Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Школа Маги Атлантиды (ШМА) Моносова Б.М.

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Freodz
Участник

Благодарности: 2 | 2

Сайди писал(а):Реально люди очень слабо проявлены в настоящих тонких планах

Попробуй с физ телом поработать, антипаразитарные чистки, голодания, витамины, пробиотики, коррекция диеты, спортзал.

Да это займет длительное время.

Бодрость и силы появятся без всякой магии и бубнов :megalol:
12 янв 2019, 23:19  ·  URL сообщения

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

Freodz писал(а):Бодрость и силы появятся без всякой магии и бубнов

А кто тело заставит ходить в спортзал ? :laugh:
12 янв 2019, 23:55  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

Зачем заниматься магией, чтобы двинуть тело в спортзал, когда можно просто двинуть тело в спортзал :repa:

Зачем заниматься магией, чтоб заработать денег, если можно просто заработать денег :megalol:

Люди вечно ищут кривые дороги и извилистые пути решения банальных проблем
14 янв 2019, 23:21  ·  URL сообщения

сима
Участник

Freodz писал(а):Люди вечно ищут кривые дороги и извилистые пути решения банальных проблем

Вы совершенно правы потому что все люди разные и дороги у всех разные :laugh:
Freodz писал(а):Зачем заниматься магией, чтоб заработать денег, если можно просто заработать денег

Представьте что для большинства людей заработать денег совсем не просто. :pardon:
14 янв 2019, 23:28  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

сима писал(а):Представьте что для большинства людей заработать денег совсем не просто

Не поверишь, деньги очень просто найти, достаточно не покупать дебильные лекции по магии и арты :megalol:
15 янв 2019, 01:03  ·  URL сообщения

сима
Участник

Freodz писал(а):Не поверишь, деньги очень просто найти

Не поверю :smile: Деньги надо заработать, работу надо найти - это все непросто поэтому многие приходят в магию :biggrin:
15 янв 2019, 23:40  ·  URL сообщения

Alcantara
Участник

Благодарности: 0 | 2

Re: Школа Маги Атлантиды (ШМА) Моносова Б.М. 

Шма. Вы не представляете ни для кого интерес.

То-то вы с варанчиком тут уже на десятки страниц от ШМА всё отвязаться не можете :o)

Перечисли

Влияние на социальные процессы в виде изменения общественного мнения, политических событий, происходящих не вследствие каких-либо действий спецслужб или журналистов, а только по действию сознания одного человека, который всё это время вполне мог просто писать книгу "в стол" или даже только думать, как оно должно быть (такое видел).

Исправление работы организма не таблетками и даже не биоэнергетикой, а думанием целителя о выздоровлении человека (такое сам не видел, но слышал от вполне достоверных источников из среды РПЦ).

Подчинение чужого сознания своей воле и полный контроль поведения без всяких там "зомбирований", гипнозов, НЛП и даже без разговора с человеком за пределами обычной пустой беседы (такого не видел).

Например.

В шма никого никогда не выгоняют,

Это вот они зря. Если бы контингент чистили, может, иначе бы как раз денег больше было, серьёзные люди бы пришли обучаться.

Меня моносов сам лично пригласил обучаться у него, если чё:)

Я так понимаю, явившись во сне в сонме ангелов на небесной колеснице? :o)
Или пройдя мимо и сделав такой ну очень секретный, но только вам понятный жест?
Это да, возможно :megalol:

Найду ту книжку за авторством моносова, все сфотографирую и выложу. Чё дальше делать будете?

Так найди и выложи, можно и не только эту. Небось окажется, что это очередное "левое" издание в виде напева Рабиновича :o)

Тут кто-то всё грозился устроить "разоблачения" - так что может проще? Если остались лекции Моносова и особенно всякие "секретные аудиодиски", выложи их все в полный открытый доступ, весь свой архив или что у тебя там? Пусть люди сами и видят, и послушают, не в твоём напеве :) Заодно и наживу ШМА на них прекратишь, раз всё бесплатно будет.

я найду в Интернете подтверждение любой ахинеи. Я его нашел.

Понимание отличия научных статей от "Интернета", видать, не для тебя.
Ну ладно, тебе всё же не в школе учиться, а для детсадовца и того хватит.

Посмотрел, уверенности бабе не хватает... Вот и с артефактами шма подобная фигня.

Ещё раз: они работали даже у тех, кто не знал, что это артефакт, а использовал просто как украшение.
Без каких-либо предварительных жалоб, просьб и ожиданий.

Алькантары всякие тут пишут хвалебные оды за 25 рублей 1000 знаков

И где же я могу их получить??? Вы оплатить хотите? Впрочем, всё равно копейки, отдайте детям :sad:

Или просто не представляете, что что-либо обсуждать можно не за деньги? Тогда хоть в ЖЖ зайдите.

В шма существуют сотни копирайтеров

А ещё курьеры! Тридцать пять тысяч одних курьеров, иной раз и министр! (с)

экстрасенсорику нарабатывают даже не годами, десятилетиями... купить таблетку в аптеке или волшебную палочку

Неужто одно другому мешает? Ну если только как танцору.

Палочка, как и артефакт, не отменит десятилетий, но может их ускорить.

тупой идея долбить что либо "энергетическое" вообще, типа 150 кручений файерболов, ожидая что духовность будет майниться в мозгу

Так это идея всяких Варанов и прочих рабиновичей, что-то слышавших о ШМА, но не знающих её реальных техник.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Деньги надо заработать, работу надо найти - это все непросто поэтому многие приходят в магию

Это вараны с фреодзами за тем туда шли, у них не вышло, вот они и расстроились :)

Магия нужна совсем для другого.

Да и эффективна она будет как раз у тех, кто вышеупомянутые проблемы давно решил сам без всякой магии.
17 янв 2019, 23:10  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Благодарности: 0 | 5

Alcantara,
То-то вы с варанчиком тут уже на десятки страниц от ШМА всё отвязаться не можете
Влияние на социальные процессы в виде изменения общественного мнения, политических событий, происходящих не вследствие каких-либо действий спецслужб или журналистов

А чего от вас отвязываться, примените магию, и разгоните нас, ведь вы можете влиять на «социальные процессы в виде изменения общественного мнения», так измените хотя бы мое или мнение Фреодза, для начала:))))))))))

Понимание отличия научных статей от "Интернета", видать, не для тебя.

Так что там у нас с нейорными сетями и квантовыми компьютерами?

Я так понимаю, явившись во сне в сонме ангелов на небесной колеснице?

Нет, все было куда тривиальнее, я задавал моносову вопросы относительно магии, эзотерики, техник изложенных в его книгах на сайте шма. Он попросил прислать фотографию, после чего последовало предложение об обучении. А у вас не так было:))))))

Небось окажется, что это очередное "левое" издание в виде напева Рабиновича

Ну что вы, в те года, когда я задурялся моносовым, за его книжками надо было ехать в Питер или Москву. Вот в Москве я и связывался с его представителем, встречались где-нибудь в метро, как правило. Он передавал то, что у него было, из интересующей меня литературы, а я отдавал деньги. А порой просил тех, кто едет в Москву, забрать нужное. Но сейчас эта макулатура на даче где-то. Ничем из прочитанного уже давным-давно не пользуюсь.

Ещё раз: они работали даже у тех, кто не знал, что это артефакт, а использовал просто как украшение.

Когда человек ищет, он обязательно найдет подтверждение эффективности методов, техник, артефактов. Но это не так, чаще это обманка. Давайте возьмем обычную экстрасенсорику. Вы решили получить свой максимально прибыльный бизнес, допустим. Смотрите, где вам встретить персонажа, который поможет вам этого достичь. Идете в то место, которое увидели, и получаете желаемое. Можно иначе, вы проинтуичили, что рубль к баксу упадет, а цена на недвижимость пойдет вниз. Продали квартиру, рубли перевели в зеленые, спустя некоторое время доллары продали, и купили три квартиры. Попробуйте обвешаться артефактами, чтоб подобное проделать:)))))))
18 янв 2019, 22:32  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

Варан писал(а):разгоните нас, ведь вы можете влиять на «социальные процессы в виде изменения общественного мнения», так измените хотя бы мое или мнение Фреодза, для начала:))))))))))

АХахахаха :megalol: :megalol:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Alcantara писал(а):То-то вы с варанчиком тут уже на десятки страниц от ШМА всё отвязаться не можете

Троллить клоунов из шма это лично мое развлечение.

Был бы интерес к шма хоть у кого из влиятельных или развитых господ, вас бы уже давно стерли в порошок.

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
/Скрыто модератором/

Никто не будет врываться в детсад и устраивать показательную порку только из-за того, что трехлетний мальчик вася возомнил себя демиургом.
18 янв 2019, 23:12  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 215 | 401

Freodz, "С людьми надо теперь помягше. а на вопрос смотреть ширше."

Если, допустим, товары ШМА всего лишь плацебо, то не следует забывать, что плацебо в части случаев оказывает таки лечебный эффект. Разрушая веру в плацебо уничтожается возможность части людей оказать помощь самим себе. :smile: Кто-то впустую потратит деньги, а кому-то поможет уже только потому, что чел поверит, что теперь всё у него станет лучше. :smile:
Ты хочешь стать "разрушителем надежд"? :repa: )))
19 янв 2019, 00:37  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Кицунэ,
Если, допустим, товары ШМА всего лишь плацебо, то не следует забывать, что плацебо в части случаев оказывает таки лечебный эффект. Разрушая веру в плацебо уничтожается возможность части людей оказать помощь самим себе.

Опасная это фигня. Куда в большей части случаев получается снять только симптомы. Беспокоить болячка перестает, но прогрессирует. А когда спохватываются, вылечить гораздо сложнее, если возможно. Поэтому за плацебо лучше в церковь ходить, а не в магические школы.
19 янв 2019, 10:10  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

Кицунэ писал(а):С людьми надо теперь помягше.

Правда она какая есть, люди не способные смириться с реальностью это их проблемы.
19 янв 2019, 15:13  ·  URL сообщения

сима
Участник

Варан писал(а):Опасная это фигня. Куда в большей части случаев получается снять только симптомы. Беспокоить болячка перестает, но прогрессирует. А когда спохватываются, вылечить гораздо сложнее, если возможно. Поэтому за плацебо лучше в церковь ходить, а не в магические школы.

А что есть пострадавшие ? Большинство учеников посещают несколько школ пока найдут свою или не забросят занятия вовсе .
19 янв 2019, 20:40  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 215 | 401

Варан писал(а):Опасная это фигня. Куда в большей части случаев получается снять только симптомы. Беспокоить болячка перестает, но прогрессирует.
Есть статистика? :smile: Сдаётся мне, что это натягивание совы на глобус. ИМХО конечно.))))))
Предыдущее сообщение я написал только потому, что полагаю нужным рассматривать что-то со всех сторон, а не только со одной. Каждый, разумеется, имеет полное право иметь своё мнение. :smile:
19 янв 2019, 21:31  ·  URL сообщения

Варан
Участник

сима,
А что есть пострадавшие ?

Есть умершие в муках, пытавшиеся излечить рак нетрадиционными методами лечения. Долечились до 4 стадии, метастазах во всех органах и боли, которую медицинская наркота не снимала.

Кицунэ,
Есть статистика?

Эффект плацебо обусловлен самовнушением пациентов. Поэтому почитайте про гипноз и применение его к лечению различных заболеваний. Там все найдете. До сих пор гипноз не является основным видом лечения, его рекомендуют как сопутствующую терапию.
19 янв 2019, 23:47  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?