Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Скрип в коленях

Обсуждение особенностей и влияния на нашу жизнь питания, окружающей среды, оздоравливающих практик. Психические и телесные заболевания как вызов, а не как беда.

Модераторы: Ditrey, Radost

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1349 | 191

У знакомой женщины,ей 70 лет,вдруг разболелись коленные суставы. Она в интернете нашла народный рецепт - настой из лавровых листов... Попила 2 недели - боли в коленях совсем прошли. Но при таком лечении обязательно должны быть здоровы почки и не должно быть язв и гастрита... Голь на выдумку хитра!
31 дек 2018, 14:25  ·  URL сообщения

Любава
Участник

Благодарности: 3 | 13

Настоящая, любопытно, что буквально на днях мне рассказывали про настой из лавровых листьев, но как панацею от другого заболевания. Один знакомый по телефону жаловался на фурункулез. Рассказывал, что ему пришлось лечь в больницу и делать дорогостоящие процедуры. А другая знакомая услышала наш разговор и посоветовала порекомендовать ему данный настой. У нее самой был когда-то фурункулез, вылечилась она этим самым способом)).
07 янв 2019, 14:59  ·  URL сообщения

Любава
Участник

panal писал(а):Любава,
А сколько лет сестре?
Метод не мой. Вот суть.
Разотрите сустав рукой до тепла (минут 7).Потом прислоните к нему что -либо из холодильника (замороженную рыбу, фарш ,воду...) на 4-7 минут. Потом снова разотрите, чтобы убрать холод(10-15 мин.) Я думаю, что пройдёт за неделю, другую.
О результате напишите.

Panal, к сожалению, уже не раз замечала, что, когда у человека есть болезнь или проблема, и он постоянно на неё жалуется, то это часто свидетельствует о том, что он просто любит свою проблему или свои болезни, и, на самом деле, не особо стремится к исправлению ситуации. Так что и с сестрой то же самое вышло. Метод выдан, а толку пшик. То времени нет, то еще что-то мешает. В общем-то я уже привыкла. Интересно как, да? Бывает, хочешь помочь кому-то с проблемой, но выясняется, что ты этого хочешь больше, чем сам этот кто-то хочет от неё избавится.
21 янв 2019, 11:16  ·  URL сообщения

ВиШень
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Народ, при проблемах с коленями Глюкозамин попейте, только не из аптеки, а из спортивного питания.
07 фев 2019, 20:09  ·  URL сообщения

Lianka
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Интересная тема про лавровый лист, такого раньше не слыхала.
14 июн 2019, 23:27  ·  URL сообщения

Hatamala
Участник

Благодарности: 0 | 3
Профиль   Сайт

Когда начинаются проблемы с суставами, то нужно не медлить, а идти в государственную больницу, или частную клинику. Это уже на усмотрение, и по желанию. А вообще могу дать подсказку касательно выбора доктора кинезиолога - [ссылка удалено модератором] . Тут собраны лучшие московские врачи, о которых можно прочесть отзывы и записаться на прием.
15 июн 2019, 00:52  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Благодарности: 0 | 92
Профиль   Сайт

Hatamala писал(а):идти в государственную больницу, или частную клинику.

Но они не знают причину!!! А лечение следствия приводит к инвалидности.
Скрип говорит о нарушении работы желчного пузыря. Ну, сначала луковица 12 перстной, потом инфекция холедоха, потом инфекция желчевыводящих путей, опущение правой почки. Ваши замечательные врачи будут исцелять все эти органы в комплексе? Или нет? Скорее всего нет!!!
Так может стоит заняться изучением правильного образа жизни? Не жрать что попало, не жрать на ночь, делать зарядку, применять висцеральную хиропрактику.
Основа здоровья кислотно-щелочной баланс.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
А луковица обжигается щелочью из 12 перстной кишки ночью когда набитая пища в желудок непереваренная пытается выйти из желудка заставляя луковицу открываться. Вот во время открытия в лежачем положении щелочь не гасится соками желудка (он их не вырабатывает ночью!!!) а обжигает луковицу. Появляются незаживающие ожоги которые не дают плотно закрываться. И кислота попадает в 12 перстную обжигая стенки и сосок холедоха, инфекция от ожогов распространяется в поджелудочную и в желчевыводящие протоки.
Первое что нужно сделать вылечить луковицу и одновременно начать правильный образ жизни и питания. Потом поджелудочную и печень. Упражнениями поднять опущенную почку.
Кстати, именно почка инициирует опорожнение желчного пузыря. В определенный момент она прикасается к дну желчного пузыря, заставляя его сокращаться выбрасывая желчь. Если почка опущена то она не достает до пузыря и происходит дефицит желчи в организме. Смазка в дефиците, хрящи скрипят и разрушаются.
Я считаю вполне понятно изложил?
15 июн 2019, 01:12  ·  URL сообщения

Любава
Участник

zero43 писал(а):Так может стоит заняться изучением правильного образа жизни?

Да-да.
20 июн 2019, 16:37  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Здоровье и здоровый образ жизни