Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Откровения ну очень черного Мага

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Семен

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 3002 | 3720
Профиль   Сайт

Вавилонец писал(а):Р о з алия ... Да, да свидания

Прощайте, граф
24 янв 2023, 19:02  ·  URL сообщения

Вавилонец
Участник

Благодарности: 0 | 4

Семен писал(а):Судят врача-гинеколога за то, что он цыганку молодую избил
Судят за убийство женщины с особой циничностью - мусорным ведром на помойке.
...............
Пошёл вынести мусор....
...............
........,,))))))) Совершил перепросмотр обстоятельств при которых услышал этот анекдот и всплыли детали.
24 янв 2023, 22:45  ·  URL сообщения

Вавилонец
Участник

Благодарности: 0 | 4

Ну.... Добавил шарма, все- таки столько лет.. Как я устал от дебилов !
25 янв 2023, 04:02  ·  URL сообщения

Митя
Активный участник

Благодарности: 129 | 85

Шарм, это английское слово charm - зачаровывать, накладывать чары. Чары и шарм в русском относятся к одному и тому же корню, что-то из магии в понимании простого человека по своему смыслу. Charming - это уже очаровательная, притягательная.

А дебилы Вавилонец, вечно молодые, бодрые и в приподнятом настроении. У них голова не болит. Чего же вы так себя на бережёте? Когда можно стать рекой, быть тёмною водой, вечно молодой, вечно пьяной. Но есть одно большое но, Вавилонец. Вы как умный и образованный человек можете стать ненадолго дебилом, а вот дебилы умными никогда.
25 янв 2023, 09:33  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 268 | 279

Любые мысли материализуются. А тексты и сценарии жизни корректируются.
… Анекдот существует в разных интерпретациях и концовках. Мне не захотелось в переделанной концовке убивать цыганку ведром или иным предметом, да и еще на мусорке. В своей жизни и так я совершал и совершаю слишком много насилия и проявляю жестокосердие.
А пример привел из своей ранней жизни: возвращаешься после трудового дня, чай заварил, на батон колбаски положил, виниловую пластинку в стереосистему зарядил или видеокассету в видеомагнитофон поставил, а тут практически каждый день звонок в дверь: купите сковороду, вступите в секту свидетелей Иеговы, дайте денег на похороны какой-то незнакомой бабки из соседнего дома.
25 янв 2023, 11:10  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Профиль   Сайт

Семен,
Мне понравился анекдот про свечку богу проктолога :rofl:
25 янв 2023, 11:29  ·  URL сообщения

Митя
Активный участник

Семен, вы просто нарасхват. Всем нужны.

Кстати секта свидетелей Иеговы, это отдельный разговор и я сегодня о них немного подробнее напишу. Они откололись как истинные христиане, почивающие только Христа. Оппортунистическая группировка (так называемые ариане) была по своим взглядам близка к первохристианам и самому Христу, который себя богом не считал.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Арианство
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Антитринитаризм

Ариане говорили, что Иисус — просто сын божий, которого Творец создал в пространстве и времени. Их противники, во взглядах которых чувствовались сильные языческие веяния, полагали, что Христос — все же бог. Как и его папа Яхве. Язычникам фанатам требуется объект поклонения как Месси. Получалось уже два бога как минимум. И с этим надо было разобраться.

И в этот не очень красивый период церковь стала насильно внедрять троицу, которой в оригинальном тексте библии на греческом вообще не было. Видимо простые язычники крестьяне не могли осилить этого арианского учения. И их быт этому мешал. Пришлось прогибаться под совсем неизменчивый мир. Он прогибаться не хотел. А религию надо было распространять быстрее. Пару строк подправили после съезда важных людей. И это уже откровенное тринитаристическое неоязычество породило раскол.

Ариан в том числе многие сегодня знают как иеговистов.

Но я совершенно не хочу сказать, что современные иеговисты молодцы. Я этого не знаю. В современных геномодифицировпнных сортах не разбираюсь. С моего взора и одни и другие по теореме Эскабара одно и то же.
25 янв 2023, 11:31  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Созерцая весь Мир в «развертке спиралей и стандартных алгоритмов многомерностей» и его сценарии, меня постоянно «бесит», что история постоянно искажается. А так как я ясновидящий и вижу будущее и прошлое, то меня возмущает, что прямо сейчас, вот даже сегодня «переписывают» события сегодняшнего дня.
&
Вот про Миларепу, например.
«Его биография имеется во многих источниках. Он родился в богатой тибетской семье, но его отец внезапно умер от болезни, и дом, поле и всё имущество забрал его дядя, который жестоко относился к Миларепе, к его матери и сестре. Мать Миларепы не в силах терпеть издевательства, настояла, чтобы он пошёл учиться магии, чтобы отомстить своему дяде. Прежде чем Миларепу приняли на учебу, мастера магии проверили, что его история правдива и он действительно нуждается в освоении их науки. После обучения, когда дядя устроил праздник, Миларепа вызвал с помощью колдовских сил обвал крыши, и погибло 35 человек, хотя дядя и тётя выжили. После этого жители деревни ещё более ожесточились против его семьи, и он вызвал ещё и грозу, чтобы уничтожить посевы… и т.д.»
&
Все было совершенно не так. Миларепа действительно родился в богатой семье и с детства «нихрена» не делал, предаваясь роскоши и разврату. После обоснованного заказного убийства его отца-ростовщика (имитированного под отравление) за невыплаченные кредиты, имущество перешло под управление более расторопного дяди, который негативно относился к бездельничающей испорченной семье. Мать настояла, чтобы Миларепа вступил в «Иностранный легион», где пробили по базам его «ксивы» и убедились, что он не врет. Его обучили профессионалы. После этого начались «магические» похождения Миларепы, в том числе управляемый подрыв дома дяди тротиловыми шашками.
&
Из литературы: «Когда Миларепа понял, что такая месть была ошибкой, он стал искать буддийского учителя, чтобы избавиться от негативной кармы».
Ага. Осознал он. На «дно решил залечь», когда его трем независимым бригадам киллеров заказали.
&
И вот я не доверяю «Миларепе», современному, который, завалив более 50 человек в спецоперациях, пришел, типа, избавляться от негативной кармы к учителю и ему переписывают личную историю.
25 янв 2023, 11:39  ·  URL сообщения

Митя
Активный участник

Но до сих пор ариан как тех же иеговистов поддерживает лишь незначительная часть населения. Народу ближе язычество. И в этом их проблема. Оригинал библии никто не читает и никому он не интересен. Я конечно сочувствую им. Но что поделаешь. Таков народный выбор.

Но знаете что меня удивило Семён про ваших иеговистов, вы словно описываете какие то российские будни. Как всё равно не ЕС. Или где вы там живёте?

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
С моей точки зрения вы Семен хотя бы честны перед собой и не скрываете ваши языческие, черномагические интересы. В отличии от кладбищенского культа смерти, с костями святых, которым всё мумия лысого фараона покоя не даёт в Мавзолее. Прячущих от других свои истинные языческие пристрастия бизнеса ради.
25 янв 2023, 11:42  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

«Мумия лысого фараона» активизировала «нейрокарты» памяти.
… У соседского богатого мальчика был аквариум, и в нем плавала большая и угрюмая черная треугольно-плоская рыбка-скалярия. Естественно, я завидовал ему и хотел обладать такой. А возможностей не было. Была возможность только полюбоваться ее неспешным плаванием.
И вот однажды скалярия сдохла в связи с достижением предельного срока жизни. И мне ее подарили.
В то время я уже был достаточно креативен и сообразителен. У меня была призматическая удлиненная прозрачная баночка из-под карловарской соли. В аптеке я купил формалин. Поместил рыбку в баночку, залил раствором, а крышку запарафинил.
Прошло очень много десятилетий. Но «скалярия в баночке» до сих пор живет на одном из стеллажей моих сокровищниц.
&
Отвлекусь на время. Надо снова собираться в «черномагическую» командировку.
25 янв 2023, 12:19  ·  URL сообщения

Чунга
Участник

Благодарности: 114 | 13

Митя писал(а):"...полагали, что Христос — все же бог. Как и его папа Яхве.

Небольшое уточнение: Яхве - это одно из воплощений Христа.
https://dzen.ru/a/Y77_vO4OmxZG-0uw
25 янв 2023, 12:29  ·  URL сообщения

йайа
Активный участник

Благодарности: 241 | 946

Иешуа - человек.
Христос - имя Бога, который был в нём
25 янв 2023, 12:45  ·  URL сообщения

Музыкант Инфинити
Активный участник

Благодарности: 559 | 380

йайа писал(а):Иешуа - человек.
Христос - имя Бога, который был в нём

Иисус это Тело. Христос это Индивидуальность. Осирис это Личность.

Индивидуальность = Личность + Тело.
25 янв 2023, 12:49  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Профиль   Сайт

Семен,
Смотрели " Вампиры средней полосы? "
Я прямо сейчас смотрю
Прикольный фильм, с юмором
Одновременно там заявлена высокая идея, духовная, так сказать,
что вампиры человечнее людей.
Мне кажется, Вы такой вампир, человечный)))
25 янв 2023, 12:52  ·  URL сообщения

Музыкант Инфинити
Активный участник

Благодарности: 559 | 380

ежели личность возомнила, что она не тело. то индивидуальность разрушается. или же не образуется.

при крещении обязательно нарекают именем. то имя, которое мирское это туфта. ежели оно не самореализовано.
Музыкант Инфинити писал(а):которое мирское это туфта.

со всеми его почестями и достоинствами. все это сгорит без следа. но если имя это будет открыто или скрытно к лику святых причислено - тогда да.
25 янв 2023, 12:52  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы