Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Откровения ну очень черного Мага

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
karuzo
Активный участник

Благодарности: 963 | 3881

Гоп стоп, Семен засунь ей под ребро... :ugu:
22 сен 2022, 19:38  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 244 | 250

Субмаммулярный фроттаж. Фу, какие вы грубые отношения предпочитаете с женщинами.
Вы, сударь, как поручик Ржевский. :music:
22 сен 2022, 19:50  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Семен,
Поручик Ржевский по сравнению со мной - юная девушка! :music:
22 сен 2022, 19:53  ·  URL сообщения

Музика
Активный участник

Благодарности: 441 | 138

карузо - это такая мелкая медуза. у него даже электричества нет :music:
22 сен 2022, 20:12  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 441 | 651

маленький, но гавнистый
22 сен 2022, 20:19  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Музика,
Alter ego,
Потокуйте мне ещё тут, щщурята... :music: :ugu:
22 сен 2022, 20:29  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

шурши отсюда, червь
22 сен 2022, 20:52  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Alter ego,
вам с Карузо не справится даеж всем форумом гельминтов! :mad:
22 сен 2022, 21:20  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

сам себя сожрешь

Изображение
22 сен 2022, 21:28  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Духовные скептики. Их не касался Дух (духи): ни злые, ни добрые (хотя, в принципе, Дух нейтрален). Мне их, не мистиков, жаль.
Они не знают, что «праной» (хоть ее и не видит обычный человек органом зрения, электрический ток на ЛЭП тоже никто не видит) можно зарядить абсолютно все: воздух, воду, любую материю-вещь, в том числе и пищу, текст, и даже человека. Слово в языке есть для этого – воодушевление.
… Вот вчера. В теме Музики. Вкус диктует матрица. Зашла речь про приготовление пищи: у кого-то вкусная, у кого-то невкусная.
Когда-то я был знаком с девушкой Леной. Работали вместе. В дружном молодежном коллективе, прямо как в клипе Silenzium «Любовь, комсомол и весна» (ощутите-то наконец ток праны). Столовой не было. В обеденный, 40-минутный, перерыв собирались все вместе и организовывали общий молодежный стол с теми продуктами, что-кто принес. То есть с «собойками».
И вот однажды Леночка приготовила винегрет. Этот винегрет я не забуду никогда в своих инкарнациях. Я ел и ем много винегретов. Но такого.
По вкусу он был, как будто в него запихнули всю антипрану всех Антивселенных. Я был вынужден давиться и есть его, оставаясь безэмоциональным. Другие также тактично молчали. И все, что ни готовила Лена – было отвратительно.
В-общем, с Леночкой у нас не сложилось. А вот в гости к маме Игоря и его жене Наташе, я любил ходить. Мама Игоря была женой военного, всю жизнь моталась с мужем по гарнизонам. Гарнизоны располагались в глухих местах, работы не было. Готовила, конечно, она изумительно.
23 сен 2022, 10:42  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 676

Alter ego писал(а):сам себя сожрешь

ариомовский эгрегор жрет себя, но костер злобы это тоже костер, и у него можно погреться
23 сен 2022, 11:29  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Митя начал тему про дзэнгу, как стиль японской живописи.
А мне больше предпочтителен дзен жизни и материи. Вот, например, вчера, один из пользователей решил провести дзен водки «Оружейная ст-ца?». Мне конечно тоже, как познающему мир в его многообразии, интересны такие опыты в познании. Но. Как учили меня родители (не суй пальцы и предметы в розетку), а также моя тыльная сторона тела, постоянно находившая приключения, лучше читать описание результатов опытов другого, особенно если опыты опасные.
Вот и вчерашний дзен водки. Плохая степень очистки. Много формальдегида. Агрессия. Женоненавистничество. Резкие мазки по темам.
«Каждый мазок его кисти – акт творчества, и его нельзя проследить до истока, потому что он никогда не допускает повторения. Полностью выразить свой замысел художник так же не рассчитывает, как мастер дзэн – объяснить ученику словами свое видение жизни. Но он не остается безмолвным, находит язык намека, требующий от зрителя активного сопереживания» – что, в принципе «художник» и получил.
Выдержанные коньяки, ХО и выше, все-таки обеспечивают более качественную «степень» «просветления» (синоним: сдвиг точки сборки).
23 сен 2022, 12:17  ·  URL сообщения

Музика
Активный участник

Благодарности: 441 | 138

Семен, интересно заметили.
23 сен 2022, 12:35  ·  URL сообщения

admit
Активный участник

Благодарности: 59 | 113

Копала мокрый чернозём
Бедный червяк...
Теперь их два

Про живопись... Фильм китайский Герой есть. Там воины каллиграфией под шквалом стрел занимаются. По картинке фильм шикарный вообще.
23 сен 2022, 12:48  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 1315 | 1618

Семен писал(а):Митя начал тему

А вот он и муж Музики. Правильно? Лайки друг другу ставят. Тоже ходят парой как Vizant и Музыкант.
23 сен 2022, 22:32  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы