Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кабинет психиатра или разговор по душам

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
CHEG
Активный участник

Благодарности: 2849 | 1092

DmitryA,
Я вас как-то просил взглянуть на одного человека через призму ДЧ и астрологии, если будет время может взгляните?
06 апр 2021, 14:21  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 1017 | 1178

Надо знать точное время рождения и город.

Есть некоторые процессы в коммуникации со мной, которые я сам предотвратить могу лишь на начальной фазе пути. И я другую сторону всегда предупреждаю, что могут быть проблемы в общении. Через 36-е ворота трения. Которые будут как жернова давить на всё лишнее. Это как быть проводником по пути на Бадукские озера, где надо идти часа три-четыре в гору через лес по хорошему уклону. Минут через 10-ть у обычный людей отдышка конкретная. Ты смотришь внешне на возможности своих спутников, и понимаешь, что человек с хроническими проблемами или переизбытком веса может не дойти. Ты предлагаешь полгода хотя бы поработать над собой, сбросить лишний вес. В Асане подумать.

Так и в некотором взаимодействии со мной, я то уже не первый год наблюдаю за своим внешним миром, всегда корректно предупреждаю и рекомендую например не общаться со мной. А там уже как получиться. Я очень рекомендую следовать тем же минимальным нормам морального кодекса яма, дисциплине нияма или христианским заповедям. Но меня как правило не слушают мои собеседники. А зря. Я не знаю на что они рассчитывают. И потом по пути начинают проявляться проблемы. Словно шесть демонов Эмили Роуз.
Последний раз редактировалось DmitryA 06 апр 2021, 14:47, всего редактировалось 3 раз(а).
06 апр 2021, 14:28  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

DmitryA писал(а):Надо знать точное время рождения и город.

отправил в личку данные

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
DmitryA писал(а):Есть некоторые процессы в коммуникации со мной, которые я сам предотвратить могу лишь на начальной фазе пути. И я другую сторону всегда предупреждаю, что могут быть проблемы в общении. Через 36-е ворота трения. Которые будут как жернова давить на всё лишнее. Это как быть проводником по пути на Бадукские озера, где надо идти часа три-четыре в гору через лес по хорошему уклону. Минут через 10-ть у обычный людей отдышка конкретная. Ты смотришь внешне на возможности своих спутников, и понимаешь, что человек с хроническими проблемами или переизбытком веса может не дойти. Ты предлагаешь полгода хотя бы поработать над собой, сбросить лишний вес. В Асане подумать.

Так и в некотором взаимодействии со мной, я то уже не первый год наблюдаю за своим внешним миром, всегда корректно предупреждаю и рекомендую например не общаться со мной. А там уже как получиться. Я очень рекомендую следовать тем же минимальным нормам морального кодекса яма, дисциплине нияма или христианским заповедям. Но меня как правило не слушают мои собеседники. А зря. И потом по пути начинают проявляться проблемы.

Это сейчас вы меня Предупреждаете?

Добавлено спустя 39 минут 35 секунд:
DmitryA,
Дмитрий, это дама. Композит это совместимость как я понимаю?
06 апр 2021, 14:41  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Нет у нас с вами не будет каких то взаимодействий, выходящих за рамки простого делового общения. Вы точно меня не будете обманывать. Зачем оно вам? Ну например вы никогда себя не вели как тот же этоя. Причем вы сами уверенно спокойно идёте по жизни. У вас определено есть свои интересы по жизни и вы им следуете.

Композит строится на двух картах, можно посмотреть в какую сторону двоим смотреть, если есть те или иные проблемы в отношениях. Или просто можно посмотреть что людей друг к другу притянуло. Вы поймете как работает совместно ваше бессознательное и как сохранить свою индивидуальность в совместных отношениях. Чтобы понимать где вас продавят, где вы должны уступить, а где вы доминанта-авторитет.
06 апр 2021, 17:28  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

DmitryA писал(а):Композит строится на двух картах, можно посмотреть в какую сторону двоим смотреть, если есть те или иные проблемы в отношениях. Или просто можно посмотреть что людей друг к другу притянуло. Вы поймете как работает совместно ваше бессознательное и как сохранить свою индивидуальность в совместных отношениях. Чтобы понимать где вас продавят, где вы должны уступить, а где вы доминанта-авторитет.

Дмитрий, понятно, мне интересен этот человек сам по себе, без учета моих личных с ним отношений.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
То есть никаких романтических отношений с этим человеком у меня нет и не планируются.
06 апр 2021, 19:25  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Хорошо, я тогда стартовую информацию дам. А дальше лучше самому копать, так как вы Cheg лично знаете этого человека. Я уже несколько лет рассматриваю тех или иных людей и что то новое нахожу для себя когда что то резко меняется в их жизни. Информацию тут можно кроме карты опубликовать?
07 апр 2021, 16:13  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

DmitryA,

Да, публикуйте здесь всю инфу и карту тоже, спасибо

Добавлено спустя 58 секунд:
в карте же нет данных, которые я вам выслал в личку
07 апр 2021, 17:38  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Будут. Поэтому я в личку кину. Тут только будет стартовый анализ, и как показывает прошлый опыт именно я чужой анализ делать не должен, если это как то лично меня не касается. Но там чего то сложного нет.

Начальные стартовые сведения можно посмотреть тут.
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=66&t=13260

Это стартовая информация:
3/5 Генератор (можете прям в ютьюбе искать или в гугле "3/5 дизайн человека" или "генератор дизайн человека").
Стратегия: Ждать возможности для отклика
Авторитет: Эмоциональный
Определенность: Четвертичная
Ложное Я: Эмоциональная фрустрация
Инкарнационный крест :Правоугольный Объяснения 49/4 | 43/23

Значит смотрите по ссылке в ЛС бадиграф.
У этого человека определены 8 центров в теле. Это много. Но это означает, что конкретно этот человек других людей будет плохо ощущать. Но как бы он будет нести своё в это мир очень активно. И самое главное у неё определён эмоциональный центр. Если у вас этот центр пустой, для вас общение будет скорее всего сложноватым.

Вы можете увидеть красную и черную половины со списком планет и положением их в воротах. Их 60 на зодиакальном круге. И ещё каждый сектор ворот делится на 6 частей и каждая из них называется линия.

В рамках психиатрии-психологии ДЧ рассматривает проявление человека в социуме и его возможные моменты коммуникации. Красные линии (Бессознательное) - это то что сам человек увидеть в своём внешнем поведении не может, но ему об этом говорят другие люди. Эту красную часть называют Дизайн. И черное - это Личность. Это то что человек в себе видит во внешнем общении и это называют осознанное.

Есть ещё незаполненные белые линии и ворота - это условное или переменчивое с нами по жизни. То что не наше - но мы можем ощущать это как преходящее и уходящее. Но меняется как хорошее или плохое настроение.

Красные и черный линии - каналы, это то что сугубо наше и оно всегда с нами и никогда к нам не приходит и не уходит. Наша сущность которую как наши таланты надо развивать.

С точки зрения ДЧ, что эта дама будет корректно действовать, если будет жить согласно своим определенным каналам. В Гугле так и набирайте:
Дизайн человека канал 19-49.

Это:
Красно-черные каналы, то есть осознавать будет лишь половину одну.
19-49
44-26
34-10
23-43 полностью бессознательный.

ДЧ говорит, что человеку правильно будет проживать свою жизнь именно по этим каналам, и в этом и есть уникальность. Развивать то что тебе дано. Но люди это не делают и их тянет жить в белые зоны. И при этом данная дама будет испытывать, состояние ложного я: Эмоциональная фрустрация.

У неё будет неудовлетворенность, что она что то делает, работает, а отклика нетто других положительного. Ситуация усугубляет то, что она 3-я линия по личности черное. А это мученик, некоторого рода мучения будут по жизни. Но тут лучше поискать что такое 3/5 как положение её Солнца и Земли. Они определяют Крест и как она будет по жизни это делать, фрустрировать или наоборот. Показывает её крест. Правоугольный Объяснения 49/4 | 43/23.
Прям можно гуглить и изучать - Правоугольный Объяснения 49/4 | 43/23.

Чтобы она не попадала во фрустрацию эмоциональную. Она может что то делать для себя, то что приносит ей удовольствие по жизни, а это как раз таки определяют её каналы выше. Например что то сделала, этим поделилась и ей не нужно ждать чей то похвалы и её не будут обижать чужие отзывы негативные. И в этом процессе она как бы должна ждать приглашение куда то пойти пообщаться, что то поделать по своим определенным каналам.

Идти туда или нет определяет её авторитет - Эмоциональный. Это означает, что в её случае центр солнечного сплетения, будет активно перебивать другие нервные центры и она будет хотеть активно что то инициировать во внешнем мире, но у неё для активных действий для других людей, нет канала в горло. Она может лишь поддержать чужие процессы куда её позовут.

Но центр эмоций даёт ограничение на время принятия решений. Ей нужно на запросы примкнуть куда то во вне. Как пойти устроится на такую то работу. Ждать минимум сутки и не действовать. Проходит сутки и она такая, так процентов 70-80 я хочу купить путевку в Сочи, куда меня пригласил Иван. Хорошо, это означает что на 70-80 процентов да, для неё уже ОК. Я согласна. Ей категорически нельзя принимать решения на горячую в моменте здесь и сейчас. И нужно ждать, чтобы не наломать дров. Но эмоционалы это делать ой как не любят. Они хотят активно махать шашкой. И в этом проблема и тяжелая работа над собой, контролировать эмоции. Там есть верха - всплески радости, и низы - гнев и раздражительность им между ними сутки по волнам проходят. И на низы лучше не попадать. Ей лучше общаться с другими эмоционалами, которых примерно половина людей на земном шаре.

Если что то непонятно задавайте вопросы. У меня именно не получилось корректно взаимодействовать с эмоционалами и убедить их ждать сутки. Но кто знает, вы то 5/1 можете попробовать.

Как минимум вы можете отслеживать ложное я - её фрустрацию. Это будет означать, что точно она полезла в белые зоны. Куда лезть было не нужно.

На базовом прочтении ДЧ аналитики знакомят только с начально информацией. Рассказывают про её 3/5, крест - как она будет свою тройку по жизни отрабатывать и как правильно придерживаться своей стратегии - эмоционального генератора. После чего ей бы предложили 2 года попробовать жит согласно своему внутреннему авторитету. То есть ждать сутки перед принятием решений. А через два года что то бы уже глубже стали показывать. В этот момент меняется среда и люди вокруг. На более комфортную группу.

Жизнь в рамках своей стратегии перестраивает мышление на свободное от многих социальных ограничений. И следование своей зоны комфорта. Но это сделать тяжело. Часто люди не осознают себя и забывают как то контролировать своё поведение. Словно уснув на яву и потерявшись в своём неконтролируемом поведении. Но бывают люди, которые до этого уже что т практиковали, как то пытались осознавать себя, наблюдать за собой. Что то типа психоанализа. И они могут пойти в рост. Но именно у меня не получилось ни с кем, как то корректно свою стратегию проживать.
Последний раз редактировалось DmitryA 07 апр 2021, 21:09, всего редактировалось 3 раз(а).
07 апр 2021, 19:03  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 5 | 230

CHEG,
тук-тук..
07 апр 2021, 21:03  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Остальные активации - ворота с планетами без соединений, называется подвисшие ворота. Как 30-ка ворота Судеб тут в центре эмоций. И они действуют именно в социуме. Их можно рассмотреть как потенциальные возможности для взаимодействия с теми или иными людьми. Через соединения формируя эгрегор, и тип эгрегора будет определять контуры - циклический набор каналов, как например племенной контур или коллективный контур. Нас втягивает в тот или иной контур которые мы своими активациями усиливаем. Они разного типа. Для более углубленного понимания можно дальше погуглить номер ворот с конкретными планетами. Что оно даёт. Но тут смотря какой вы анализ делаете. ДЧ позволяет и сновидения рассматривать и строить карту астрального тела.
07 апр 2021, 21:23  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

phpBB [media]
08 апр 2021, 14:18  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Да у неё получается горло не соединяется с моторными центрами - которые могут дать толчек к действиям. И горло отвечает за инициирование активных действий в социуме. С аджны этот канал Структурирования 43-23 идет в горло, но это просто аналитика, которую человек по теме этого канала будет выкладывать другим и она к каким то организационным действиям во внешнем мире приводить не будет. Лобный центр, ум или аджна никогда своей работой не приводит в действие. Просто он будет что то рассматриваемое уметь структурировать. И этот полностью канал бессознательный. Об этой своей черте ей могут сказать со стороны. Я например много рассказываю, так как у меня есть похожий канал, в горло из аджны любознательности-рассказчика. Я вот что вижу как то это обдумываю и просто даю свои истории-рассказы как способ просто расширить кругозор другим, но к действиям это не приводит.

Поэтому чтобы действовать ей нужен партнер у которого есть либо часть канала, соединяющая моторный центр с горлом дополняющий её активации. Либо полностью такой канал. Конечно же там могут быть конфликты. Но это уже вопрос композитов, часто именно генераторы попадают в ложные связи, что даёт фрустрацию. А именно генераторы должны стремиться к комфорту, к общению, которое приносит комфорт. Найти своё любимой дело в группе таких то единомышленников и идти дальше с ними по жизни.

Вот всякие повисшие активации в соединениях либо с каналами-воротами других людей, либо с текущими планетарными транзитами нам дают временные какие то связи, линии, действия или перемещения по жизни. Ну например, удачная рыбалка или хорошее время для развития конкретного бизнеса, что после уходит от нас. А есть люди которые в данном виде бизнеса работают длительно и всё время прибыль получают. У них есть свои каналы.

Переменчивое в ДЧ называют обуславливаем, условность или временное. То что не наше и от нас не зависит. ДЧ не рекомендует развивать временное. А идти только по своим каналам по жизни. Развивать таланты. И для этого в каждом бадиграфе есть своя стратегия для эволюции-мутации. Генератор познавать и исследовать должен только себя. И через самопознание ориентироваться в этом мире. Его комфортное место даст другим людям возможность рядом пребывать в своей гармонии.
08 апр 2021, 14:53  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

DmitryA,
верхний треуголник только не закрашен

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Изображение
08 апр 2021, 15:32  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Да, ну что это дает можете найти по ссылке что я кинул. Разница в том, что открытым центром вы ощущаете чужое. Определенным (закрашенным несёте своё). Например, если селезенка даёт ощущение страха. То человек полностью с пустой селенной без повисших ворот не будуте знать как бояться. Что не так хорошо и можно будет по жизни вляпаться, не имея интуитивного ощущения надвигающейся задницы.

Пустое темя, говорит о том, что человек не будет знать что для него бесполезно обдумывать и над чем думать. Он может малополезную фигню мусолить. Темя дает через свои ворота толчки для обдумывания.

Например люди с пустой аджной будут стараться доказать что они умные. Будут лезть в доктора наук, получать кучу дипломов, в рамочку будут вешать под стекло. А обладающий умом сразу пойдет работать и изобретать что то новое. Иногда даже не доучившись.

Например челвоек с пустым сакралом, кстате как Прот, будет долго мусолить тему близких отношений. Так как этого ему по факту не хватает и человек именно будет стараться активно преисполняться в этом. По теме ложного я.

Если есть повисшие ворота в пустых центрах, то в моменты тразнизотов партнера или планет на текущее положение, тема этих ворот будет проявлена очень ярко и амплитудированно. Пустое как колодец амплитудирует - усиливает волновую природу волн таких же центров.

Пустой центр позволяет ощущать чужое. Вплоть до ощущения боезней другог очеловека. И с этим связано такое понятие в психологии как эмпатия. Эмпаты - люди у которых много не закрашенных центров. И они как антенны щупают чужое, особенно если есть генераторский канал из сакрала, тогда аура-вовлеченность во внешние процессы очень обширна. И может сопереживать или наоборот ощущать негативное в ком то очень глубоко и далеко.

Эта дама через свои внутренние ощущения и сампонимание внутренних переменчивых процессов должна нащупать своё неизменное начало. То что никогда не меняется внутри ни при каких обстоятельствах. Потому что она чистый генератор.
08 апр 2021, 18:20  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 5 | 230

CHEG,
тук тук
08 апр 2021, 20:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы