Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ольга Веремеева ?

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

ТТТТ
Активный участник

Благодарности: 152 | 153

Кстати, Fim,
почитай книги, там про её личный опыт Кундалини. Отнюдь, не семечки. Не похоже, что человек всё это придумал.
09 апр 2019, 06:03  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1063 | 2892

ТТТТ писал(а):Кстати, Fim,
почитай книги, там про её личный опыт Кундалини. Отнюдь, не семечки. Не похоже, что человек всё это придумал.

Придется глянуть . Хотя , если преследовать саму истину поднятия Силы Кундалини , то дело в том , что в первом случае Это является целью учения , практики . А во втором - Следствием успешности , как итога Пути , где процесс самой Кундалини лишь *сигналит о совершенстве вас к определенному этапу . Это сродни вкусу при вас , где мода - бесконечными *вспышками - импровизациями постоянно следует в русле ваших предпочтений , а не наоборот .
Самое страшное в наше время - это отсутствие собственного знания хоть чего то ... На фоне *урагана информации обо всем и - сразу . Отсюда важнейшим средством истинности чего то является *взращивание интуитивного *отклика вашего внутреннего на то или иное , где ум просто *тонет собой возможностью бесконечно погружаться в неизведанное (жвачкой) без практического приложения собственного *телесного в этом ростом . Одно дело , если вы исследователь-аналитик тех или иных состояний , который не спешит никуда ... Другое дело - творец собственного , где время на это реализацией - ограничено сроком жизни .
Но чаще лишь чистота помыслов играет решающую роль *имения чего то следствием , где Истинный и просто Желающий иметь нечто - новая , более тонкая двойственность более высокого над ними , результатом .
09 апр 2019, 10:25  ·  URL сообщения

Миэль
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Re: Ольга Веремеева ? 

Я там был. Отчитываюсь : курсы Таро и рун зачетные, преподаватель Алёна квалифицированный, адекватный, не эзотерическое ипанько, не жуёт мистику и прочую ересь, даёт систему. Веремееву было сложно воспринимать,выдержал недолго. Это вкусовщина, конечно, но есть базовое ощущение лажи. Больше у них ничему учиться не буду, их директор активно топит за подружку из шоу экстрасенсов, судя по всему, маркетинговый курс на медийную физиономию в рядах преподавателей имеет место быть. Подружка такой же экстрасенс, как я балерина, с легендой для шоу в расчёте на безмозглых дурочек. В общем, резюме--становится шарашкой, по типу телефонных разводил. Хотя дело ваше и деньги ваши, там ребята хорошо зашибают на безмозглости населения.
05 май 2019, 16:51  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 215 | 414

Всегда думал, что Миэль была женского пола. :repa: ))) Тонкое дело, эти инопланетяне. :scratch:
05 май 2019, 18:03  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

Благодарности: 9 | 5

Приветствую. Мне Ольга понравилась, и что огромная редкость, у нее отсутствует эго, очень хорошо работает интуиция. В целом ее знания мне очень созвучны. Так что я бы рекомндовала.
14 май 2019, 04:32  ·  URL сообщения

Sandan_shri
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Не слушайте и не читайте отзывы людей, которые специально пришли сюда, что бы очернить Ольгу Михайловну.
Она чудесный и добрый человек. Большая трудяжка и профессионал.
Да, ее учение не всем подходит, так как уровень развития у всех разный.
Но на ее странице в вк, люди оставляют сотни отзывов и это не фейки как здесь, это реальные люди пишущие с реальных аккаунтов.
Смотрите и делайте выводы сами: https://vk.com/wall101101098_20060
21 май 2019, 16:30  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?