Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

zero43
Активный участник

Благодарности: 0 | 63
Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а):ты сам не умываешся по утрам это я знаю.

Уж не ты ли меня умываешь?!!!!
Ты прав я по утрам сплю, и умываюсь ближе к обеду.
А чо хотел сказать то?!!!
17 май 2019, 23:08  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 174 | 408

Grigori Ovanesov писал(а):В памяти запечатлелось несколько случаев, когда с помощью усилия, создаваемого руками, я старался подняться выше. Однако сам, в это время, опускался ниже и приближался к Земле. Нетрудно представить, что эти ощущения схожи с теми, которые типичны для человека, летящего на маленьком поршневом самолёте.

Понятно... У меня опыт снов с полётами тоже большой. И парил, и летал с небольшой скоростью над землёй, и взлетал выше многоэтажек до облаков и даже участвовал в спасательной операции и сам летал и ещё по одному человеку поднимал и опускал с большой высоты... И даже летал как Нео в "Матрице", т.е. со скоростью как у реактивных самолётов, но такой полёт даже во сне осуществить сложно..., не сразу получается. :mocking:
18 май 2019, 03:15  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 88 | 102

Grigori Ovanesov писал(а):Обычный пассажир, не замечая этого, при посадке самолёта руками крепко сжимает подлокотники кресла, в котором он сидит

рассматривал я этот симптом, это сводится к отгораживанию эга, индивидуализироваться, то есть обычный пассажир стремится еще больше превратиться в "камень окованный сам собой", ища там "защиту".
заметил у тебя все время выводы шыворот-навыворотные, совершенно рандомные, как будто обезъянка наугад выбирает варианты ответов :hand:
18 май 2019, 12:29  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 37
Профиль   Сайт

zero43 писал(а):Уж не ты ли меня умываешь?!!!!

Моё определение подтвердилось!!!! А то, что я тебя каждый раз УМЫВАЮ, так это однозначно!!!
Владимир3 писал(а):Понятно... У меня опыт снов с полётами тоже большой.

Во сне не один раз на фоне голубого неба наблюдал неспешно летящие грузовые машины, автобусы , а так же подъёмный кран. В один момент увидел, как летящий автобус остановился в воздухе и из него собирался выйти человек. В голове промелькнула мысль, - “Зачем он выходит”? Хотя несколько таких снов было в цветном изображении, они не произвели на меня сильного впечатления. По-видимому, во сне я реагировал на автомашины так же, как и те люди, которые видели их и находились в низине, - недалеко от насыпи дороги. Самой дороги в закрытых глазах не было видно и только поэтому создавалось впечатление, что машины летят по воздуху.
Человвек писал(а):рассматривал я этот симптом, это сводится к отгораживанию эга, индивидуализироваться,

Всякие слова типа ЭГА пустые и ничего не объясняют!!! При этом в пояснениях я использую свой опыт полётов как самостоятельных, так и в качестве пассажира. Так что в моих пояснениях реалии жизни в резонансных ритмах природы как таковой. То есть, я даю пояснения как специалист!!!

Да ещё, регуляция руками, согнутыми в локтях, высоты нахождения над землёй во сне у меня также сопровождалось наблюдениями через человека (его глазами), как будто я сам стоял рядом с кустом сирени с зелёными листьями и поднимался и опускался, создавая напряжение руками. :shock:
18 май 2019, 19:10  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а):А то, что я тебя каждый раз УМЫВАЮ, так это однозначно!!!

Чо так возбудился то хвостатый?!!!! Умывать ты меня не можешь по определению!!!!
18 май 2019, 19:26  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

zero43 писал(а):Умывать ты меня не можешь

Я тебя ещё на 10 суток на гаупвахту отправлю!!!!!!!!
19 май 2019, 09:39  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 88 | 102

Grigori Ovanesov писал(а):Всякие слова типа ЭГА пустые и ничего не объясняют!!!

То есть, я даю пояснения как специалист!!!

"ЭГА" не пустое слово, явление существует независимо от твоего мнения. им просто пересытилась эзотерическая умствующая среда)) Сначала тиражировали тоннами без понимания, а теперь отторжение пошло :biggrin: :sick: , оно и понятно, когда кушать все подряд без разбора
а в чем ты специалист, мы знаем -- считать на пальчиках. Даже представить смешно на чем ты тогда там "сам летал")))) :bravo:
19 май 2019, 15:03  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Человвек писал(а):когда кушать все подряд без разбора

Без еды нет живого организма. То есть, нет еды, - человек сдох!!!!
Человвек писал(а):Даже представить смешно на чем ты тогда там "сам летал"))))

Вообще-то дилетанты всегда так!!! Зачем мне верить?, когда есть я сам!!!

Я же летал на шести типах летательных аппаратов, в том числе двух типах реактивных, да ещё с самостоятельным выполненим высшего пилотажа на них всех!!! :twisted:
Ну а на гражданских самолётах в качестве пассажира у меня огромный налёт :shock:
19 май 2019, 17:47  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а):То есть, нет еды, - человек сдох!!!!

А солнцееды?!!! Они чо то не сдыхают без еды!!! Хотя без еды хвостатым смерть. Они же на низшей ступени эволюции?!!!!
19 май 2019, 17:49  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

zero43 писал(а):А солнцееды?!!!

Всякие разные пожирают друг друга, чтобы выжить!!!!!!!!!!!!!!!

А типа СОЛНЦЕ. ВОДА, ВОЗДУХ, ПОЧВА используются для увеличения биомассы живой природы!!!! :clapping:

Добавлено спустя 1 час 28 секунд:
Человек живёт сейчас, а не вчера или завтра!!!!! :hand:
19 май 2019, 21:21  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):Во сне не один раз на фоне голубого неба наблюдал неспешно летящие грузовые машины, автобусы , а так же подъёмный кран. В

Ну видеть летящие объекты во сне не так интересно как самому летать... Жаль, что не удаётся делать то же самое наяву. :mocking:
20 май 2019, 03:30  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а): Жаль, что не удаётся делать то же самое наяву.

Встал из постели сразу, после того как открыл глаза.
Бодрость и хорошее настроение объяснялось состоянием лёгкости и сопровождалось чувством полёта. На это была причина. В это утро, перд тем как открыть глаза, во сне видел освещённое солнцем пшеничное поле. Однако осталось загадочным и непонятным лицо мальчишки, сидящего в развилке дерева. Его изображение было чёрно-белым и зернистым.
Сохранилось такое впечатление, как будто я сам лечу и собираюсь сесть где – то рядом на соседнем или на том же дереве. Не исключено, что мальчишка, сидящий в развилке дерева, был виден через глаза птицы. :angel2:
20 май 2019, 06:08  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):Сохранилось такое впечатление, как будто я сам лечу и собираюсь сесть где – то рядом на соседнем или на том же дереве. Не исключено, что мальчишка, сидящий в развилке дерева, был виден через глаза птицы.

Опять резонанс с птичкой? :unknw: У меня всегда были полёты и парение в собственном исполнении и такое ощущение как на самом деле, очень реалистично в общем. И таких снов снилось очень много. :smile:
20 май 2019, 15:01  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):Опять резонанс с птичкой?

Я конечно со своих СОВРЕМЕННЫХ позиций поясню!!!! У индейцев есть ритуал, который позволяет вхождения в резонансные ритмы полёта ОРЛА и наблюдение окрестностей его глазами. По этому поводу есть фильм, который мне запомнился ещё до того как я обосновал как это происходит в живой природе. Причём ещё тогда, а это кажется даже на уровне или типа мультфильма я был убеждён и верил в то, что можно наблюдать (видеть в своём зрении) также и глазами орла то что он видит!!!! :blush:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Владимир3 писал(а):очень реалистично в общем. И таких снов снилось очень много.

При этом следует понимать, что с одной птицей резонанс бывает кратковременным, порядка десятой доли секунды и затем происходят переходы в в резонансных ритмах последовательно к другим. Так это обыкновенные реалии жизни в природе как таковой. :ugu:
20 май 2019, 19:16  ·  URL сообщения

ХАМ
Участник

Благодарности: 5 | 54

Grigori Ovanesov, не стоит верить всему что говорят. теоретически это возможно, но соединение сознания человека и птицы приведет к безумию одного или другого. Т.е. реципиент человек должен изменить часть ума контактирующую с органами визуального восприятия птицы таким образом чтобы птица не заметила изменений, а человек сам не стал птицей.
Без специальной школы умений это просто так невозможно.
20 май 2019, 19:25  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим