Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Премия Гарри Гудини: 1 млн руб за паранормальные способности

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модераторы: Кицунэ, basilevs

_Влад_
Участник

Благодарности: 4 | 22

Варан писал(а):Быстро и за бабло, купил пачку каналов/инициацию, вот ты и почти все можешь, канал Лораны, если мне память не изменяет, 250$ и уже завтра ты можешь омолодить любую желающую. После Рейки появились космоэнергеты и инициологи, принцип у них тот же.

Сразу видно, что человек в теме) да, именно так оно и работает. Без всяких сказок
Вот только, что за канал Лораны?

Высший пилотаж это когда уже сам объекты создаёшь и закладываешь туда техники.

Freodz писал(а):Видел и управлял, эгрегоры штука зомбирующая и управляющая людьми с низким уровнем развития - сознания

А тут сразу видно - не в теме
01 июл 2018, 00:04  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

Благодарности: 0 | 0

_Влад_ писал(а):А тут сразу видно - не в теме

Глупую обезьяну вижу
02 июл 2018, 13:12  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Freodz писал(а):Для того, чтобы открыть меридианы и чтобы они заработали в китайской традиции нэйгун требуется от 10 до 50 лет ежедневных многочасовых практик под руководством нормального мастера, + полное воздержание.
Естественно на форумах такие люди не сидят.

верно говоришь, именно поэтому ты на этом форуме)
Freodz писал(а):Глупую обезьяну вижу

в зеркале)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Freodz писал(а):Видел и управлял, эгрегоры штука зомбирующая и управляющая людьми с низким уровнем развития - сознания.

для обезьян поясню - это лишь верхушка айсберга, функционал там гораздо больше
например эгрегор карт таро это что по твоему? зомбирующая штука? Или рейки? А это одни из самых известных искусственных эгрегоров
а если взять естественные эгрегоры?

Не утруждай себя ответом, гоняй ци 50 лет, может потом чего смогешь
02 июл 2018, 20:52  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

_Влад_ писал(а):верно говоришь, именно поэтому ты на этом форуме)

Сравни сколько у меня сообщений и сколько у себя.

Я живу в горах на острове, а не на форуме. Тут на 10км тут ни одной обезьяны нет. Единственное место где я вижу тупые хлебала обезьян это интернет. Но и в нем я редкий гость.

_Влад_ писал(а):это лишь верхушка айсберга, функционал там гораздо больше

Ты самая обычная обезьяна, развитие в этой жизни невозможно. Можешь бить себя в грудь и дальше.

_Влад_ писал(а):эгрегор карт таро это что по твоему? зомбирующая штука? Или рейки?

Свои эгрегоры карт таро можешь засунуть себе в одно место. Это никому не интересно. Массово - известные, это не относится к духовному развитию. Обезьяны не развиваются духовно, они коллекционируют набор иллюзий и идей.

_Влад_ писал(а):гоняй ци 50 лет,

Люди которые работаю с ци это Боги. А люди которые как ты дрочатся в иллюзии в интернете, жалкие смертные. Ци это разница между бессмертным и смертным. У вас тут ни у кого нет реальной ци.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Для додиков поясняю.
В сети интернет, нет ни одной рабочей техники, которая позволяет развиваться духовно.
Все ваши "знания" бессмысленны и практики ни к чему серьезному не ведут.
02 июл 2018, 22:00  ·  URL сообщения

Вероника19
Участник

Благодарности: 78 | 61

Freodz , привет!

На каком острове ты живешь ? Интересно.
02 июл 2018, 22:18  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

Вероника19,

Ни за что не угадаешь :)

Все я ушел медитировать.
03 июл 2018, 01:04  ·  URL сообщения

Вероника19
Участник

)) Если шифруешься , значит ни на каком острове не живешь.
03 июл 2018, 23:51  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Сколько агрессии, какой словарный запас))) дрочат, додики, жалкие смертные, обезьяны и тд))) Сразу видно, что человек живёт в горах на острове и занимается ДУХОВНЫМ развитием. В нем столько духовности :megalol: так и прёт

Тема кстати не про духовное развитие, это так если что. Эгрегоры, рейки и тп не имеют никакого отношения к духовному развитию.

Ждите, как вам Бог (он же ци гоняет) в других темах расскажет как духовно развиваться, а то же нет в интернете рабочих техник.
Хотя нет, не поделится, он только имитирует, что идёт духовным путем, делиться то нечем.

И не нужно слов - если есть чем делится - поделится, а я буду не прав. А если всё это надувание щёк... Напишет снова про обезьян или что похлеще, но до дела не дойдёт.

Духовный практик :megalol: ты просто чей-то второй аккаунт, а горы твои на острове где нибудь на Урале, а может просто в Саратове, кто же вас разберёт. Пиши про свои духовные практики, если не слабо :laugh:
03 июл 2018, 23:56  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Благодарности: 0 | 1

_Влад_,
Я немного запамятовал, канал Лораны – это у инициологов. Хрень полнейшая, не работает. И вот вы просите поделиться, я делюсь понемногу. Что же вам дать такого важного, духовного? А давайте начнем с того, что вы никому не нужны, есть вы на этом свете или нет, по большому счету всем безразлично, некоторым менее безразлично, но все равно время вылечит. Кароче, надо принять, что один в поле воин, если знает, что он один.
04 июл 2018, 22:53  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Варан, так я только про этот канал спрашивал) раз это хрень, то и нечего заострять внимание)
По поводу поделиться - я просил поделиться "духовного" практика, там же почти в каждом слове видно какой он духовный и как он медитирует в горах на острове. Он же бессмертный Бог, первый раз такой зашел на форум. Можно сказать снизошел :megalol:
05 июл 2018, 00:33  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

Вероника19 писал(а):)) Если шифруешься , значит ни на каком острове не живешь.

Сотрудничество строится на взаимной выгоде. Я тебе могу и адрес кинуть и самолет заказать с такси до виллы, а мне что с этого?
Что ты мне можешь предложить?

Тут и так полно "пустых мест", которые мнят себя пупами земли и ищут к себе внимания.

Мне лично плевать что и кто думает обо мне, о том где я живу. Какая разница, остров и вилла не исчезнет от того, что какая-то облезлая макака в интернете в нее не верит :megalol:
10 июл 2018, 18:18  ·  URL сообщения

Вероника19
Участник

Freodz , я действительно верю что ты живешь на острове. И я очень рада что ты счастлив.
Ты меня просто не так понял.
Но вот насчет выгоды не согласна.
Выгода это у торгашей.

Предлагать для выгоды ничего не буду. А поделиться могу. Причем , без выгоды для себя. Совершенно безкорыстно.
10 июл 2018, 19:17  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 136 | 302

Вероника19,
Ты чего к засветлённому пристаёшь? Куда нам до такой крутизны, да? У него тама кругом Ци навешано на острове, ЦИ гуляет по его мередианам и другим частям тела. Так что... :pardon:
10 июл 2018, 19:37  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

Вероника19 писал(а):Предлагать для выгоды ничего не буду. А поделиться могу. Причем , без выгоды для себя. Совершенно безкорыстно.

Не можешь ты ничем "поделиться". Уровень не тот.

Вероника19 писал(а):Но вот насчет выгоды не согласна.
Выгода это у торгашей.

Наивные заблуждения.
Если от тебя нет никакой пользы, то зачем ты нужна?

Вероника19 писал(а): я очень рада что ты счастлив.

Радость это твое внутреннее ощущение, а ко мне не имеет никакого отношения.
11 июл 2018, 01:12  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 136 | 302

Freodz писал(а):Уровень не тот.

Вот интересно, а что тЫ делаешь тут на форуме со своим уровнем? :unknw:
Freodz писал(а):Если от тебя нет никакой пользы, то зачем ты нужна?

Опять вопрос... А от тебя какая польза нам или вообще кому-то? :unknw:
12 июл 2018, 06:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!