Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Рациональная духовность

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1147 | 1388

Новый Философ писал(а):Когда стадион орет, я просто созерцаю.

созерцаешь как орет стадион ?!
02 авг 2020, 17:50  ·  URL сообщения

ScrewUp
Активный участник

Благодарности: 61 | 276

Новый Философ писал(а):Если перестанешь на меня реагировать, это будет большим благом для тебя.

.. мне просто скучно.. некого потролить.. времени много..
.. ты много о себе возомнил.. чтобы я на тебя реагировал..
.. будь не дурак.. понял бы по смайликам.. :laugh: :laugh: :laugh:
02 авг 2020, 17:51  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 860 | 691

А, так ты все врешь? Да, на..л меня как . Извини, не верю. Слишком ты злобно реагируешь.
И, не пропускаешь ни одной темы моей. Значит, это тебя достает. Ты болен. Но, не хочешь этого осознать. Ты уже сказал, что ты решил от меня отдохнуть. Но, похоже, ты соврал - ты не в состоянии избавиться от своей "тяги".
А я, вот - проверь! - ни разу больше тебе не отвечу. Пока не осознаешь, что ты был неправ.

Добавлено спустя 50 минут 45 секунд:
Тему закрываю, открою заново, с правами куратора, иначе никак. Не дают тут по человечески обсуждать. И, всего-то двое "мусорщиков", то есть специалистов по производству мусора. Зато, так плодовито лепят!
02 авг 2020, 17:59  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы