Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Премия Гарри Гудини: 1 млн руб за паранормальные способности

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Restmill
Участник

Благодарности: 0 | 0

Lotos писал(а):Если речь о движении цены и достижении каких-то ценовых показателей, то нужно их заранее озвучить.

Видимо речь идёт о том что я буду публиковать скришот или ссылку на него с отображением уже открытого ордера где предельно формально и лаконично и отображён мой прогноз? Так как я это сделал в предыдущем сообщении? Если я не удачно понял , то прошу перефразируйте.
Есть общепринятые формы озвучивания прогнозов для форекс , но там ворох спец. терминов и оговорок - "бабушка надвое говорила" , попозже сброшу один два образчика такого вида творчества, интернет изобилует такими продуктами.

Мне показалось что Вы считаете прогнозом только направление тренда. Так вот, в моём случае, для практических нужд.
ещё предусмотрена вероятность погрешности прогноза. (точность прогноза не абсолютна !!!) У меня она выражена в масштабе кредитного плеча ,( у меня 1/200) и крупности лота ордера, у меня она численно равна 1/1000 от размера депозита в долл. США и валютной пары EUR/USD (поэтому мне не так просто перепрыгивать с одной валюты на другую). Возникающие "неожиданности" мой депозит ДОЛЖЕН выдержать. Если прогноз имеет АБСОЛЮТНУЮ точность , то кредитное плечо стремится в максимуму , в реале это плечо 1/1000 и объём лота побольше. Таким образом в прогнозе забиты,-точка входа, точка завершения. и предельно допустимая погрешность ( отклонение). Мне кажется что для понимания чего я напрогнозировал лучше чем оформленный ордер не придумать. Если чего то в прогнозе требует дополнительных комментариев, - укажите, буду комментировать сколько смогу.

Lotos писал(а):Если метод работает, то какие могут быть обоснования для использования демо-счета? Не серьёзно же.

Совершенно неожиданный поворот! :bravo: Но я и здесь вывернусь.
Немалое количество брокеров предлагают всем желающим бездепозитный бонус. Это значит что Вы, открывая счёт у такого брокера сразу получите некоторую сумму на свой реал счёт. Сбрасываете мне свой терминал с паролями и я начинаю на нём "танцевать" (хотя это больше похоже на перетаскивание рельса ). У Вас в этом случае будет неплохой стимул болеть за меня что бы я этот рельс тащил как можно дальше и дольше. Денежку снять сможете только Вы. :o)
Выбирая брокера , посоветуйтесь с кем нибудь, есть предельно наглое жульё с агрессивной рекламой. Если в названии присутствует Insta обострите внимание.

Ну, пока суть да дело , я для нашего друга Эйнштейна выставлю итог предыдущего прогноза ну и заодно последующий. Пусть человек порадуется, нам ведь не жалко !?

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 6 секунд:
Einstein писал(а):Это то что стоит сравнивать.
Я пытаюсь донести свою гипотезу, а ещё лучше провести эксперимент.

Что то давно не слышно? Где гипотеза? А вот и эксперимент... Пройди по ссылке приведённой ниже и ты увидишь тот самый скрин который я опубликовал вчера.
https://charts.mql5.com/22/705/eurusd-h ... ts-inc.png
дата и время опубликования в конце поста.
А на скринах приведённых ниже показано что же из всего этого получилось?
Первое - ордер закрылся тек профитом (говоря нашим языком закрылся так как мне надо) что и видно на рисунке.

Изображение

Второе. А каково качество прогноза? А может это "пальцем в небо" !? А может случайное совпадение !? Давай посмотрим в приближении, а вдруг там интерено? Смотрим...

Изображение

... И видим что Т.П. попал в точку кризиса...Как же так, !? Не может быть !!!! :roll: Хочу ПРОВЕРИТЬ!!! :evil:

Изображение

Получи из независимого источника котировки EUR/USD , вставь указанные параметры, всё должно получиться. (правда у разных агрегаторов котировки могут намного отличаться , поэтому лучше обращаться к тому же что и мой брокер. Если тебе всё стало предельно ясно или всё надоело , сообщи . Я перестану здесь мусорить безадресно.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Restmill писал(а):Получи из независимого источника котировки EUR/USD , вставь указанные параметры, всё должно получиться. (правда у разных агрегаторов котировки могут намного отличаться ,

Здесь опечатка , виноват. Читайте "КОТИРОВКИ МОГУТ НЕМНОГО отличаться
07 ноя 2019, 05:15  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Здравствуйте уважаемые форумчане !
Restmill писал(а):Ну, пока суть да дело , я для нашего друга Эйнштейна выставлю итог предыдущего прогноза ну и заодно последующий. Пусть человек порадуется, нам ведь не жалко !?

Ну, коли не жалко, тогда я для нашего друга Эйнштейна, который не щадя живота своего штурмует непроходимые терни в поисках истины, опубликую здесь ещё один крохотный фокус, который ждёт своей разгадки. И так смотрим !!!
https://charts.mql5.com/22/737/eurusd-h ... ts-inc.png

Изображение

Что такое? Где открытый ордер!? :mad:
Здесь сразу ДВА (!!!) прогноза и один отложенный ордер! (хороший повод поупражняться в вычислениях вероятности совпадения чего нибудь с чем нибудь)
Так вот, как видно из содержания нижней строчки, ордер номер 18459981 , тип stll limlt Будет открывать ордер Селл когда цена валютной пары достигнет отметки 1.110_10 (если конечно когда нибудь достигнет) и после этого, немного поколебавшись, двинется в низ по непростой, к сожалению, траектории и достигнет отметки 1.102_60 . Что соответствует 750 пунктов и при указанной крупности лота увеличит баланс на 4125 долл США. ( и подымать мне таким образом до 300 тыщ :cry: ) Ну вот вкратце и весь мой фокус для друзей. Пишите! К вашим услугам!!!
08 ноя 2019, 10:26  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Уважаемые господа!
Данная веточка совсем Вами забыта. Она, как мне кажется, засыхает...Я даже не знаю как снова возбудить ваш живой интерес? Я конечно догадываюсь что, будь здесь маленькая толика здоровой меркантильности, дело пошло бы веселее, но в этом случае мы сильно отклонимся от главной линии данного форума.

Я сделал Вам, господа намёк, что можно подзаработать на коробочку конфет, если кто то из Вас не рискуя собственными деньгами, откроет бонусный счёт у кого то из брокеров. Там предлагают крохотные суммы из предположения что на такие деньги играть просто невозможно. Но мой тонкий расчёт себя не оправдал. Господам это всё абсолютно безразлично...

Я выставлю очередное действие на демо счёте и может быть когда нибудь ещё загляну сюда. Вдруг мне что либо напишут?
https://charts.mql5.com/22/779/eurusd-d ... ts-inc.png

Изображение
13 ноя 2019, 07:51  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 193 | 753
Профиль   Сайт

Restmill писал(а):Я даже не знаю как снова возбудить ваш живой интерес?

1. Открыть реальный ПАММ-счет, дать ссылку на него.
2. Положить туда 10000 руб.
3. Сделать из них 1 млн. в течении 3 месяцев (ок, 6 месяцев).
Всё просто* :lol:

* - в случае если имеется реальная способность прогнозировать (видеть/угадывать будущее с любой погрешностью, не мешающей увеличивать размер депозита).

Вот это более-менее понятно, это отслеживаемо, это интересно, это настоящее высмеивание организаторов Премии Гарри Гудини, особенно если полученный таким образом миллион перечислить в их фонд и удвоить его.
13 ноя 2019, 20:12  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Lotos писал(а):1. Открыть реальный ПАММ-счет, дать ссылку на него.

Уважаемый Lotos !
В моём представлении, ПАММ счёт для меня может открыть кто угодно, кроме меня. Мне представляется что ПАММ счёт это такая форма доверенности от Персоны №1 Персоне №2. А коли я в этом случае Персона №2 то как ни крути не хватает компонентов.

Lotos писал(а):Вот это более-менее понятно, это отслеживаемо, это интересно, это настоящее высмеивание организаторов Премии Гарри Гудини, особенно если полученный таким образом миллион перечислить в их фонд и удвоить его.

Это действительно будет невероятно оригинально и потрясающе смешно! Правда, будет ли эта цепочка событий иметь место или нет мне неясно. Потому что моя система предсказаний не предоставила мне никакой информации по этому вопросу. Скорее всего потому что я не буду ни участником ни свидетелем этой блестящей задумки. Что то пойдёт не так ... иногда такое случается. Особенно когда к серьёзному вопросу примешивается элементы легкомысленности. Большая просьба,- если это моё пророчество сбудется, то пожалуйста сообщите мне об этом. Мне важен каждый факт подтверждающий мою квалификацию.
17 ноя 2019, 18:39  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Благодарности: 29 | 31

Lotos писал(а):Вот это более-менее понятно, это отслеживаемо, это интересно, это настоящее высмеивание организаторов Премии Гарри Гудини, особенно если полученный таким образом миллион перечислить в их фонд и удвоить его.

Заманчиво, но как быть с этим?
phpBB [media]
17 ноя 2019, 21:21  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Einstein писал(а):Заманчиво, но как быть с этим?

Здравствуй мой неугомонный друг ! Я не знаю чем ты там "заманился" и что за проблемы у тебя с каким то "этим" . Может быть тебе не хватает кругозора что бы критически оценивать бесплодность твоих попыток втянуть умного человека в свою систему интересов? Я сомневаюсь что кто то здесь открывал твои ссылки неизвестно на что. Я точно, ни разу не заглядывал в ту хрень которую ты где то находишь и потом тащишь сюда. А вот мой материал действительно ценный, но ... имеющий уши да услышит...! так говорили воистину мудрые люди. мудрость приходит с возрастом и опытом. Хотя в современные исторические времена всё чаше возраст приходит один.
На полюбуйся на мою работу! Не думаю что такая возможность тебе будет доступна регулярно.
Изображение
19 ноя 2019, 05:40  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 862 | 1034

Restmill,
Собака играет хвостом или хвост играет собакой ?
В литературе много описано
как герой ставит и выигрывает
потому что фарт попер

Или "кто-то или что-то нашептал"
тройка,семерка,Туз
или другую формулу

Или оказался рядом
как "вдохновитель" , ради которого ставишь все на кон...и выигрываешь

Вот интернет выдал
phpBB [media]

Есть удачливые брокеры...с чуйкой
-----------------------------------
А есть такие
которые сами моделируют ситуацию...
------------------------------
Несколько лет назад писали как в Казани очень молодой человек без опыта и образования
на бирже начал выигрывать баснословные суммы
миллиард что ли ( не помню в каких
а потом все проиграл...

Попал на праздники

а игра была такая
что надо было перечислять налоги за выигрыш немедленно иначе страшно растущие проценты набегают

Так вот
он попал под затяжные праздники и не смог перечислить потому что что-то не работало..

Не помню чем история закончилась ( но где-то так
------------------------------
Играть можно только тем
для кого это ничего не значит
потому что играешь не ты
играют тобой

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Оказывается все было не так
-------------------------------------------------
Казанский менеджер за 38 минут задолжал 9,5 миллиона рублей
В последний торговый день 2015 года, 30 декабря, на валютном рынке российской биржи объем торгов по доллару составил 296 млрд руб., его курс вырос на 1 руб. — до 73,6 руб. Существенную долю этого оборота обеспечил частный трейдер — менеджер копировального центра из Казани Денис Громов. Начав день с 5,6 млн руб. на своем торговом счете, он умудрился за 4,5 часа провести более 5000 сделок по покупке и продаже валюты на 42 млрд руб.

Правда, итоговый результат оказался плачевным. В результате торгов Громов потерял 15,1 млн руб., при этом счет его обнулился и он остался должен банку 9,5 млн руб. Громов до сих пор не понимает толком, что произошло, и пытается писать претензии своему брокеру — Альфа-банку, жалобы в ЦБ и искать советов на форуме трейдеров Smart-Lab.

Деньги достались жене по наследству, около 6 млн руб.

Как следует из брокерского отчета Громова, с 10:27 до 11:05 мск, то есть за 38 минут, он провел около 2650 сделок — покупая доллары с расчетами «сегодня» и продавая с расчетами «завтра». Громов действовал последовательно: имеющейся у него суммы в 5,6 млн руб. — так называемого гарантийного обеспечения — хватало на то, чтобы купить долларов приблизительно на 50 млн руб. и продать на столько же (операции с таким плечом предусмотрены правилами торгов). Его общая позиция по двум инструментам не выходила за эти пределы, но суммы, на которые он продал один инструмент и купил другой, были астрономические. Общий оборот к этому времени составил 23,7 млрд руб. Громов купил долларов по инструменту USDRUB_TOD на 11,8 млрд руб. и на столько же продал по USDRUB_TOM. «Баланс моего счета рос, я был богат и рад этому», — говорит Громов.

И в этот момент раздался звонок — звонил менеджер Альфа-банка, который подсказал, где в торговом терминале поставить «галочку», чтобы увидеть, сколько денег занял трейдер у брокера на эти сделки и каковы его убытки. «Там были какие-то огромные суммы, мне объяснили, что проценты по этому кредиту составят десятки миллионов рублей, — рассказывает Громов. — Я очень испугался за свое будущее и спросил, что делать».

Менеджер предложил сократить количество заемных средств и «продавать в обратку». То есть нужно было также постепенно покупать валюту расчетами «завтра» и продавать — с расчетами «сегодня». Почти 20 минут Громову потребовалось, чтобы осознать, что произошло. За следующие 3,5 часа он провел 2600 сделок на общую сумму 18,4 млрд руб. В 15:00 мск начались расчеты по сделкам, и на счете у Громова оказался убыток в 9,5 млн руб. «У жены истерика, семья на грани развода, перспективы очень грустные», — пишет Громов в претензии к Альфа-банку.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
В 15-м году для меня миллион рублей был равнозначен миллиарду долларов

Но помню в это время тоже предлагала свои услуги "экстрасенса"
людям чья профессия играть на деньги

очень деньги были нужны на тот момент ( как никогда

Добавлено спустя 33 секунды:
https://pikabu.ru/story/kazanskiy_mened ... ey_3972700

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Альфа Банк не уважаю
хотя он играет честно

Добавлено спустя 45 секунд:
относительно
кажется
(где это я видела честных банкиров ?
19 ноя 2019, 07:12  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Restmill писал(а):В моём представлении, ПАММ счёт для меня может открыть кто угодно, кроме меня

А какой в этом смысл? ПАММ-счёт открывает сам управляющий, который предположительно знает как торговать и способен приумножать депозит, рискуя при этом и собственными средствами. Остальные видят все сделки, могут инвестировать и обязательно это сделают, как только доходность побьёт среднестатистическую отрицательную

Организаторы Премии Гарри Гудини, как раз, постоянно имеют дело с людьми, которые заявляют о способностях, но не способны даже сформулировать корректные условия проверки этих способностей. И мы сейчас в процессе создания очередного подобного кейса.

В чём сложность открытия управляющего ПАММ-счёта? Это влияет на способности? В чём сложность старта торговли на этом счёте? Не хватает технических навыков? Ок, можно выделить год на их наработку. 10 000 руб - неподъёмный риск? Ок, можно начать со 100 рублей и заранее всем продемонстрировать полную неуверенность в способностях. Я бы вообще стартовал со 100 000 руб. чтобы не затягивать эксперимент. 3-4 точные сделки с длинным плечом и результат в 1 млн готов. Что может однозначнее доказать способности и посрамить скептиков?
19 ноя 2019, 11:38  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 68 | 354

Я тоже сторонник форекса(традиционный и опционы :), сидишь себе тихенько и никому не нужно ничего доказывать, неспшно контролируешь и занимаешься другими своми хобби :) .

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Я это не воспринимаю, как некую борьбу и противостояние... это просто одна из видов деятельностей человечества. Некоторые люди неадекватно к деньгам относятся, или излишне порицают, ненавидят, или излишне возносят и жаждут. Нужно просто спокойнее к этой теме относиться, перекос вреден.

Добавлено спустя 47 минут 47 секунд:
Restmill,
очень советую к опционам присмотреться, основные выводы по традиционным графикам нужно делать, я их делаю в МТ4, а ордера в терминале брокера. На опционах ваши прогнозы будут в пределах 80-90 процентов и выше .

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Для опционов нет спрэда и не важна точность разных уровней, ведь может чуть-чуть не дойти. Советую присмотреться, риски очень сильно минимизируются.

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Lotos писал(а):Я бы вообще стартовал со 100 000 руб. чтобы не затягивать эксперимент. 3-4 точные сделки с длинным плечом и результат в 1 млн готов. Что может однозначнее доказать способности и посрамить скептиков?

Всё не так просто. Важен долгосрочный и стабильный успех. Как правило у многих вот этих составляющих и нет. Я лично никогда бы не дал денег на ордера без стопов. История знает много примеров резких подъёмов и ещё более быстрых падений :) .

И ещё... Я не могу не сказать о ещё одной важной составляющей... Например, вы связались с человеком, которому нельзя получить в руки большие деньги из-за определённых уроков, которые он должен пройти. И тогда вы так же пострадаете в денежном смысле. У всех опыт индивидуальный, в лучшем случае параллельный. Нужно хорошо подумать о выборе партнёров. В большинстве случаев лучше опираться только на себя. Если партнёр не готов, то он будет очень сильно тормозить, накладывая свою судьбу на вашу. Лично мне пришлось с этим встретиться. Кстати, одна из причин желания духом смерти --- желание избавиться от тянущих его назад связей, которые как бы нетактично разрывать. Многие в эти связи затянуты как в трясину, из которой не вырваться.

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 41 секунду:
Einstein,
советую чуть глубже проанализировать учёного Блеза Паскаля, его личность, его жизнь и деятельность, его труд "Мысли". Может всё это наведёт и вас на некоторые размышления.... особенно важно сопоставить научный наклон его деятельности, его фундаментальные достижения для тех времён и те философские утверждения, к которым он пришёл. Весьма занимательный материал для исследований...
19 ноя 2019, 14:45  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Благодарности: 0 | 5

Einstein,
Вам демонстрируют предугадывания на бирже. Вы постите ролик про БЭ и ПИГГов. Поймите уже. Для нормальных экстрасенсов. Миллион не сумма. Никто из них не ищет мертвых. А если и работает со страждущими. Только чтоб не терять квалификацию. Кстати, в группе ВК Премии имени Гарри Гудини тоже продемонстрировали работу с биржей. Бинарные опционы, повышение-понижение. Из 12 попыток, 4 подхода по 3 ставки, 10 точных, 1 вничью. Вероятность события 0,005. Экстрасенса забанили. Коменты отредактировали. Чтоб не смущал адептов теоремы Пифагора. Lotos,

Lotos,
Ок, можно выделить год на их наработку. 10 000 руб - неподъёмный риск?

10 000 = 150 баксам, примерно. В прошлый понедельник евро поднялся аж на 309 пунктов. С 1,10559 до 1,10868. Предсказываем правильно рост. Покупаем евро на 150 зеленых (135,67416) и сбрасываем через 3 часа по новой цене. Получаем прибыли 14,745 доллара. Или 940,73 рубля. Если рост будет меньше. То и доход уменьшится. Может получится, что до 1 000 000 придется. Три года топать. А спать иногда надо:)))))

gulsina,
Да, риск есть. Поэтому надо быть осторожным. Не впадать в азарт. Но прибыль в разы больше, чем от дистанционной помощи страждущим:))))… А вы так не можете?
19 ноя 2019, 22:31  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Варан писал(а):Может получится, что до 1 000 000 придется. Три года топать. А спать иногда надо:)))))

Население проснулось! "Ну, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!"
Предлагаю Вашему просвещённому вниманию скриншот маленькой лабораторной работы.
Первое на что я хочу обратить Ваше внимание. "начальная сумма" она здесь названа словом депозит. Равна 3000$
Доход от исполнения ордеров 600+716. Эти числа мы смотрам в столбце "Прибыль"
Далее. Смотрим столбец "Объём". первое значимое значение 3,00 второе 3,58. Почему так? Подсказываю: первый ордер открывался с располагаемой суммой 3к , второй 3,58к.
С этими цифрами я обращался к профессионалам. Они мне сказали что: соотношение начально депозита (3к) к конечному на сегодня (4,311к) равно 1,437 или 43,7%. За какое количество дней, спросите Вы? Нужно найти профи который сопоставит первую колонку "время" (это время открытия ордера ) и вторую колонку "время" (это время когда ордер закрылся.

А как там с прогнозом темпа роста депозита? Так вот, яйцеголовые математики утверждают что, здесь присутствует гнусный намёк на геометрическую прогрессию (что это за хрень? Энштейн нам поможет разобраться!)
А стало быть можно рассчитывать что , депозит будет расти от ордера к ордеру с коэффициентом 1,2 (это значит на 20%). Численное значение этой самой прогрессии приведены в строчке.
1; 1,2; 1,44; 1,72; 2,07; 2,48; 2,98; 3,58; 4,29; 5,15; 6,19; 7,43; 8,91; 10,69;
Получается что 10 кратку можно сделать за 13 ордеров. 100 крат за 26 соответственно.

Изображение

Предупреждаю!!!. Если на форуме будет шум , то я выставлю не только свершившийся факт, но и прогноз на то что должно свершиться (я надеюсь на это) :smile:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Давайте "ХОРОМ" натянем ему шкурку на барабан! Ну скучно же мне одному осла воспитывать! :sad:
20 ноя 2019, 05:29  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Благодарности: 0 | 5

Варан писал(а):Получаем прибыли 14,745 доллара. Или 940,73 рубля.

Ошибся чуть-чуть. Умножил 1,10868 на 150. А надо было на 135. Итого 150,4192. Прибыли около 42 центов.
20 ноя 2019, 07:01  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Маска писал(а):Всё не так просто. Важен долгосрочный и стабильный успех. Как правило у многих вот этих составляющих и нет

Разумеется. Но это если бы мы завели разговор о разумной торговле. 100500 книг и мудрости других трейдеров каждому в помощь. Работа со страстями, эмоциями, когнитивными заблуждениями, мозгом ящера и прочим. Много интересного-полезного, тема огромного топика на годы. Но! Мы же про заявленные способности, скажем так, предугадывать движение "вверх-вниз".

Не сомневаемся, что способности есть. Теперь перед нами задача формализовать условия так, чтобы эти способности были доказаны скептикам. Сделать на рынке из 10к через 3 года 1кк - это хорошо, но это просто "рядовая" история успеха. Это не формат Премии. Сделать из 10к за 2 сделки 20к - тоже хорошо, но это лотерея. Сделать из 10к за 3 месяца 1кк явно обозначив и исполнив цель - вот это уже представляется невозможным, хотя скептики могут посчитать число сделок и вывести из этого какие-то цифры, близкие к "ему просто повезло", или "мы не котролируем цифры на экране". Однако перечисление этого миллиона на счёт Премии закроет все вопросы. Это факт и стёб запредельного уровня.

Маска писал(а):Например, вы связались с человеком, которому нельзя получить в руки большие деньги из-за определённых уроков, которые он должен пройти

Не вопрос. Это понятная для нас эзотерическая парадигма. И смех в два горла для скептиков. Способности, которые работают только при условиях, когда "кто-то полностью усвоит урок" - это всё недоказуемо. Это вне научной парадигмы. Премия Гарри Гудини как раз об этом. На словах многие уверены и заявляют о паранормальных способностях. В условиях корректного эксперимента подтвердить не могут.

Варан писал(а):Из 12 попыток, 4 подхода по 3 ставки, 10 точных, 1 вничью. Вероятность события 0,005

Думаю бессмысленно сейчас выяснять, было ли это корректно организовано. В любом случае, добро пожаловать тому экстрасенсу сюда и повторять опыт здесь, в заранее формализованных условиях и в более дружелюбной среде.
20 ноя 2019, 11:14  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 862 | 1034

Варан писал(а):gulsina,
Да, риск есть. Поэтому надо быть осторожным. Не впадать в азарт. Но прибыль в разы больше, чем от дистанционной помощи страждущим:))))… А вы так не можете?

Ну
я могу моделировать ситуации
Например
когда двое играют ,допустим, в 21
я до раздачи карт ЗНАЮ КТО ВЫИГРАЕТ
это как кайф словить
И довериться этому ЗНАНИЮ

но это да
азарт
не рискую на него ставить
да и нечего ставить

Лучше я все поставлю