Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Премия Гарри Гудини: 1 млн руб за паранормальные способности

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Restmill
Участник

Благодарности: 1 | 0

Restmill писал(а):karuzo писал(а):
Маска,
Я абсолютно точно знаю, что ни каких 50% в месяц вы не делаете:))
Я совершенно точно знаю, что 1000% в год - это такой же сатсанг, как и "ощути свою духовность"..
Меня всегда умилял идиотизм ситуации.
Конечно, зверские американские и европейские фонды со всеми своими инсайдерами и аналитическими мощностями лезут в кари-трейд и стригут на разнице рубль-доллар свои 4-5%, но как всегда в нищей стране находятся уникумы и чудо-валенки, которые в одиночку по смартфону делают по 1000%...
Бизнес по русски..Ага..

Уважаемый karuzo !
Я не могу похвастаться абсолютным знанием того, чего там делает каждый месяц уважаемый нами Маска. Будет на то воля Всевышнего , дорастём и до этого уровня что бы хоть что нибудь знать абсолютно точно. Но наверное, по Вашей классификации я уж точно должен попасть к число "чудо-валенков, которые в одиночку..." Скрин конечно же прилагаю. Заодно не подскажете, где здесь опция "игнор" ?

Сегодня, 06:26  ·  URL сообщения

Уважаемый karuzo ! Маленькое дополнение.
Изображение
25 ноя 2019, 17:47  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Маска писал(а):может мгновенная и громко сказано :o) , но всё же быстрая. Мгновенная она в восприятии. Ведь причины и следствия неразрывно связаны. Рождая причину, рождаешь следствия.

тут вот какое дело имелось ввиду. Украл ты у кого-либо, и стыдно стало, а потом у тебя у самого вещь пропала, или иная неприятность какая произошла. Вот ты и сразу к "мгновенной карме" прикрутил.
А потом из органов к тебе по краже приходят, -- вот и вторая .которая неразрывно уже и связана) а первых сколько угодно можешь насочинять в уме при таком обостренном состоянии восприятия
25 ноя 2019, 17:58  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Маска писал(а):И о ясновидении... У людей не совсем верное представление о нём. Мир всегда в настоящем. Не забывайте эту истину. Потому предвидения ясновидящих --- это результат синтеза множественных действующих факторов в здесь и сейчас. Т.е ясновидение базируется на знании причин и следствий.

У меня сложилось устойчивое мнение что практикующие трейдеры интересующиеся эзотерикой должны создать свой междусобойчик. Мне думается что было бы неплохо иметь место для обмена мнениями с людьми имеющими близкие интересы. Обмениваться информацией для дела, а не ради препирательства. У меня есть пара тройка идей которые можно подготовить для практической реализации, но советоваться катастрофически не с кем. Если их выставить их на всеобщее обозрение, то можно просто потонуть в потоке гогота и топота.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Посажен мною в игнор:
1. 25 ноября 2019г- Enstein. за бессмысленное хамство. :bye:
2.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Ну что, подымем своё знамя, независимых эзотериков-трейдеров и схожих с трейдерами практиков?
25 ноя 2019, 18:01  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 110 | 463

Человвек,
хотелось бы накрутить и насочинять, но сложно поспорить с практикой жизни. И от этой практики жизни может быть мучительно больно :)... Когда человек разгрёб стэк своих грехов, то его опыт становиться прямым. Это и называется быстрая карма. При создании причин сразу создаются следствия. При прямом опыте следствия уже не растягиваются во времени,. У меня есть возможность сравнивать себя в прошлом и сейчас. Когда я это всё заметил, то разговаривал с духами . Именно они назвали это прямым опытом, это не моё название. Как это трактовать другим, это их дело. Я посчитал такую трактовку подходящей.
25 ноя 2019, 19:37  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Благодарности: 30 | 32

Restmill,

У нас тут трейдер - пророк появился, уже миллионером стал, да только сидит здесь на форуме и доказывает правоту своих предсказаний)) :megalol: :megalol: :laugh: :laugh:
С твоим талантом можно уже трижды миллиардером стать)) :mocking: Только про этого пророка ещё в газетах не пишут , странно)) :pardon:
29 дек 2019, 23:21  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Благодарности: 3 | 8

Einstein,
У некоторых экстрасенсов есть мечта. Сделать этот мир лучше. Поделиться знаниями. Опытом. Но они не понимают. До определенного момента. Что система очень инертна. Особенно наука. Что наука не может объяснить. Наука отрицает. Поймет это и трейдер-пророк. Станет работать только на свои перспективы. По жизни. А вы, эйнштейн, будете прибывать в той *опе. В которой вы находитесь сейчас. Всю оставшиесю жизнь :megalol: :megalol: :megalol: Может над вами поржем :megalol: :megalol: :megalol:
02 янв 2020, 22:38  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Варан писал(а):У некоторых экстрасенсов есть мечта. Сделать этот мир лучше. Поделиться знаниями. Опытом. Но они не понимают.

Здравствуйте! С Новым Годом!
Я почему то решил что этот пост в какой то мере написан и для меня. (Ну вот так себе решил и всё! :o) )
Я прекрасно понимаю что этот мир такой какой он и должен быть. Что с того что кто то о чём то мечтает... Например , в соседнем скверике родители вывозят погулять девчонку с покалеченными ногами. Хочется увидеть её резво скачущую на какой нибудь дискотеке на шпильках и в миниюбке. Хочется, но и есть понимание, что хотелки так и останутся в моём, Вашем и др. сознании. Лично я , мне так кажется, осознаю пропорции масштабов своего влияния на окружающую меня среду и влияния других "игроков" и ИГРОКА. !
Но, то что видно со стороны достаточно часто несёт дополнительную информацию для само-понимания самого себя. Может быть , я чисто рефлекторно дёргаюсь когда вижу "несправедливость" (?) Нужно будет присмотреться....
Варан писал(а):Что система очень инертна. Особенно наука. Что наука не может объяснить. Наука отрицает. Поймет это и трейдер-пророк.

Ну, на мой взгляд, наука хорошая штука. -"каждую дуру в аспирантуру!" этот девиз глубоко человечен. Сколько душ нашло укрытие от грозных житейских бурь за крепкими стенами Науки !?
А то что Наука отрицает то что не может доказать это есть маленькие издержки маленьких человеческих страстей. Принцип " Я начальник ты дурак!" он и в научной среде идеально работает. И не только в научной. Смешной пример,- Я записался в Телеге на чат самогонщиков и был очевидцем как бурно защищал идею пития натурального шмурдяка один апологет неочищенного самогона, от попыток кого то там сообщить благородному собранию что вонючесть можно удалить химическим путём и примитивным домашним оборудованием. Если мы сюда прикрепим бесконечный ряд примеров из армейской жизни то наука покажется раем земным. :mocking:

Варан писал(а):Станет работать только на свои перспективы.

Если это обо мне, то как говорится "прямо в глаз" ! Я считаю что мне нужна "крыша", надёжная , мощная.
И я вполне могу её заполучить в будущем году. Это будут амбициозные люди (я так предполагаю) и у меня от такого союза сразу отвалится целый клубок житейских проблем. Конечно с меня будут кое чего хотеть, но кажется меня это устроит. Если Вам не сложно-гляньте одним глазком, что там, процесс пошёл?

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 27 секунд:
А вы, эйнштейн, будете прибывать в той *опе. В которой вы находитесь сейчас. Всю оставшиесю жизнь :megalol: :megalol: :megalol: Может над вами поржем :megalol: :megalol: :megalol:

По своей сути эта ситуация имеет если не прямую аналогию с той девушкой с покалеченными ногами, которой все в душе желают несбыточного, то по крайней мере много общего. Возможно его ситуация в настоящий момент не столь фатальна (я не тратил на него время и усилия что бы как то разобраться , что там с ним) но так просто его не протрезвить. Я не чувствую в себе ответственности за него. Сунул его в "игнор" и он исчез... "Помер Максим! Ну и х-х-х-худой же был человек! Положили его в гроб! Ну и мать его ё-ё-ё-ё старушка , плакала! "
07 янв 2020, 05:54  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Restmill,
Restmill писал(а):С Новым Годом!

И Вас с Новым годом! И со всеми прошедшими Праздниками! Мои наилучшие пожелания Вам. И другим участникам форума!

Restmill писал(а):Я почему то решил что этот пост в какой то мере написан и для меня. (Ну вот так себе решил и всё! )

Нет, не для Вас. Это Эйнштейн всех экстрасенсов считает. Мошенниками, фокусниками. Его просветил. Не все такие. Есть те, кто хочет изменить этот мир в лучшую сторону. Совершенно безвозмездно:) Но это проходит. К сожалению. В том числе из-за всяких эйнштейнов.

Restmill писал(а):Например , в соседнем скверике родители вывозят погулять девчонку с покалеченными ногами. Хочется увидеть её резво скачущую на какой нибудь дискотеке на шпильках и в миниюбке.

Расскажу Вам одну историю. Была у меня в юности подруга. Девка-огонь, страстная, своенравная. Стерва те еще. Красивая, стройная, ноги от плеч. Как полностью оформилась. От ухажеров отбою не было. Но покатилась девочка по наклонной плоскости. Сначала алкоголь. Пьянки-гулянки, веселуха. Следом наркота. Попытка суицида на этом фоне. Финалом стало ДТП. Компрессионный перелом позвоночника. Передвигается с трудом. Но не сдалась. Получила высшее образование. С отличием. Стала прекрасным специалистом. В своей области.

И еще одна. Нечеловеческая. Принесли в ветклинику кота. На улице подобрали. Врачи в той лечебнице. Сердобольные были. Приютили зверушку. Осмотрели. Все нормально. Стали искать новых хозяев. А животинка возьми да сдохни. Ветеринар, в чью смену произошла трагедия. Кота полюбила. Хотела его себе взять. Все сделала, чтоб животное спасти. Но не удалось. Мы с ней в отношениях тогда были. Попросила посмотреть. Все ли она правильно сделала. В смысле лечения. А на просмотрах пошло. Что в смерти виноваты те. Кто кота пожалел. С его места забрал. Где он жил. Там все у него было хорошо. Жил бы еще долго и счастливо. Вскрытие показало. Моя любовница настояла. Глистная инвазия. Глисты у котика были. При хорошем содержании. Они резко размножились. Продукты их жизнедеятельности. Убили животное. Короче. С жалостью надо быть очень осторожным.
15 янв 2020, 22:19  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Einstein,
Разоблачай:

phpBB [media]

И вот это:

https://znak.traumlibrary.net/book/zv9005/zv9005.html
05 фев 2020, 22:57  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Благодарности: 30 | 32

Варан,

phpBB [media]

ответ в самой передаче, время старта выставил
14 фев 2020, 21:21  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Einstein,
Einstein писал(а):ответ в самой передаче, время старта выставил

Это не ответ, а кривая откоряка. Академическая наука игнорирует то. Что не может объяснить. Верующие в белые халатики. Это хавают, и причмокивают. Кстати, панчин, лидин и огонек. Лысеют. Это совпадение? Панчин, как биолог, выявит инфекцию. Поразившую Премию имени Гарри Гудини? Или это случайное совпадение? Кстати, Премия имени Гарри Гудини, фактически. Больше не существует. Не добрали они даже. Тот минимум донатов. На который рассчитывали. Группа заброшена:)))))))
16 фев 2020, 20:27  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Премия имени Гарри Гудини, фактически. Больше не существует. Не добрали они даже. Тот минимум донатов. На который рассчитывали. Группа заброшена:)))))))

Речь идёт об Американской или её Российской пародии ? Или они обе спагибнулись ?
Бедный Йорик !!! :amen:
01 мар 2020, 23:01  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Restmill писал(а):Речь идёт об Американской или её Российской пародии ? Или они обе спагибнулись ?

Фонд джеймса ренди закончил проверять экстрасенсов. В 2015 году. Наше шоу. Аналог фонда ренди. Просуществовало с 2015. По 2019 год. Ренди тестировал 4 экстрасенса в месяц. Наши проводили 4 тестирования. В ГОД. По началу. В 2019. Только два. Попытались собрать бабла. С подписчиков. Ожидали 750 т.р. Собрали 450. Сбор закончен в конце декабря 2019. Спустя два месяца. Нет никакой информации. О новых проверках. Последний ролик в группе ВК. Премии имени Гарри Гудини. От Александра Панчина. Не об экстрасенсах. А о научных ошибках. Обобрали народ. Панчин с лидиным. Похоже.
04 мар 2020, 21:49  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Варан писал(а):Сбор закончен в конце декабря 2019. Спустя два месяца. Нет никакой информации. О новых проверках. Последний ролик в группе ВК. Премии имени Гарри Гудини. От Александра Панчина. Не об экстрасенсах. А о научных ошибках. Обобрали народ. Панчин с лидиным. Похоже.

И что? На этом позиционное противостояние закончилось? Неужели ни кто не затеял чего нибудь с претензией на солидность? было бы любопытно посмотреть .
13 мар 2020, 20:28  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 28 | 136

Я подумал: оччень легко кому угодно (надо ид) послать мысль - картинку, мультик . По окружающей меня действительности. Можно и повторить. Сойдет за "телепатию". :o) Если кому надо и будет ид, по форуму хотя бы, скажите - пошлю. :biggrin: (Премию вроде закрыли, жаль!)

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Вот сейчас только что послал русским текст про Б-га. :biggrin:
15 мар 2020, 19:38  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!