Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

По волнам

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: holly

-NN-
Активный участник

Благодарности: 1806 | 795

Миха писал(а):Вы написали сегодня свое самое длинное из 5749 сообщений.Вас явно "задело за живое"..

Какие подробности! :biggrin2:
Даже я за этим не слежу.
Как ложится, так и пишу.

Меня это "задело" давным-давно. Столько уже передумано и обдумано по этому поводу! И это лишь малая толика. Но мне стало ясно одно: мне - НЕ по пути с ортодоксальными религиями, полными мракоБЕСия. Я - за естественную религию (повтор).

Миха писал(а):Остальное - после.

Я не хочу больше говорить на эту тему.
Спасибо за понимание.
20 ноя 2022, 15:38  ·  URL сообщения

Миха
Активный участник

Благодарности: 292 | 17
Профиль   Сайт

.....
Последний раз редактировалось Миха 26 ноя 2022, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
20 ноя 2022, 15:50  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Благодарности: 1806 | 795

Миха, все вопросы (с МОЕЙ позиции) были риторическими: они НЕ требуют ответа с ВАШЕЙ точки зрения. Меня тоже мало волнуют ваши "желания и хотения". Времени не жалко, с которым у вас туго-претуго? Тоже риторический вопрос.
20 ноя 2022, 16:04  ·  URL сообщения

Миха
Активный участник

Профиль   Сайт

....
Последний раз редактировалось Миха 26 ноя 2022, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
20 ноя 2022, 17:30  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Благодарности: 1156 | 2069

Миха, "яйца курицу не учат". Маленький вы ещё, внучек, и поэтому несмышлёный. Домострой написан мужчиной для порабощения женщины, для превращения её в рабыню. Благо, что были и есть нормальные мужчины, хоть их, увы, и меньшинство.

Лучше поставлю вам песню, для медитации:

phpBB [media]

Параллельный перевод песни - здесь.

По поводу дружбы между М и Ж: разве мы с вами не друзья?!
Мне пришлось разблочить другой акк, чтобы вам ответить:
не могла я уйти с форума, не ответив моему внучеку. :smile:
21 ноя 2022, 21:20  ·  URL сообщения

Миха
Активный участник

Профиль   Сайт

....
Последний раз редактировалось Миха 26 ноя 2022, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).
22 ноя 2022, 00:44  ·  URL сообщения

Миха
Активный участник

Профиль   Сайт

....
Последний раз редактировалось Миха 26 ноя 2022, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
22 ноя 2022, 03:12  ·  URL сообщения

holly
Активный участник

Благодарности: 519 | 406

Re: 24 

Михась, почисти эту тему. Удали, пожалуйста, все посты, где ты оскорблял Ирину и других.
23 ноя 2022, 17:50  ·  URL сообщения

Миха
Активный участник

Профиль   Сайт

...
Последний раз редактировалось Миха 26 ноя 2022, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
23 ноя 2022, 18:13  ·  URL сообщения

holly
Активный участник

Миха писал(а):Твоя же тема.
Ты хозяйка - ты и чисти.
Хоть всё вычисти, я слова не скажу.

У меня пока нет такой кнопки.

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:

Re: по волнам

Знакомьтесь:
Галилео Галилей – Максим Броневский (физик, исследователь контактов с внеземным разумом, а также различных энергетических процессов, происходящих в Мироздании).
Франциск Ассизский – Владимир Гольдштейн. У него были очень интересные воплощения (см. видео).

В ролике есть информация и об Архангеле Михаиле.
После битвы с Люцифером у него сильно понизились духовные вибрации, и после этого ему непросто было подняться.
Архангелы тоже проходят свои уроки, хотя воплощаются очень редко.

Украинский контактёр Марина Макеева

phpBB [media]
24 ноя 2022, 08:32  ·  URL сообщения

Миха
Активный участник

Профиль   Сайт

...
Последний раз редактировалось Миха 26 ноя 2022, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
24 ноя 2022, 13:08  ·  URL сообщения

holly
Активный участник

Миха писал(а):holly писал(а):
После битвы с Люцифером у него сильно понизились духовные вибрации, и после этого ему непросто было подняться.
Архангелы тоже проходят свои уроки, хотя воплощаются очень редко.

Много ли понимают муравьи о строении вселенной?
Люди об Ангелах и Архангелах(служителях Божих, Исполнителях его Воли) не знают НИЧЕГО, никогда не знали и знать не будут ...

Ничего и никогда?))

Раньше люди существовали на уровне первых трёх чакр.
Большинство верующих (особенно воинствующие) жили на уровне Манипуры.
Теперь квантовые скачки помогают пробуждаться, но не все пользуются такой возможностью.
Ты, Миша, застрял на Манипуре. Вот доказательство:
Яотэ спрашивал тебя: "А как же любовь к человеку?".
А ты ответил:
"Откуда ей взяться?
Библейские нормы за людей вас не считают и предписывают при возможности валить наглушняк".

А вот ещё одно подтверждение того, что твоя консервативная религиозность застряла на уровне Мунипуры, позволяющей манипулировать людьми.

Первая (мужская) - Муладхара – эгоизм.
Вторая (женская) - Свадхистана – эмоциональное удовольствие.
Третья (мужская) - Манипура – власть, открытая агрессия, подавление воли, проявление неуважения (от женщины требуется уступчивость самцу, кротость, забота о потомстве).

Четвёртая (женская) - Анахата – эмоциональная уравновешенность, дипломатичность, мягкость, умение разрешать конфликты, идти на уступки, совместно решать проблемы.

Пятая (мужская) - Вишудха - ответственность, преданность, вера, высшие устремления, идеалы, высокие цели, искренняя увлечённость своим делом.

Шестая (женская) - Аджна - духовность, вдохновение, совершенство, высшие знания, восприятие мира через призму любви.

Седьмая (мужская) - Сахасрара - прозрение, познание всего сущего и единение с ним, духовное совершенство.
Человек, способный любить из Сахасрары, может искренне влюбиться в человека любого уровня развития, дабы в союзе с ним помочь ему вырасти.
Последний раз редактировалось holly 26 ноя 2022, 09:23, всего редактировалось 2 раз(а).
24 ноя 2022, 13:54  ·  URL сообщения

Миха
Активный участник

Профиль   Сайт

...
Последний раз редактировалось Миха 26 ноя 2022, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
24 ноя 2022, 13:56  ·  URL сообщения

holly
Активный участник

Re: по волнам 

По духовным вибрациям не только Муладхара, но и Манипура находятся на низшем первом уровне:
Первая (мужская) - Муладхара = 97 – (24 х 4) = 1
Вторая (женская) - Свадхистана = 117 – (24 х 4) = 21
Третья (мужская) - Манипура = 97 – (24 х 4) = 1
Четвёртая (женская) - Анахата = 62 – (24 х 2) = 14
Пятая (мужская) - Вишудха = 89 – (24 х 3) = 17
Шестая (женская) - Аджна = 30 – 24 = 6 – любовь
Седьмая (мужская) - Сахасрара = 101 – (24 х 4) = 5 – учительство (умение всего себя отдать)
Верхние чакры возвращают нас на Землю - для служения людям (чтоб не улетали в нирвану).
24 ноя 2022, 14:12  ·  URL сообщения

Миха
Активный участник

Профиль   Сайт

....
Последний раз редактировалось Миха 26 ноя 2022, 19:10, всего редактировалось 3 раз(а).
24 ноя 2022, 14:39  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы