Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

цифрокод

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
зарга
Участник

Благодарности: 35 | 8

Re: цифрокод 

Завтра в церкви исповедуешь этот грех?
17 окт 2020, 23:21  ·  URL сообщения

Миха
Участник

Благодарности: 0 | 7

Завтра в церкви исповедуешь этот грех?

Обязательно(хот я не считаю эа грех_.
Я вообще - я бы взял тебя под ручку и сходил бы на Службу. Поверел бы, помолился, и потом бы-вернул назад
17 окт 2020, 23:40  ·  URL сообщения

зарга
Участник

Как жалко, что христиане объединили Новый Завет с Ветхим - из-за этого перепутались заповеди.
Миха, а тебе ведь надо срочно ложиться спать, если завтра пойдёшь на службу?
17 окт 2020, 23:52  ·  URL сообщения

Миха
Участник

ты про Надежду спрашивала...
девка она очень красивая, фигуристая, будет шлюхой (как сама того и хотела)Дорогой, но- шалавой.
Мне дочку жалко, Катю, за Надежду(ее убилоМиха, а тебе ведь надо срочно ложиться спать, если
завтра пойдёшь на службу? ее смотрение в зеркало) даже- не переживаю.

пойду. конечно, но Служба-то после 16.00 Я бы тебя с собой взял и сходили бы вместе... Я и правда-сильно- сильно хочу сходить с тобой на Службу, вот мечта прямо.
18 окт 2020, 00:07  ·  URL сообщения

зарга
Участник

Миха писал(а): Я и правда-сильно- сильно хочу сходить с тобой на Службу, вот мечта прямо.

Я мысленно всегда с тобой.
Последний раз редактировалось зарга 21 окт 2020, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
18 окт 2020, 00:15  ·  URL сообщения

Миха
Участник

Я мысленно всегда с тобой.

Я сам - всегда с тобой, и не "мысленно", а чувственно. :blush:
18 окт 2020, 00:21  ·  URL сообщения

зарга
Участник

А знаешь почему? Потому что у тебя центральное число матрицы – 14, у меня 8:
14 + 8 = 22.
Именно число 22 связывает Дух и Материю - т. е. одухотворяет материю, поднимая её на новый уровень.
18 окт 2020, 00:38  ·  URL сообщения

Миха
Участник

"За-гаражи" она меня еще зовет))) Меня, с третьим местом по РФ...

/Мишулькин.... Пошли прогуляемся за гаражи...(соблазнительно подмигивает)/

Эх, в Церковь бы лучше вместе, да на Службу (!) Все равно- обвенчан и никуда мне и не деться от нее (обет давал) "За гаражи"- оно успеется.
/Миха, не шути так.))/
Ну а кто шутит-то? Я ведь- серьезно.
Ну да давай, придумаем "что-нидь " НОВОЕ, сВОЕ...(ЧТОБЫ БЕЗ ДЕТЕЙ., БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ.....)

https://yandex.ru/efir?ab_flags=stream_ ... 9349bc1ecf
18 окт 2020, 18:11  ·  URL сообщения

зарга
Участник

Миха, ты смотри что пишут :shock: :
"Частота Шумана вчера улетела за 200 Гц"
(а сегодня она ещё выше!!)

phpBB [media]

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 30 секунд:
phpBB [media]
18 окт 2020, 19:25  ·  URL сообщения

Миха
Участник

Вет,. верить нужно в Христа, а не в ""дядю Васю"
18 окт 2020, 22:07  ·  URL сообщения

зарга
Участник

Миха писал(а):Вет,. верить нужно в Христа, а не в ""дядю Васю"

Верить не в Христа, а Христу. Правильно?
18 окт 2020, 22:16  ·  URL сообщения

Миха
Участник

Я ЕЙ ДАЛ ВСЕГО СЕМЬ И ЛЕТ(ПО СКАЗКЕ) 5 НИХ - УЖЕ И ПРОШЛО.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Верить не в Христа, а Христу. Правильно?

Все и правильно.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
А твоего виссиариона ( я бы взял грех на Душу. и сам бы его в зад и вы... еб..)

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 32 секунды:
Виноват я по всем и параметрам. И перед дочкой и перед Надеждой Это- все моя тупая безответственность.Прошения у нее попросить
бля, да и простит -ли она меня... Когда Любят- там же прощают все, а ей, дебил, про наколки напомнил...

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:
Дел я наделал - "ЗАСАНДАЛИЛ" тебе дочку.Ну, теперь мне нужно отвечать за свои поступки.
Общаться нужно как-то. И так -уже не разговарием 5 лет.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Прости меня, если сможешь. виноват, конечно же(Вся вина ТОЛЬКО И и на мне)

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:
я ДОЛЖЕН(СОВЕСТЬ ГЛОЖЕТ) был сделать это прилюдно. и я -сделал.

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Ну и у тебя есть "свой косяк" - ты моих детей с прошлого брака ну никак не "переваривала" (Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ КОММУНОЙ")- твои слова
В ответ я тебе сказал, что пока не родишь сама - чужих ты не полюбишь(Помнишь?)
18 окт 2020, 22:37  ·  URL сообщения

Миха
Участник

Вет, мне пока- только это
Изображение
Все остальное - по ходу пьессы (видно будет)
Для тебя - я "открыт"(по всем вопросам и на любую тематику) для всех остальных- "ЗАКРЫТ".
Про Виссариона твоего- не хочу, нарисовал(по твоей просьбе)-тошно стало(то и написал так), даже и показывать не хочу это чудовище.

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 32 секунды:
Тебя,Вет, да, люблю на порядки больше Надежды(она там просто даже рядом не стоит)
Ну и тебя же есть "МУЖ"(который объелся груш)
И мне нужна именно такая женщина, как ты
19 окт 2020, 15:18  ·  URL сообщения

Зарга-
Участник

Благодарности: 3 | 3

Миха писал(а):И мне нужна именно такая женщина, как ты

У нас обоих очень сложная карма, и я надеюсь, что мы уже начинаем над ней работать.
Всё будет хорошо, если не забывать, что пока всё очень сложно.))

Слышал новость?
Три недели назад арктурианцы сообщили о грядущих обновлениях коллективного шаблона ДНК:

"Через 3 недели (примерно в середине октября) произойдет космическое событие, к которому человечество должно подготовиться...
Сдвиг вознесения, происходящий на вашей планете, перейдет в гиперскорость или перегрузку...

Тысячи наших кораблей и существ прибыли отовсюду, чтобы помочь в этом переходе. В огромных интересах Гайи и всех звездных наций, посеянных на ней, воплощенных через нее, великих портальных звездных врат, которыми она является, то, что мы все явились, чтобы облегчить сдвиги, которые быстро приближаются.

Подготовьте свои физические тела. Лучший способ сделать это — поститься. Начните периодическое голодание как можно скорее, потому что это позволит очень быстро изменить частоту. Это позволит перенаправить энергию, которая в настоящее время используется для пищеварительных и метаболических процессов, на улучшение неврологических систем.

В настоящее время требуется голодание в течение не менее 16 часов в день, чтобы помочь нам с запланированным вмешательством для выполнения необходимых обновлений шаблонов нервной системы, позволяющих выравнивать частоты, когда Гайя движется через это переходное поле изменяющегося магнетизма, усиленного излучения и фотонной активности. Обновления делаются в голографической форме, работая с шаблонами душевных групп. Звездные существа через наши (исцеляющие) камеры помогают радикально ускорить человечество с этими колебательными сдвигами. Ваши системы обновляются вручную.

Нам приходится вмешиваться в органические процессы, время которых истекло для человеческого коллектива, чтобы достичь оптимальных уровней активации ДНК, необходимых для безопасной интеграции ускорения частоты. Нам было дано специальное разрешение и разрешение на прямое вмешательство в пробуждение человечества и помощь в повторном соединении шаблонов, потому что органический (вознесенный / эволюционный) процесс подвергается негативному вмешательству, что выходит за рамки способности человечества достичь вознесенного состояния самостоятельно. Поэтому наша помощь необходима для того, чтобы вызвать выравнивания, которые позволят потоку и интеграции интенсивных световых частот и сдвигу, влияющему на вашу планету в предстоящие недели и месяцы.

Кроме того, есть области на земном теле, которые все еще находятся в скомпрометированном состоянии. Если Гайя не сможет интегрировать эти более высокие частоты (из-за плотностей и блокировок травм), это приведет к катаклизмам. Мы говорим на биофизическом уровне. Тело Матери-Земли очень нуждается в помощи, чтобы позволить этим частотам легко проходить через нее. Мы помогаем с ускоренной способностью поддерживать целостность тела Гайи, когда она движется через эту 4-мерную переходную зону.

Это не раскрытие инопланетян в том смысле, в котором вы его поняли. Это вмешательство альянса, чтобы оказать массовую помощь в этот критический момент. Однако в небе будут определенные явления. Они [основные СМИ, падшие] хотят создать, как вы их называете, «ложные флаги», чтобы отвлечь внимание. Большая часть человечества смотрит только вниз, вниз, сюда, на землю, и пока вы сосредотачиваетесь [на драматических конструкциях], вы не можете осознавать, что на самом деле происходит вокруг космоса и внутри вас.

Будьте в сердце и помогите нам помочь вам (человечеству) перестроить ваши неврологические и энергетические системы. Для большинства людей этот процесс обновления должен выполняться во время сна, в бессознательном состоянии, потому что перестройки часто происходят с такими симптомами, как непроизвольные физические движения, подергивания и вибрация, или ощущения тепла и холода в теле. Это может быть интенсивным или «нервирующим» опытом.

Ванга предсказывала, что инопланетяне готовят большое событие в 2020 году :!:

Космический прогноз погоды любви

См. с 10-й минуты (10:22):

phpBB [media]

http://rainboway.info/2020/09/sobytie-k ... oktyabrya/
19 окт 2020, 19:38  ·  URL сообщения

Миха
Участник

НЕ СЛЫШАЛ, ПРОЧТУ.
Все начинается с "ПОХОДА" В ЦЕРКОВЬ.. СО СЛУЖБЫ.
СХОДИМ ВМЕСТЕ, ПОСЛУЖИМ ЕМУ, А ПОТОМ И РЕШИМ, КТО- МЫ.
19 окт 2020, 19:49  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы