Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хочу найти информацию

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Anais_War
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Хочу найти информацию 

Всем доброго времени суток!
Возможно это покажется странно, но я хочу узнать есть ли существа проводящие мертвых в сны?
Я ничего не понимаю во всем мистическом и т.д., но последние несколько лет замечаю, что сны не очень похожи на сны. Переодически могу общаться с умершими, но чаще всего эти встречи несут какую-то конкретную информацию. Сон может быть какой угодно, самый обычный, но потом будто стоп-кадр и происходит контакт. Причём мёртвый настолько реальный, что кажется будто ощущаешь его.
В последний раз близкий человек пришёл не один, его сопровождало нечто. Это невозможно описать, лицо будто было специально закрыто от моих глаз. Но это было что-то доброе и не вызывающее страх. Оно со мной не общалось, старалось быть в стороне. После необходимой информации была выдана инструкция идти и не оборачиваться.
Короче, простым языком, что за хрень такая? Что это за существо? Может кто знает?
30 июл 2020, 13:43  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 45

Anais_War,
Точного ответа я тебе не скажу, но существ в мирах которых мы не видим приогромнейшее количество. И намерения у всех разные. При контакте с сущностями ты имеешь полное право добиться от него полного предоставления идентификации, нечего скрытого не должно быть. Иначе -обман.
30 июл 2020, 23:18  ·  URL сообщения

Yandex-Bot
Активный участник

Благодарности: 67 | 131

Anais_War,
для этого нужно ответить на вопрос, что такое сознание, избавиться от маструбации и стать иллюминатом.
31 июл 2020, 02:24  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

Anais_War,
Короче, простым языком, что за хрень такая? Что это за существо? Может кто знает?

А зачем вам это? Вы хотите углубиться в магию загробного мира?
Вы ужЕ накапливаете связь ,застревая на интересе к таким ситуациям.. :pardon:
А это,как по мне,- не очень счастливый уровень знаний.
31 июл 2020, 03:49  ·  URL сообщения

Yandex-Bot
Активный участник

Благодарности: 67 | 131

Бодхи Ярик,
загробный мир существует только для живых.
У мертвых нет никакого мира.
и уровня знаний тоже.
31 июл 2020, 04:11  ·  URL сообщения

Мурша
Участник

Благодарности: 188 | 161

Anais_War писал(а):Сон может быть какой угодно, самый обычный, но потом будто стоп-кадр и происходит контакт. Причём мёртвый настолько реальный, что кажется будто ощущаешь его.

Это говорит только о глубоком сне в тот момент.
Приходящие во сне так называемые умершие есть не что иное, как персонажи некоторого спектакля, который разыгрывает перед Вами Ваше сознание. Вернее, некоторая его часть, поскольку остальная спит, в отключке.
Если бы это было не так, не в отключке, то Вы бы обратили внимание на то, что чел мертв на данный момент.
Так бывает под утро до тебя вдруг доходит, что персонаж-то из мертвых. А это ты уже просыпаешься, части мозга просыпаются.

Падкость до информации из сна ни к чему хорошему не приведет. Для расшифровки требуется изучить, точнее создать!, язык символов. А если ты это сделаешь, то и в бодрствующем состоянии сможешь "читать послания". А это лучше, так как мозг-то весь в работе.
31 июл 2020, 18:18  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 293

Anais_War писал(а):Короче, простым языком, что за хрень такая? Что это за существо? Может кто знает?

Вы контачите с низким астральным миром,посколько ваши верх астральные тела не развиты.
Если не хотите оказатся в дурке игнорируйте это.
Совет запишитесь на йогу и развивайте свою энергетику.Изучайте эзотерику.
У вас блок в солн сплетении и из за того ,что энергия не проходит наверх ваш такой опыт.
Это опред дьяв состояние.
01 авг 2020, 18:29  ·  URL сообщения

Вернуться в Требуется помощь!