Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Про Сны, Гипофиз и Бога

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

carusel11
Активный участник

Благодарности: 20 | 104

Про Сны, Гипофиз и Бога 

Сообщаю: гипофиз содержит вставку - нужен сон - без снов нельзя. Гипофиз - патч - вставка в голову от Бога. Соответствующий Гипофиз в Астрале - там вставка эта. Гипофиз - работает как агент передающий от вас настоящего свое. Если сойдет ничего.
Сны (люди занимающиеся этим) - уничтожаю делающее их и уничтожу скоро все. Остающиеся - уже не справляется с -делать сны. Снов скоро не будет. Если не разберетесь с гипофизом - умрете.
Убирайте: сами или муладхары (пусть проследят) спрашивайте у гипофизов "Кто".

Б-га остается более менее целого 100-99.52 процента . Мало и можно Его каждого и все Его спрашивать Кто. После вопроса ждать от доли секунды до 1.5 часа - если целый будет. Сойдет. Действуйте. :idea: :!:
28 июн 2020, 06:16  ·  URL сообщения

Exicon
Активный участник

Благодарности: 17 | 78

Доктор едет едет...
28 июн 2020, 20:39  ·  URL сообщения

deni
Активный участник

Благодарности: 44 | 85

carusel11,
уничтожу скоро все

меня, стало быть, уже в 4 раз..
По истине..карусель :ugu:
28 июн 2020, 22:36  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

deni писал(а):меня, стало быть, уже в 4 раз..

1 раз , я поправился недавно. Могу повторить - если есть желание. Но на этот раз мысли восстановления - не отпущу. Спрашивайте - для вас - с одного ... :pardon: :o)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
carusel11 писал(а):Могу повторить

Повторить аналогично. Уничтожать полностью - не заслужили пока.
28 июн 2020, 22:45  ·  URL сообщения

deni
Активный участник

carusel11,
все нормально!
Финал близок.
Ты почти уже на финише :ugu: :music: :music:
28 июн 2020, 22:49  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

deni писал(а):carusel11,
все нормально!
Финал близок.
Ты почти уже на финише :ugu:

Да, это полуправда: Финал - оччень близок. Далеко - не на финише. Еще будут жить от 4 до 200 лет - столько горят от 2 тел плоти ( у большинства) до максимума, примерно. Еще будут нанимать всех подряд - от магов-проффи до этих "психиатров", наверное. Так что до финиша рассчитываю - пару сотен лет или больше. :o) :ugu:
28 июн 2020, 22:55  ·  URL сообщения

deni
Активный участник

carusel11,
вот и славно! :ugu:
28 июн 2020, 23:22  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1062 | 1332

carusel11 писал(а):Про Сны, Гипофиз и Бога 

наоборот это читается. пришел - увидел - победил. все верно - карусель. все верно. это им кажется - что ты дурак.
02 июл 2020, 08:55  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а): carusel11 писал(а):
Про Сны, Гипофиз и Бога

наоборот это читается. пришел - увидел - победил. все верно - карусель. все верно. это им кажется - что ты дурак.

Эта тема, собственно, про то что написал в начале. Там - все сказано, как есть. Ваше дело как принимать ее. мое предупредить - умрете, если не ... .

Но спасибо Ин Асти Эн, за ваше "пришел - увидел -победил" - впечатляет. Это далеко не так просто и совершенно как может показаться. Но дело будет сделано. :!: :biggrin:
02 июл 2020, 11:55  ·  URL сообщения

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги