщения

Вернуться в Требуется помощь!