Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я сновИдящий, и прошёл-1(ые),2(ые), и 3(ие) врата сновИдения

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 162
Профиль   Сайт

гы-гы-гы :laugh: :laugh:

вспомнил времена, когда я доставал придурков с пня, ФАНТАЗИРУЮЩИХ о том, что они кака-шной магией занимаются, практикуют искусство древних тольтеков :laugh: :laugh:

крепко доставал! :laugh: :laugh:

прикол был в том, что на всем пне не было НИ ОДНОГО человека, которому бы подходило то, что описал КК. Ни одного. Ну разве не повод повеселиться над деточками, прочитавшими книШки и заглюкавшими описанными в книШках практиках? :laugh:
06 июл 2018, 01:21  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

AVG писал(а): а так же нужно различать разного рода псевдо учителей

В точку :megalol: у одного такого есть отдельная авторская тема и какие-то книШки кака-шные :laugh:
AVG писал(а):прикол был в том, что на всем пне не было НИ ОДНОГО человека, которому бы подходило то, что описал КК. Ни одного

AVG писал(а):прочитавшими книШки и заглюкавшими описанными в книШках практиках

Вечно отсылки на КК, конечно, ведь его модель была содрана и с нее были написы РЕАЛЬНЫЕ книШки

человек вроде как особенный, типо духовно развитый, чего-то там достигший, а он бегал, снимал с пней каких то придурков (сам навешал им ярлыков и сам решил что должен это сделать), чего там кому-то доказывает, кого-надо опускает :laugh:

и тут возникает вопрос... человек который реально чего то достиг на пути духовного развития - разве это ему нужно? разве такой человек не становится выше этого? зачем ему самоутверждаться за счет других? и не надо лицемерия, что это делается для других. Тут и так хватает таких писателей, которые якобы не для себя и не для своего ЭГО стараются, а для нас,. простых смертных) для черни)))

Вот и выходит, что это очередной ФАНТАЗЕР, начитавшийся книШек, а потом начавший даже писать свои книШки такого же содержания
06 июл 2018, 19:08  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

_Влад_ писал(а):разве такой человек не становится выше этого?

конечно же он становится ВЫШЕ этого, КрУчЕ, намного более важнее :laugh: :laugh:

ты - один из тех пневых фантазеров, которые "смотрят в книгу, но видят ФИГУ". Ты можешь лишь фантазировать на тему "как должно быть" и эти фантазии закрывают тебе реальный мир. И это твои личные проблемы, мне весело общаться с такими фантазерами. Иди порчу другим снимай :laugh: венец безбрачия, сглазы всякие :laugh: :laugh: это же так КрУтО - быть полезным людям.
06 июл 2018, 19:22  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

_Влад_ писал(а):и тут возникает вопрос... человек который реально чего то достиг на пути духовного развития - разве это ему нужно? разве такой человек не становится выше этого? зачем ему самоутверждаться за счет других?

AVG писал(а):конечно же он становится ВЫШЕ этого, КрУчЕ, намного более важнее

AVG писал(а):Ты можешь лишь фантазировать на тему "как должно быть"

твой ответ и есть фантазия на эту тему) а я лишь задал вопрос, но не тебе, ведь ты не идешь путем духовного развития, ты просто развлекаешься на форуме и впариваешь чужие идеи под видом своих) и даже не скрываешь, что содрал идеи у КК :megalol:

не, проблемы не у меня, это не я набил 5 тысяч сообщений в поисках фантезеров, с кем весело пообщаться
как раз таки твои какашные книжки и их модельки мешают тебе жить реальной жизнью, ты живешь на этом форуме)))
находить веселье в общении с фантазерами..... это жестоко, в реальной жизни есть вещи и поинтереснее, даже НФ в футбол гоняет, тебе бы стоило у него поучиться, книжный червь :megalol:
06 июл 2018, 21:09  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

_Влад_ писал(а): я лишь задал вопрос

таким как ты мне НЕ интересно конструктивно отвечать на вопросы. Хочешь ответы? Записывайся на платную консультацию :laugh:

_Влад_ писал(а):находить веселье в общении с фантазерами..... это жестоко

серьезно жестоко? :laugh: Жестоко это то, что может тебя УБИТЬ. Причем такой жестокостью обладает всего лишь мелкий тиран, очень нужный для реального движения.

А я - это всего лишь точечки на экране :mocking: если для тебя представляют жестокость точечки на экране, то тебе стоит незамедлительно заняться САМИМ СОБОЙ. Ну... кастанеду, что ли, перечитай :laugh:
06 июл 2018, 21:18  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

_Влад_ писал(а): я лишь задал вопрос, но не тебе, ведь ты не идешь путем духовного развития

AVG писал(а):таким как ты мне НЕ интересно конструктивно отвечать на вопросы. Хочешь ответы? Записывайся на платную консультацию

Ты даже прочитать не смог, что вопрос задан не тебе. Корона не жмёт?
Разуй глаза, твои консультации шизотерические никому и даром не нужны.

AVG писал(а):А я - это всего лишь точечки на экране

Полностью согласен с тобой. Ты не более чем точечки на экране с раздутым эго.
AVG писал(а):кастанеду, что ли, перечитай

Не, это твоя фишка зачитываться какашечными книгами и потом на их основе выдавать сурогат
07 июл 2018, 01:44  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

_Влад_ писал(а):вопрос задан не тебе

а вот это - твои личные проблемы :laugh: :laugh: :laugh:
07 июл 2018, 02:25  ·  URL сообщения

Kosmo
Участник

Благодарности: 32 | 119

Скоро футбол, ну что, будем болеть за свою команду? :smile:
07 июл 2018, 18:04  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

Kosmo,
это ты вратарю хорватов обзор закрыл? =))
07 июл 2018, 21:35  ·  URL сообщения

Mahapraphuji
Участник

Благодарности: 0 | 0

AVG писал(а):а вот это - твои личные проблемы

Да, Влад - редкостный клоун...

Добавлено спустя 36 секунд:
Kosmo, У меня все - свои...
08 июл 2018, 12:43  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

Mahapraphuji писал(а):У меня все - свои...

я за красивый футбол болею, не важно кто именно играет. Наши, кстати, неплохой футбол показывают, хотя в основном - беготней берут :mocking: Но желание играть и самоотдача - тоже многого стоят.
08 июл 2018, 17:44  ·  URL сообщения

Mahapraphuji
Участник

AVG писал(а):я за красивый футбол болею

Я "болею" за естественные...природные явления...
08 июл 2018, 19:04  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

Mahapraphuji писал(а):Я "болею" за естественные...природные явления...

а зачем за них болеть? :mocking: они и без твоей болезни справятся.

Или ты про зеленое движение или типа того?
08 июл 2018, 19:21  ·  URL сообщения

Mahapraphuji
Участник

AVG, Я про природу, которой я наслаждаюсь, если ты не понял...

AVG писал(а):а зачем за них болеть? они и без твоей болезни справятся

А вот здесь - можешь применить к футболу.
08 июл 2018, 19:43  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

болеть это переживать, поддерживать, верить и пр. Наслаждаться там на последнем месте стоит :mocking:
08 июл 2018, 19:54  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы