Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Школа Маги Атлантиды (ШМА) Моносова Б.М.

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модераторы: Кицунэ, Reginald

Freodz
Участник

Благодарности: 0 | 0

Варан

Я слышал про попытки "командоров" использовать свои способности для заработка денег на видении и прогнозировании будущего, на воздействиях на финансовые рынки. Разговоры шли лет 10-15 и знаете что в итоге? Они все просто жидко обосрались.
Не заработали ни копейки.
Все эти жалкие командоры и лучше "ученики" Моносова, включая самого на реальном рынке не способны заработать ни цента. :bravo:

Поэтому они все и занимаются продажей курсов и заряженных безделушек.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Имея даже минимальные способности из того, что они любят себе приписывать. Заработать десяток миллионов долларов можно за пару лет используя финансовые инструменты.
Но как мы видим все командоры сидят на пайке с нищих студентов и обучают их включению в эгрегор денег. :megalol:
02 июл 2018, 22:07  ·  URL сообщения

Alcantara
Участник

Благодарности: 0 | 1

это /Удалено модератором/ "господину Моносову"

С Моносовым я лично никогда не общался.
А пригорело у тебя знатно, видать, я в точку попал.

рассказывает другим людям, как заработать денег... сленгом "Эгрегор денег и магия"... обучают их включению в эгрегор денег

В программе ШМА теме "эгрегор денег" посвящены 2 занятия из более чем 100.
Темы остальных занятий относятся к совершенно другим вопросам.
Только, похоже, ты эти вопросы понять в принципе не сможешь. Как дикарь не поймёт квантовую физику.

А у вас как с этим?

Интереснее, чем перечислено. Разве что любовницы нет, жены вполне хватает.

А у вас как с этим? С биржей-то что?

Я предпочитаю заниматься производительным трудом, а не паразитированием на шее покупателей валют, как биржевые игроки. И уж если чем и займусь, то таким изменением положения дел, при котором биржи станут тем, чем и должны быть - местом торговли, а не хапанья паразитических капиталов. И в таких изменениях технологии магии (не только ШМА) вполне показали свою эффективность.
10 июл 2018, 01:38  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

Благодарности: 0 | 0

Alcantara писал(а): заниматься производительным трудом

/Удалено модератором/
Alcantara писал(а):С Моносовым я лично никогда не общался.

Ты с ним не общался и он тебя умудрился поиметь так сильно, что мозг не отсыхает раболепствовать уже который год. Для таких как ты у нас был особый термин. Что-то среднее между рабом, подстилкой и биомусором. Ты лишь ресурс и батарейка, а никак не сознательная личность, коей ты хочешь себя считать.

Я с ним лично общался, из общения было видно что у него уровня нет никакого. Самый обычный хитрый еврей, которые нашел способ своей "магией" доить лошков.

Alcantara писал(а):"эгрегор денег" посвящены 2 занятия из более чем 100.

Деньги и секс это 40-50% всех доходов командоров. Твои представления о школе в который ты нормально не учился, крайне убогие. Остальное приходится на страх смерти, фиксацию на уровне, 4.1 4.2. 4.3 и желаниях могущества и сиддх, которых кстати ни у кого в школе нет.

Alcantara писал(а): Как дикарь не поймёт квантовую физику.

Сомневаюсь что ты вообще физику изучал. Несешь охинею. Главное что вы все убеждены, что уже просто вступив в школу магии, автоматом выше, умнее и лучше все остальных.

В шма нет ни одного человека у которого бы мозг работал.

Alcantara писал(а): паразитических капиталов

Понятно, что ты нищеброд, и у тебя нет собственного капитала который можно было бы инвестировать и приумножать.

Добавлено спустя 7 часов 9 минут:
Вкратце суть

Про зомбированных биороботов

/Удалено модератором/

Про алькантару

/Удалено модератором/

Про интернет магов

/Удалено модератором/

Про Бориса Моносова

/Удалено модератором/

Про "древние технологии"

/Удалено модератором/
10 июл 2018, 18:14  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?